По следам первоапрельской "шутки"...

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#71
Zikam.RU:
Морального уродца не исправить никакими деньгами, а количество мозгов вообще никак не связано с наличием моральных устоев.

вот в чем прелесть Америки,Англии т.д.

там в настоящее время уже "разработали и внедрили" демократию которая хоть как-то держит в рамках всех негодяев.

но минусы тоже есть- масса ограничений к которым привыкли мы в нашей жизни, я например вчера смотрел как радуются английские родственники освобожденыых моряков и все никак не мог понять: в их радости что-то неестественное для меня. или просто там так "принято" радоваться? радуютя по шаблону?

или просто перевод плохой? просто не соответствует их реальной речи?

Lor, разъясни плиз.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#72
OptimaNet:
в их радости что-то неестественное для меня.

Не смотрел, не знаю.

Одно могу сказать. Действительно нам, выросшим в совке, поначалу кажется немного диковато, что люди на Западе улыбаются. Причем даже в Европе люди более хмурые, чем в Штатах. Потом привыкаешь.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#73

О, отличная заметка, и слово прекрасное - люмпен-пипл - я давно не мог подобрать подходящее словечко для определения основного слоя населения :)

Там чу-де-са! )
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#74

А что вы Москвичи так оживлённо обсуждаете? Вот интернет в регионы доберёться, школы вот подключают, так они, регионы, будут против такой социальной несправедливости. И поднимут вопрос, о вступлении в нато, и будет здесь оранжевая революция с отделением Москвы от России. :). И что вы, будете делать без региональных налогов :D :d

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#75
Alar:
И что вы, будете делать без региональных налогов

Приостановят трансляцию сериалов и бабы быстро сковородками контрреволюцию сделают. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий