Youtube - Вопросы новичков - 14

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#41
rokky #:
У кого тоже просмотры резко упали с 29 октября?

У меня другая проблема - сразу после загрузки видео идут просмотры, прилетает 10-12 лайков и 4-5 подписчиков. Второй-третий день просмотры идут, а лайков, комментов и подписчиков нету. На четвертый день просмотры падают в ноль. Вот интересно почему на второй-третий день нет ни лайков ни подписчиков? Кто может подсказать что-то по данной ситуации?


П.С. Подписчиков на канале и сотню не наберется. Просмотров в первый день после загрузки 80-100, второй-третий день 100-150.

bocas
На сайте с 01.12.2015
Offline
47
#42
Dimon110 #:

У меня другая проблема - сразу после загрузки видео идут просмотры, прилетает 10-12 лайков и 4-5 подписчиков. Второй-третий день просмотры идут, а лайков, комментов и подписчиков нету. На четвертый день просмотры падают в ноль. Вот интересно почему на второй-третий день нет ни лайков ни подписчиков? Кто может подсказать что-то по данной ситуации?


П.С. Подписчиков на канале и сотню не наберется. Просмотров в первый день после загрузки 80-100, второй-третий день 100-150.

Какой процент удержания на видео?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#43
bocas #:

Какой процент удержания на видео?

50-80%. Даже не знаю как удержание может повлиять на отсутствие лайков и подписчиков на второй-третий день.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#44
Dimon110 #:

50-80%. Даже не знаю как удержание может повлиять на отсутствие лайков и подписчиков на второй-третий день.

Прекрасный результат вроде)) Лучше наверное не знать что там если так хорошо идет)

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#45
TAMALUKU #:

Прекрасный результат вроде)) Лучше наверное не знать что там если так хорошо идет)

Просто видео короткие 10-15 минут.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#46
Dimon110 #:

Просто видео короткие 10-15 минут.

Почти у всех видео 10-15 минут)) самый распространенный стандарт. И не поверишь но 10-15 лайков и более сотни просмотров для канала в начале как по мне вообще какое-то чудо)) У меня есть каналы которые на не очень тематические видео с 20+ тыс подписчиков не набирают и 100просмотров на 10 лайков. Так что просто развивать и не париться. С такими показателями до монеты буквально за месяц или пару долететь потом сребрянная, золотая кнопка и поехали. ели 200-300-500 просомтров вытянуть можешь в начале, то ютуб уже заметил видео позже он даст скорее всего ещё просмотры почучуть

Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#47

Привет!

Подскажите, будьте добры, где брать музыку для роликов ютуб, чтобы авторских прав не было и не отключали монету? Ну, кроме самой фонотеки на ютубе..

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#48
Alekhin #:

Привет!

Подскажите, будьте добры, где брать музыку для роликов ютуб, чтобы авторских прав не было и не отключали монету? Ну, кроме самой фонотеки на ютубе..

как вариант набрать в поисковике "музыка без авторских прав", это правда будет не точно)) но шанс есть что та музыка тоже будет нормальная и сможете видео монетизировать

Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#49
TAMALUKU #:

как вариант набрать в поисковике "музыка без авторских прав", это правда будет не точно)) но шанс есть что та музыка тоже будет нормальная и сможете видео монетизировать

Да думал может есть какие-то сайты, где полно музла креатив коммонс. 

На самом ютубе маловато музыки и она не айс.

Можно и самому поискать, но хотелось бы от тертых калачей проверенную инфу получить)

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#50
TAMALUKU #:
С такими показателями до монеты буквально за месяц или пару

Это вряд ли, видео получается выкладывать раз в три-четыре недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий