Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

AA
На сайте с 15.02.2016
Offline
51
#21
Казахстан, Народный банк, банк-корреспондент New York Mellon - снова пришел возврат платежа.
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#22
AziAd #:
Казахстан, Народный банк, банк-корреспондент New York Mellon - снова пришел возврат платежа.
Может это казахстанский банк отклоняет, боясь санкций? Это более вероятно, чем американский банк, куда пришел платеж из Швейцарии и из компании Швейцарии. Американскому банку фиолетово, там России нет никакой..
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#23
Baruchka #:
Может это казахстанский банк отклоняет, боясь санкций? Это более вероятно, чем американский банк, куда пришел платеж из Швейцарии и из компании Швейцарии. Американскому банку фиолетово, там России нет никакой..

Нет, отклоняет именно банк корреспондент, у всех нерезидентов с проблемами именно так..

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#24
AziAd #:
Казахстан, Народный банк, банк-корреспондент New York Mellon - снова пришел возврат платежа.

такая же канитель, уже два свифта банков корреспондентов сменил RAIFFEISEN ZENTRALBANK OESTERREICH AG и THE BANK OF NEW YORK MELON, ни тот ни тот не принимает, попытка номер три, в Каспийском есть еще COMMERZBANK AG, FRANKFURT, изменил реквизиты, в поддержке сказали что отправят в ближайшее время снова.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#25
Андрей #:

Нет, отклоняет именно банк корреспондент, у всех нерезидентов с проблемами именно так..

А что говорит? Какая причина отклонения?

В Тиньков вот мне дошло благополучно в июне, там корреспондент был американский банк в нью-йорке

Я просто не очень понимаю, как банк в Нью Йорке может завернуть платеж из Швейцарии в Казахстан?

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#26
Baruchka #:

А что говорит? Какая причина отклонения?

В Тиньков вот мне дошло благополучно в июне, там корреспондент был американский банк в нью-йорке

Я просто не очень понимаю, как банк в Нью Йорке может завернуть платеж из Швейцарии в Казахстан?

Мы тоже не очень понимаем, как может вернуть. Но в наши банки перевод просто не доходит, его возвращает именно банк корреспондент.

AA
На сайте с 15.02.2016
Offline
51
#27
Baruchka #:
Может это казахстанский банк отклоняет, боясь санкций? Это более вероятно, чем американский банк, куда пришел платеж из Швейцарии и из компании Швейцарии. Американскому банку фиолетово, там России нет никакой..

Складывается впечатление, что тут дело и не в банке корреспонденте, а в том что Яндекс умалчивает и просто не может/не хочет конвертировать рубли в доллары, какая-то внктренняя операция.

Ранее один товарищ отписывался, что на те же реквизиты (КЗ, Народный, New York Mellon) в валюте Евро выплата за май пришла.

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#28
AziAd #:

Складывается впечатление, что тут дело и не в банке корреспонденте, а в том что Яндекс умалчивает и просто не может/не хочет конвертировать рубли в доллары, какая-то внктренняя операция.

Ранее один товарищ отписывался, что на те же реквизиты (КЗ, Народный, New York Mellon) в валюте Евро выплата за май пришла.

Это уже нарушение обязательств. Не хочется в это верить.

Кирилл webluxe
На сайте с 12.11.2020
Offline
45
#29
Baruchka #:

А что говорит? Какая причина отклонения?

В Тиньков вот мне дошло благополучно в июне, там корреспондент был американский банк в нью-йорке

Я просто не очень понимаю, как банк в Нью Йорке может завернуть платеж из Швейцарии в Казахстан?

В банке в Сиднее или в Осло например это было бы почти невозможно ,а здесь мы имеем разговор об очень влиятельном капитале

ТОП тизерных, баннерных PUSH и других рекламных сетей +посты в соцсетях https://clck.ru/Y7kFt | сборник CPA: https://cpaprogram.simdif.com / КРИПТОвалютные биржи без KYC : https://cpaprogram.simdif.com/page-8000969.html
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#30
Еще письмецо с отдела документов: 

"
Мы сожалеем, что решение Вашего вопроса затянулось. Хотим Вас заверить, что Ваш вопрос по оплате не потерян и не забыт. Наши специалисты занимаются его решением.
По причине того, что некоторые вопросы требуют внимания специалистов смежных подразделений, их решение может занимать длительное время.

"

Хоть занимаются - и то спасибо. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий