Youtube - Вопросы новичков - 14

S7
На сайте с 21.07.2021
Offline
13
#21
Zagdima #:
есть вопрос уже с неделю при загрузке нового ролика предыдущий умирает загруженный 1 день назад именно в тоже время. т.е. вчера загрузил ролик. сегодня загрузил новый и старый ровно в момент публикации сегодняшнего падает причём так нормально.

у меня приблизительно тоже самое ,как с этим бороться не знаю. Думаю, есть какой-то потолок, выше которого не прыгнешь. Как вариант создавай второй канал и раскручивай конечками с первого.

bocas
На сайте с 01.12.2015
Offline
47
#22

Какие действия нужно совершать после публикации видео на канале. 

Сейчас алгоритм такой:

1.Публикую видео

2.Делают просмотр сам + с телефона для проверки

3.Пишу один комментарий с вопросом к зрителям

4.Раскидываю по соц.сетям (VK, Facebook, Twitter)


Нужно ли включить рекламу Гугл Адвордс хотя бы на какое-то время? Нужно что-то еще делать?

S7
На сайте с 21.07.2021
Offline
13
#23
делать только пункт 1
bocas
На сайте с 01.12.2015
Offline
47
#24
Serg77777 #:
делать только пункт 1

Почему?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#25
bocas #:

Почему?

Что бы не навредить. 

bocas
На сайте с 01.12.2015
Offline
47
#26
Злой Дух #:

Что бы не навредить. 

Я извиняюсь, возможно мои вопросы покажутся глупыми. Но для меня это совсем не очевидно. Напишите, пожалуйста подробнее, каким образом и чем это может навредить?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#27
bocas #:

Я извиняюсь, возможно мои вопросы покажутся глупыми. Но для меня это совсем не очевидно. Напишите, пожалуйста подробнее, каким образом и чем это может навредить?

Да просто перебдеть типо)) Но в целом это глупость что говорят так что ты не очень слушай. В своей группе в соц сети опубликовать ссылку или даже в своем профиле, чтоже здесь плохо, наоборот хорошо, просто люди запуганные или сами не понимаю что говорят. 

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#28
bocas #:

Какие действия нужно совершать после публикации видео на канале. 

Сейчас алгоритм такой:

1.Публикую видео

2.Делают просмотр сам + с телефона для проверки

3.Пишу один комментарий с вопросом к зрителям

4.Раскидываю по соц.сетям (VK, Facebook, Twitter)


Нужно ли включить рекламу Гугл Адвордс хотя бы на какое-то время? Нужно что-то еще делать?

Можно это и не делать, смотря Какое количество сабов и просмотров в первый день))

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#29
bocas #:

Какие действия нужно совершать после публикации видео на канале. 

Сейчас алгоритм такой:

1.Публикую видео

2.Делают просмотр сам + с телефона для проверки

3.Пишу один комментарий с вопросом к зрителям

4.Раскидываю по соц.сетям (VK, Facebook, Twitter)


Нужно ли включить рекламу Гугл Адвордс хотя бы на какое-то время? Нужно что-то еще делать?

Тут дело больше в активности и лояльности + самой аудитории и контента. Если аудитория менее активна и коммент позволяет смотивировать на их комменты, тогда лучше писать, а лучше сразу даже 3 комментария. Если аудитории нет, тогда и нет смысла.


У нас пишут взрослые люди уже больше в дискуссии с кем либо и спорят, а второй вариант это уже благодарность за полезный контент, но они это делают сами. На счёт детей там всё проще и лучше уже использовать призыв в самом видео на комменты и лукасов.


И самое главное, лайки и комменты уже не продвигают видео ютуб именно по релевантности и трендам, и акцент берётся из других показателей, но с другой стороны именно через комментарии и лайки можно повысить лояльность аудитории и строить отношение, понимать её. Короче всё работает в совокупности, но если аудитория твоя взрослая, тогда не нужно с ими как с детьми, а наоборот либо быть полезным, либо разжигать споры между собой и дискуссии

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#30
bocas #:
4.Раскидываю по соц.сетям (VK, Facebook, Twitter)

Какие сейчас условия публикации видео на фейсбуке? Помню года три-четыре назад пытался продвигать через него контент, так мне забанили аккаунт, после создал второй акк и тот забанили через пол года.

Возможные причины бана:

1. Аккаунт на вымышленные данные;

2. Контент был не мой, новости в Украине из АТО от разных источников.

На сегодняшний что-то изменилось, или все те же строгие правила?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий