9000$ в месяц в Google Adsense

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#71

greenwood, ты все верно говоришь.

Там деньги совсем другие и интернет - окно,которое позволяет урвать кусок американского пирога.

Но одна маленькая деталь - у большинства из нас уровень английского оставляет желать лучшего.

Я бы например давно бросил сео и ушел в доры под гугл,в забугорный контекст и т.д.,но к сожалению по английски могу только материться.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#72
cscope:
Но одна маленькая деталь - у большинства из нас уровень английского оставляет желать лучшего.

вот все этого боятся :)

чего вы боитесь глупенькие ?

у меня английский на уровне 7 класса сельской школы и то не мешает лазить по разным форумам и блогам с помошью переводчика сократ и этого сервиса от гугли http://translate.google.com/translate_t :)

не бойтесь .. а уж генерить ..так это и без вас скрипты и генераторы сделают ...

ну а как получите первые доходы, так и японский тут же понимать начнете - язык денег очень скудный и понятный :)

наша работа довольно в узкой сфере и соответственно и слов английский употребляется совсем немного ... немного практики с переводчиками и через некоторое время вам переводчики просто начнут мешать .... и так все понимать будете

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#73

таких как он уже несколько тысячи... если б не они, то Фильтр конкурирующих объявлений был бы почти ненужен ;)

Q
На сайте с 21.02.2006
Offline
40
#74

Наверное не то читал...

Ведь книжка не о том какой AdSense ..., но о том какой хороший сайт предоставляющий сервисы работы с AdSense ...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#75

ketly,спасибо за интересную тему.

ketly:
Но не думайте, что ему пришлось покупать 300 доменов. Он все свои мини-сайты разместил на одном домене, но по отдельным папкам, типа domen.com/papka1/, domen.com/papka2/ и так далее.

А разве можно добавлять отдельные папки?

Или код для них единый,добавляешь в аденс только один урл?

А разные поддомены одного сайта можно добавлять?

Задаю такие вопросы,т.к. только начинаю вникать в тему.

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#76
cscope:
А разве можно добавлять отдельные папки?
Или код для них единый,добавляешь в аденс только один урл?
А разные поддомены одного сайта можно добавлять?
Задаю такие вопросы,т.к. только начинаю вникать в тему.

Код один на все. Далее все зависит от контента.

Для отслеживания количества показов и кликов по соответствующему адресу в панели управления можно создать URL-канал

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#77

раскудахтались. индиец создает банальные MFA. я такие каждый день по 2-3 вношу в бан. и действительно, 9 косарей на MFA - ну совсем не предел.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#78

AdSensei, тема о том,что он на этих банальных МFA совсем небанально зарабатывает.

Если конечно воспринимать все за чистую монету.

Но пища для мозгов выше среднего уровня.

SeaBreeze,спасибо за ответ.

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#79
cscope:
AdSensei, тема о том,что он на этих банальных МFA совсем небанально зарабатывает.
Если конечно воспринимать все за чистую монету.
Но пища для мозгов выше среднего уровня.

здесь отсутствует пища для мозгов, для мозгов любого уровня. более того, заработок на MFA-стратегии вообще не требует наличия мозгов. все действия сводятся к монотонному копипасту: состряпал несколько сотен поддоменов, повесил 3 объявы, 1 картинку, полабзаца текста. ни одной внешней ссылки. купил адвордс. все. о чем здесь можно думать?

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#80
AdSensei:
состряпал несколько сотен поддоменов, повесил 3 объявы, 1 картинку, полабзаца текста. ни одной внешней ссылки. купил адвордс. все. о чем здесь можно думать?

ы-ы-ы-ы... либо я мозгами не удался, либо Вы крутой рекламодатель в Эдвордсе ;) Про свой опыт рассказывать не буду, а вот тут с бывалыми немного пообщался, они говорят, что не каждому зубру удается в Эдвордсах сконвертить сотку на Эдсенсе в сто пятьдесят, это надо так шикарно объявы писать да еще и к тому же иметь кучу факторов (и манипулировать ими), которые дадут небольшую цену за клик для себя в дорогих тематиках для других...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий