По следам первоапрельской "шутки"...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#61
Miha Kuzmin (KMY):
А мораль... Мало зарабатывающий человек в основном аморален, с этим согласен.

Римский император Диоклетиан правил империей 20 лет. (284 - 305 г. н.э.) Отпразновав этот юбилей он отрекся от власти и уехал жить в тихую провинцию Салон, в своё родовое поместье. Там он жил спокойной и уединенной жизнью следующие 8 лет. Между тем дела у его преемников Максимиана и Галерия шли не очень гладко, и в какой-то момент они решили просить Диоклетиана вернуться на трон. С этой просьбой оба отправились к нему. Диоклетиан отверг предложение мотивировав это так: Если бы вы видели какую капусту я вырастил, то не стали бы приставать ко мне с подобными глупостями.

Идиот, правда Мих?

[Удален]
#62

wladvlad, чем дальше, тем у меня большее впечатление, что вы бредите. Потрудитесь высказать свою мысль более четко.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#63

wladvlad, Кузьмин - хитрый ;)...он единственный, кто удержался на грани и фраза эта по-сути верная:... голодранец без бога в душе самой жизнью провоцируется на грязные делишки, а состоятельный мерзавец всю жизнь может прикидываться, например, евнухом...но зато если уж представится случай испортить целый гарем, то - не выдержит и оттянется по полной 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#64
Miha Kuzmin (KMY):
Я ответил. Достойная/недостойная, главное то, что умный человек работать туда не пойдет. Потому что он может зарабатывать на порядки больше, работая умом, а не ковыряясь в дерьме.

Можно ли придумать для своих мозгов более достойное занятие чем money making?

[Удален]
#65

wladvlad, понял. Все понял. Расскажите о ваших приоритетах, и приоритетах ваших близких в отношении вас. Либо заткнитесь в трубочку, потому что каждый человек стремится жить по максимуму, и так же обеспечивать своих родных.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#66
Zikam.RU:
могу привести мильен достойных причин "почему": потому что стар или болен, потому что даже хорошей зарплаты не хватает на огромную семью (ответственность)

Zikam.RU, согласен. Но ведь полно тех, у кого нет этих причин...

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#67
wladvlad:
Если бы вы видели какую капусту я вырастил, то не стали бы приставать ко мне с подобными глупостями.

Не патриот, блин :D

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#68
Miha Kuzmin (KMY):
Либо заткнитесь в трубочку, потому что каждый человек стремится жить по максимуму

Затыкаюсь в трубочку, потому что каждый человек стремится жить по максимуму. Кузьмин ерунды не посоветует!

😂 😂 😂

A3
На сайте с 27.08.2004
Offline
67
#69
Artlight:
И позвонило более 50 человек?

Позвонить мог только один, тот кто первый увидел объявление (и оборвал, чтобы с другими добровольцами не конкурировать).

Вот и мне кажется что такой шутки и не было вовсе.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#70
Lor:
Подрастете, поймете ... а может и нет ...

Думаю, что то, о чем Вы говорите, скорее называется самосознанием, а не моралью. Мораль это немного не то, видимо, совсем у Вас плохо (хорошо?) живется - совсем запутались, сплошная подмена понятий. Вам бы на родину вернуться... может помогло бы... а может и нет... (с)

viktorleo:
то все равно человек в результате стремится как-то стать благороднее, честнее, моральннее...

Мне казалось, что он пытается заработать еще больше :)

Miha Kuzmin (KMY):
каждый человек стремится жить по максимуму
Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий