Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#41
Я так и не понял, это только у меня в левом меню не было "Настройки", до обращения в тех поддержку? У вас у всех оно есть?
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#42
ein_sof #:
Я так и не понял, это только у меня в левом меню не было "Настройки", до обращения в тех поддержку? У вас у всех оно есть?

У меня да. Может глюк был временный? Кстати, они банк-корреспондент в интерфейс так и не добавили. 

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#43
TraianBasescu #:

У меня да. Может глюк был временный? Кстати, они банк-корреспондент в интерфейс так и не добавили. 

Это не был временный глюк. Я  пару дней старался понять их и найти эти кнопки, а после чего ответил на их письмо с вопросом и скриншотами, так сразу всё изменилось.  Уверен что у многих так. Даже те, кто читают этот форум, имейте в веду, что должна быть ссылка в левом меню "Настройки", если её нет, ласково обращайтесь в тех. поддержку РСЯ.

H
На сайте с 22.07.2022
Offline
0
#44
TraianBasescu #:

У меня да. Может глюк был временный? Кстати, они банк-корреспондент в интерфейс так и не добавили. 

Не понятно, при смене реквизитов по любому необходимо писать в обратную связь, зачем есди нельзя поменять ни название банка ни банка корреспондента, в чем смысл интерфецса, 

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#45
Heeq #:

Не понятно, при смене реквизитов по любому необходимо писать в обратную связь, зачем есди нельзя поменять ни название банка ни банка корреспондента, в чем смысл интерфецса, 

Сейчас они уже говорят что ты сам можешь менять без их помощи. Для этого и новый пункт меню создали, о чём я и писал.

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#46
Мне кажется что из за этого нового введения в их коде (алгоритме) и получились проблемы.
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#47
Понимаю, Громов в отпуске. Но, РСЯ всё же читает наши сообщения. Ответьте хоть что-то, пожалуйста. Что с вами не так?
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#48
У вас РСЯ, есть обязательства. Я их принял, и обязался другим. У меня начинаются проблемы из за ваших обязательств.  Люди нервничают...
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#49
Где деньги, Любовский???
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#50
у меня тоже Настройки появились в левом меня только после обращения в техподдержку РСЯ и то в этих настройках нет поля для ввода SWIFT банка корреспондента, при том что в техподдержке сказали теперь вы сами можете изменять все реквизиты, в и тоге все равно нужно писать в службу РСЯ чтобы изменили данные банка коррепондента, так как сам ты можешь изменить только SWIFT банка получателя, а изменять название банка вручную не нужно, после того как изменить и сохраните SWIFT банка получателя, в поле названия банка название само изменится на новое, а вот поля для SWIFT банка коррепонлента все равно нет и не изменить никак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий