Упал доход

M
На сайте с 22.03.2018
Offline
46
#17341
Ребят не переживайте то что Яша делает это выстрел себе в ногу, даже если мы не уберем рекламу сайты будут умирать, кто готов за свой счет вести сайт ? Все это началось после того как государство стало владеть Яшей думаю дальше не стоит объяснять.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
279
#17342
Сейчас у меня двадцать кликов и 17 рублей заработка. Cpmv 25. Блоки лента и полноэкранный не обновляются с ночи. Это даже не новое дно, это уже днищенское  днище хуже чем с самыми дешёвыми тизерками.
NikonorYandex
На сайте с 28.02.2024
Offline
4
#17343
Кто нибудь работает с Traffic Stars и как получать выплаты в России?
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
55
#17344
Dambo #:
Сейчас у меня двадцать кликов и 17 рублей заработка. Cpmv 25. Блоки лента и полноэкранный не обновляются с ночи. Это даже не новое дно, это уже днищенское  днище хуже чем с самыми дешёвыми тизерками.
да, что то совсем плохо сегодня...
Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
20
#17345
NikonorYandex #:
Кто нибудь работает с Traffic Stars и как получать выплаты в России?

Вам, товарищ Никонор, лучше всего в другой ветке задавать вопросы про пп, здесь только про падение дохода

Пожалуйста, не стоит благодарить 

https://searchengines.guru/ru/forum/1032398/page284

Ищу/посоветуйте партнерку, чей лендинг/платник, куда лить траф? Общая тема - 33 - Партнерские программы - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 284
Ищу/посоветуйте партнерку, чей лендинг/платник, куда лить траф? Общая тема - 33 - Партнерские программы - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 284
  • 2024.02.12
  • searchengines.guru
Продолжение темы Ищу/посоветуйте партнерку, чей лендинг/платник, куда лить траф? Предыдущая тема
A0
На сайте с 04.02.2021
Offline
25
#17346
Здравствуйте. Сегодня посмотрела свою статистику по сайту и потеряла дар речи, только у меня так рухнуло или это массовое явление? Прикрепила пример по одному из блоков. 
png screenshot_7.png
WD
На сайте с 18.04.2024
Offline
2
#17347
Alexa0001 #:
Здравствуйте. Сегодня посмотрела свою статистику по сайту и потеряла дар речи, только у меня так рухнуло или это массовое явление? Прикрепила пример по одному из блоков. 

Welcome to the our club😉

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
55
#17348
Alexa0001 #:
Здравствуйте. Сегодня посмотрела свою статистику по сайту и потеряла дар речи, только у меня так рухнуло или это массовое явление? Прикрепила пример по одному из блоков. 
не только у вас. толи статистика тормозит, толи падение дохода, не понятно...
S
На сайте с 04.02.2024
Offline
0
#17349
web-dev-tools #:

Welcome to the our club😉

Вы уж определитесь либо the либо our, а то уж какой-то сильно конкретный клуб.

Aleksandrtut
На сайте с 20.05.2021
Offline
29
#17350
Alexa0001 #:
Здравствуйте. Сегодня посмотрела свою статистику по сайту и потеряла дар речи, только у меня так рухнуло или это массовое явление? Прикрепила пример по одному из блоков. 

Крутое пике продолжается, только уже не так явно, снижение замедлили и растянули по времени...

Четыре года назад один сайт при посещаемости в 3000 человек приносил в 3 раза больше чем тот же сайт сегодня при той же посещаемости. При этом блоки те же, стоимость рекламы для рекламодателей только растёт, топ 10 что 4-ре года назад, что сейчас, что и будет потом - состоит из 10-ти сайтов! Поисковый трафик Рунета ежегодно только растёт.

При всём этом исходя из вышеприведённых доводов получается, что, РСЯ забирает себе всё больше и больше комиссионных за услугу посредничества, потому как больше нет никаких разумных объяснений неестественного снижения доходов вебмастеров.

Скрин