Youtube - Вопросы новичков - 14

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#81
Dimon110 #:
Надеюсь этих людей, хотя бы не расстреляли

100 пудов расстреляли =)

OLEG2020 #:
ущерб — 87 миллионов долларов
Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#82
GRAFLEKX #:
100 пудов расстреляли =)
Япония самая гуманная страна, там за незаконное скачивание фильмов и музыки дают всего два года тюрьмы))
B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#83
Если кому-то надо помочь развить новый канал на YouTube, то можете ко мне обращаться
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#84
Alekhin #:

Подскажите, будьте добры, где брать музыку для роликов ютуб, чтобы авторских прав не было и не отключали монету? Ну, кроме самой фонотеки на ютубе..

Можно использовать музыку, которую «создаёт» искусственный интеллект. Для этого воспользуйтесь следующим поисковым запросом: «ai music generator».

Пример одного из таких сервисов:



https://soundraw.io/

Soundraw
Soundraw
  • soundraw.io
You can create music just by selecting theme/mood/genre that matches your video. You can customize the structure, length, and instruments of every music you create on SOUNDRAW as you like. You can...
https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
D
На сайте с 13.12.2021
Offline
0
#85
Привет всем,недавно запустил канал с прикольным контентом. Вопрос в следующем,у меня очень мало просмотров у других с похожим контентом идут стабильным просмотры. Почему не идёт у меня? Можете подсказать в чем могут быть причины? Дать подсказку как сделать просмотры.
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#86
Dominusqx #:
Привет всем,недавно запустил канал с прикольным контентом. Вопрос в следующем,у меня очень мало просмотров у других с похожим контентом идут стабильным просмотры. Почему не идёт у меня? Можете подсказать в чем могут быть причины? Дать подсказку как сделать просмотры.

У 90% так) Знал бы прикуп)) скорее всего еще мало каналу, когда станет популярнее полюбому будут появляться почучуть. 

D
На сайте с 13.12.2021
Offline
0
#87
TAMALUKU #:

У 90% так) Знал бы прикуп)) скорее всего еще мало каналу, когда станет популярнее полюбому будут появляться почучуть. 

Благодарю)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#88
Друзья, подскажите, в чем может быть дело - канал новый, на ютубе я новичок, раньше выкладывал только ролики в поддержку своих сайтов, но тут вот решил сделать канал с роликами, чтобы потом его монетизировать. Записал несколько видео., как мне кажется, не хуже, чем у конкурентов, залил на канал, стал ждать. Прошло уже несколько дней, а просмотров как не было, так и нет. Что это может быть? Теневой бан? Переоптимизация? Канал еще не проиндексировался? Даже по названию канал не ищется. При этом смотрю обучалки по ютубу - там вообще все крайне просто - добавил видос, пошли просмотры, лайки, дизлайки, комменты и т.п. У меня же какая-то гробовая тишина. Вот и думаю, это нормально вообще? У всех так в начале создания канала и надо просто подождать? Или это какой-то косяк с каналом?
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#89
Dominusqx #:
Привет всем,недавно запустил канал с прикольным контентом. Вопрос в следующем,у меня очень мало просмотров у других с похожим контентом идут стабильным просмотры. Почему не идёт у меня? Можете подсказать в чем могут быть причины? Дать подсказку как сделать просмотры.

Такая же проблема. Тоже интересно, почему у других тысячи просмотров за пару часов, а тут залил видосы и за трое суток кроме моих просмотров ничего не появилось в статистике.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#90
slavegirl #:
ai music generator

А канал  такой музыкой можно монетизировать потом будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий