Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
10492

Настало время и нам создать общую тему для решения этого вопроса. 

Уже несколько месяцев граждане Молдовы и Казахстана не могут получить выплаты на банковские счета, ранее на которые получали вознаграждения много лет. 

От Яндекса мы получаем только возвраты, шаблонные ответы и отписку: 

 Обратите внимание, что при переводе денежных средств на счета некоторых банков и платежных систем возникают технические и организационные сложности. Чтобы избежать задержки в получении вознаграждения, убедитесь, что у вашего банка или платежной системы нет ограничений на международные транзакции. Подробную информацию можно получить в поддержке банков и платежных систем. 

_________________________________________

Пишите у кого какие есть мысли и решения данной ситуации. Проблему надо решать общими усилиями. 

 

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#1
Добро пожаловать в  TDS Media. Сейчас мы  туда попадём и вас в гости позовём! )
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#2
Meteor13 #:
Добро пожаловать в  TDS Media. Сейчас мы  туда попадём и вас в гости позовём! )

Как я понимаю еще никто не успел от туда получить выплату?

TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#3

Поддерживаю создание темы. Я понимаю, что у Яндекса тысячи пользователей, но неужели менять эти реквизиты постоянно и переотправлять платежи проще, чем 1 раз решить проблему? 

Пути выхода следующие: 

1) Включение Молдовы в Payoneer. 

2) Отправка нам платежей системой "Золотая корона".  Можно даже в рублях.

Во втором случае перевод поступит от юрлица, соответственно, налоговые обязательства мы будем нести на месте. 

Ну или хотя бы проинформируйте о том, что нами занимаются. Может вы в Сербии там офис открываете, будете через него нам посылать. 

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#4

Можно изменить тему на: Проблемы с выплатами для нерезидентов (в банки Молдовы, Казахстана, Польши).

Лично мой счет в польском банке и платеж на мой счет тоже не пришел...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
Vergiliy #:

Можно изменить тему на: Проблемы с выплатами для нерезидентов (в банки Молдовы, Казахстана, Польши).

Лично мой счет в польском банке и платеж на мой счет тоже не пришел...

Список наверняка будет разрастаться, имхо лучше:  "Проблемы с выплатами для нерезидентов кроме Украины (у них есть своя тема)".

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
keyvod11
На сайте с 15.04.2010
Offline
99
#6
Тоже из Молдовы. Денег не получил, и как быть не знаю. Думал банк виноват, но видимо не в этом дело
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#7
keyvod11 #:
Тоже из Молдовы. Денег не получил, и как быть не знаю. Думал банк виноват, но видимо не в этом дело

Скорее всего у РСЯ проблемы с банками корреспондентами, поскольку до наших банков платеж попросту не доходит, его разворачивает банк корреспондент.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#8
Андрей #:

Скорее всего у РСЯ проблемы с банками корреспондентами, поскольку до наших банков платеж попросту не доходит, его разворачивает банк корреспондент.

Именно так мне ответили в моем банке. А вот причину отклонения банком-корреспондентом в поддержке РСЯ не говорят. По ходу им там пофигу...

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#9
Там в  TDS Media свои приколы. Заключаешь договор с ним, Яндекс формирует документы в течение 35 дней и отправляет TDS, а затем в течение 30 календарных дней они выплачивают. Короче +/- 65 дней. А еще прикол в том, что как только вы отправите данные, то до связи с представителем TDS отрубает нафиг всю рекламу с РСЯ. А связь — в течение 10 рабочих дней. Но опять же, нам пока это не светит. TDS работает для Украины.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#10
sss1990 #:
А еще прикол в том, что как только вы отправите данные, то до связи с представителем TDS отрубает нафиг всю рекламу с РСЯ. А связь — в течение 10 рабочих дней.

Здравствуйте. Дмитрий Громов отвечал в соседней ветке про работу с селлером после заполнения анкеты. Посмотреть можно здесь: https://searchengines.guru/ru/forum/1061704/page19#comment_16805338

Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
  • 2022.07.01
  • searchengines.guru
С конца марта плат жная система Payoneer ввела ограничения по обслуживанию части кошельков физических лиц. Те кто не переходили на пайонер получали выплаты на Юмани. но мне выплаты приходили по схеме указанной в Яндексе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий