9000$ в месяц в Google Adsense

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#61

Знаете, мне это напомнило одну статью...специально для вас я нашёл её, вот ссылочка

http://monetarism.ru/articles/05/11/17/1449211.shtml

Там описывается про парня, который с 800 долларов поднял миллиарды или миллионы, не помню уже, давно читал...

Возможно оно и правда, но те комментарии, которые дал этот человек почему-то рассмешили меня...:)

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#62

9000$ это реально. Нам дали пищу для размышления, к ней и надо стремиться.

Я работал в канторе где ребята продвигали сайты и именно на адсензе зарабатывали так что не по наслышке знаю, можно еще больше получать как например они (20тыс-30тыс у.е) в мес. Но книги не писали )) а работали. Это не миф и не выдумка.

Главное стараться и держать ухо в остро.

С Огромным Уважением Александр

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#63
Logitech:
Главное стараться и держать ухо в остро.

Главное - это не теоретизировать, а пробовать. Сколько человек из читающих этот топик попробовали сделать то же самое после прочтения? Ни одного.

Сколько человек подумали: в этом что-то есть. Почти все.

Делиться идеями можно и надо, что показал нам этот индийский парень. Он знал, что 99% не воспользуются его советами, вот и не страшно ему за свое золото. Зато сколько гигабайт исписано на форумах, где обсуждали эту книгу...

Человек инертен по своей сути. Все сразу хотят получать в день от 300 баксов, а ради 20 центов никто не почешется. Но пока ты не перешагнешь 20 центов, у тебя не будет 50. Пока ты не перешагнешь 50 центов, у тебя не будет 1 доллара. И так далее. Скажу вам, не так просто на первых порах заработать хотя бы доллар. Чего уж говорить о больших суммах? Поэтому надо работать и не бояться, как заметил /Root, волков.

Jamaica
На сайте с 21.03.2007
Offline
51
#64

Google удалит из своих баз неинтересных рекламодателей

Компания Google объявила о намерении удалить из поисковой базы данных сайты, перегруженные рекламой, сообщает New York Post. Компания уже уведомила нескольких владельцев веб-сайтов, наполненных рекламой в ущерб контенту, об удалении их ресурсов из базы своей рекламной программы AdSense с 1 июня 2007 года.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#65
greenwood:
эх ..помните был топик на идею .... тогда я еще всем желающим урлик давал скачать
Ведь многие давно благодаря тому топику ушли под адсенс работать и давно прижав уши бабло гребут

Дайте мне тему....тоже хочу бабло грести....

SeaBreeze:
Главное - это не теоретизировать, а пробовать. Сколько человек из читающих этот топик попробовали сделать то же самое после прочтения? Ни одного.
Сколько человек подумали: в этом что-то есть. Почти все.

У меня и до начала топика 30$ в день с адсенса капало... Что там пробывать, сайты надо делать.

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#66

Я об этом еще на 3-ей странице этого топика написал:

ketly:
Просто работать надо, работать

:)

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#67

хотите я скажу правду по поводу 9к на адсенсе ?

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#68
greenwood:
хотите я скажу правду по поводу 9к на адсенсе ?

Самое время, как в прошлый раз, сказать - палю тему сегодня, но только до полуночи ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#69

я не буду ничего палить - тут палить нечего

я одно могу сказать, что на адсенсе 9к - это мелочь

если вы уйдете в англоязычный - там намного больше можно зарабатывать - амеры ленивый ..ниша свободная

Но еще лучше и не меньше можно в англоязычном зарабатывать на дорах и пусть там не все и не у всех получится жирно, но вы пройдете такую школу, что потом этим адсенсом будете крутить не так как хочет миллиардер google, а так как вам надо

Помните - вы на острие того, что в самом деле новое и далеко не всем известное пока.

Google хитрая - надо знать одно, что она жадная и ей нужны доходы ...

Работайте с жадными до денег и всегда они будут и у вас - не работайте с теоретиками !

TN
На сайте с 20.05.2007
Offline
1
#70
greenwood:
я не буду ничего палить - тут палить нечего
я одно могу сказать, что на адсенсе 9к - это мелочь

Угу "мелочь"...

greenwood:
если вы уйдете в англоязычный - там намного больше можно зарабатывать - амеры ленивый ..ниша свободная
Но еще лучше и не меньше можно в англоязычном зарабатывать на дорах и пусть там не все и не у всех получится жирно, но вы пройдете такую школу, что потом этим адсенсом будете крутить не так как хочет миллиардер google, а так как вам надо

Если бы... Поправлю математику: какую бы школу вы не прошли, крутить вами все равно будет Google :), но при правильной постановке доходы будут в 2-3 раза больше чем от юмакса/доров.

greenwood:

Работайте с жадными до денег и всегда они будут и у вас - не работайте с теоретиками !

Хмм... А как с теортиками можно работать? Они же все время заняты генерацией новых идей 😂.

Надежные ссылки с каталогов: 150 обратных за 35 wmz (/ru/forum/140992)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий