По следам первоапрельской "шутки"...

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#41

Lor, спасибо, польстили. Если вопрос о репрезентативности, то пожалуй и спорить не стоит ;)

Калинин:
Думаю, количество откликнувшихся дебилоидов будет примерно равным.

Учитывая, что население Америки примерно в раза больше, процент дебилоидов ниже... ))

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#42
Artlight:
нет, в условиях сказано, что одна
это я к тому, что история скорее всего выдуманная

а вы что не верите что реально возможно?

ну пусть объяв будет в 10 раз больше...звонить будут еще как!!

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#43

viktorleo, вы никогда не встречали богатых уродов или высокоморальных бедных?

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#44
viktorleo:
а вы что не верите что реально возможно?

Почему не верю, верю.

Людям надо детей кормить, и то что они готовы для этого идти на грязную и опасную работу, на мой взгляд, не говорит о том что они спившиеся дебилы.

А всякие подробности относительно готовности закатать в бетон Белоруссию и американской присяги - это измышления автора статейки (раз уж мы пришли к выводу, что объявления на самом деле не было).

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#45
alexspb:
viktorleo, вы никогда не встречали богатых уродов или высокоморальных бедных?

встречал, только пропорции как правило разные...Высокоморальны бедный - это круто сказано ) аморальность и бездуховность намного чаще присущи нищим... Нищета - это такой же грех как бездуховность...

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#46
viktorleo:
аморальность и бездуховность намного чаще присущи нищим... Нищета - это такой же грех как бездуховность...

Согласен

ЗЫ Интересно, об этом знал Эзоп, например?

ЗЫЫ Мораль конечно ничем не померяешь... Она вообще штука относительная для многих.

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#47
Artlight:
Людям надо детей кормить, и то что они готовы для этого идти на грязную и опасную работу, на мой взгляд, не говорит о том что они спившиеся дебилы.

Нет, просто среди них будут и те, кому надо кормить детей и спившиеся и много других...Фишка в другом, когда бабла нет, люди верят всему, верят в какие-то идеи, патриотизм и все такое... стоит деньгами поманить, плевали они на все эти идеи, жить та хочеться хорошо...

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#48
alexspb:
Вот тем кому сейчас хорошо и хочется Путина на третий срок.

не спорю что мне хорошо и поэтому Путин не вызывсет антипатии.

а вам хочется снова видеть эти рожи типа Ельцина, Гайдара, Грачева?

уж лучше Путин, Фрадков, Иванов, Медведев, имхо

сам не голосовал ни закого из них с 1991 г просто не хожу на выборы

Lor:
Однозначно - нет.
Вы, по-моему, очень умный и проницательный человек, и сами понимаете, что это можно даже не обсуждать.

смотря в какой стране...

"новых руских" - богатых и духовных еще надо поискать

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#49
alexspb:
Мораль конечно ничем не померяешь... Она вообще штука относительная для многих.

Померять, может и не померяешь, но мораль и экономика тесно связаны, imho.

Исключения могут составлять только тоталитарные системы, как СССР например, где тотальная пропаганда позволяла, при низком уровне жизни, поддерживать общественное сознание на определенном уровне. Но СССР рухнул, и мораль закончилась за пару лет.

OptimaNet:
"новых руских" - богатых и духовных еще надо поискать

А мне почему то кажется, что не так уж и трудно найти. Не знаю. Вам виднее.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#50
OptimaNet:
"новых руских" - богатых и духовных еще надо поискать

здесь все оч просто

если говорить про богатых, то надо смотреть каким путем они пришли к этому...даже если они эти деньги достали как говорится "любые средства хороши", то все равно человек в результате стремится как-то стать благороднее, честнее, моральннее...природа такова...

почему в западных странах миллионеров показывают по телику, они рассказывают свои истории успеха, не бояться, они идут к этому годами, десятилетиями...

а вот в России, почему-то слово богатый притягивает такие синонимы как аморальный, невежественный, грязный....понятия другие, Россия только учится, понятно, что все хочется сразу, от этого люди идут ради денег на преступления...

наду воспитывать народу терпение к УСПЕХУ через мораль...Это долгая дорога, но в конце будет что сказать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий