текст презентации Игоря Ашманова на РИФ

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#51

А по мне так интересные тезисы. Игоря всегда интересно послушать, но вот на конференцию бы не пошел. Вектор направления можно получить и в сидя Урюпинске :) Не факт, что он верный, но как точка зрения компетентного человека - покатит.

Чтиво опять же есть в двух топегах, окромя 500 тем - а ля подниму тицы любому. Узнал про сетки кокосов и другие плоды оптимизации :D

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#52
Zidan:
Я не верю господину Ашманову.

Подозреваю, что господин Ашманов не верит вам.

А я вообще не верю в ваше существование.

Квиты?

Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#53
Gray:
Подозреваю, что господин Ашманов не верит вам.
А я вообще не верю в ваше существование.
Квиты?

Я не заставляю его верить. Вопрос стоял он информации которая даётся на конференциях.

Но моё мнение (повторяю моё), что там происходит пиар компании АиП. А по сути никакой полезной информации данные конференции не несут.

Понизь мне репутацию будь добр...
Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
#54
Zidan:
Про вашу книгу и говорить нечего, там допущены грубейшие ошибки. Книга создана вообще для ламеров. Но при этом этих же ламеров вы вводите в заблуждение.

Пожалуйста, можно подробнее про ошибки?

В какой главе, что сказано, что не так?

Мы собираем претензии для следующего издания, так обычно делается всеми издателями.

Можете указать, особенно если ошибки прямо-таки грубейшие?

С уважением, Игорь Ашманов Все для оптимизации (рассылка, сервисы): www.optimization.ru (www.optimization.ru) Сервис по созданию собственных поисковиков: www.flexum.ru (www.flexum.ru)
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#55
Zidan:
Про вашу книгу и говорить нечего, там допущены грубейшие ошибки.

Пожалуйста, напишите на адрес seobook@ashmanov.com о тех грубейших ошибках, которые там допущены. Если вы найдете в книге опечатки, которые мы еще не выловили, то поможете сделать второе издание книги еще более лучше и полезнее и получите бесплатную подписку на расширенный вариант рассылки на полгода.

Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
#56
greenwood:
да ничем это не кончится .... у каждого давно уже есть по паре других проектов на перспективу :)

К мне как-то приставал в бурных 90-х один пират Гоша, который продавал наш МультиЛекс и у которого мы арестовали склад на 30,000 дисков. Хотел договориться и т.п.

Когда отечественные производители софта стали выпускать дешёвые диски, а также гнуть пиратов, Гоша вышел из бизнеса, по слухам, покупает и ремонтирует подвалы, а потом сдаёт их салонам красоты и прочему малому бизнесу.

Если вы в этом смысле про другие проекты, то да, конечно. Легализация после первоначального накопелния - обычное дело, закономерное. Это нормально.

Причём я так понимаю, вы ведь в основном про дорвейщиков?

Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
#57
Zidan:
Вопрос стоял он информации которая даётся на конференциях.

Но моё мнение (повторяю моё), что там происходит пиар компании АиП. А по сути никакой полезной информации данные конференции не несут.

А вот ваше мнение - оно на чём основано? Вы на конференциях наших были?

Или так, понаслышке, сосед напел вам из Паваротти?

Вот тот народ, что всегда толпится в фойе вокруг Сегаловича и Садовского после их докладов, человек по 50, а аткже вокруг Спивака, Басова, Черницкой, людей из Мыла, Рамблера - они, стало быть, потребляют пиар компании Ашманов и Партнёры?

Типа я забашлял Яндексу за пиар АиП? Вы как это себе представляете?

Долгов из Гугля тоже, естественно, мой агент, да?

Ну и естественно, все оптимизаторские компании, которые там выступают, они тоже нами куплены и как бараны, продвигают не свой бизнес, а наш? АдЛабс, BDBD, Текарт, Семастер, WebCEO и прочие?

Вы бы прежде чем иметь своё "мнение", хоть программу почитали, что ли:

http://www.optimization.ru/06/program.shtml

Может, если пиара вам лично не хватает, вы просто тоже всех этих людей соберёте и проведёте свою конференцию? Пиара у вас будет - шляпой кушать можно будет.

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#58

Кстате о литературе, я тут недавно заказывл ваши материалы для последней конференции по почте, если не ошибаюсь которая была 8-9 февраля 2007года, мне их прислали , все ок, но вот смущает надпись на первой странице огромными красными буквами - 2006. Есть подозрения что не свежайшие это материалы или я ошибаюсь? как это уточнить не подскажите, Игорь?? Спасибо заранее...

Не сочтите за флуд, просто в другом месте нет надежды что ответите

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#59

Господин Ашанов на конференциях я на ваших не был, но все доклады читал и перечитывал и другую информацию. А другие мои соотрудники были на ваших конференциях. Но ничего не нашли там.

Насчёт Садовского я не верю в том что они откроют какую то секретную информацию.

Опыт подсказывает, что больше информации можно получить если вложить деньги в собственные исследования. Вот эта инфа будет бесценна.

Я читал неоднократно прорамму конференции и не нашёл там ничего интересного. А приходить на попсовую вечернку я не хочу

E
На сайте с 09.04.2006
Offline
16
#60
Zidan:
А приходить на попсовую вечернку я не хочу

скорее всего, вам просто там не о чем будет говорить, нет конкретики, нет разговора...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий