Опубликован Реестр провайдеров хостинга

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#261
Максим Кучеров #:

Отличный ценник, уже бегу покупать. Бросаем контейнерные помойки и берем качественное, а главное патриотическое. Главное чтобы за углом не говорили соседи, что продешевили, а то не дай бог пальцами будут тыкать и говорить что я жлоб. Я этого не переживу.


P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#262
пользователям, прошедшим авторизацию, обязан проводить ее в отношении пользователей, находящихся на территории Российской Федерации, одним из следующих способов

Не понятно. Если авторизация выполняется через аккаунты гугла, яндекса и др. Данные пользователей сайт не хранит. 

Если это будет нельзя, удар по РФ-вебмастерам. То есть по факту вся коммерция на сайте отваливается или затрудняется.

Есть наверно те, у кого платный контент доступен после такой авторизации, комментарии на сайте.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#263
htexture #:
А это как-то влияет на процессорное время и качество тиера?
А как Вы планируете пройти при таком сертификацию по TIER?
Или просто слышали о таком, но не знаете что это?
MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
МК
На сайте с 19.02.2021
Offline
28
#264
globalmoney #:
А как Вы планируете пройти при таком сертификацию по TIER?
Или просто слышали о таком, но не знаете что это?

Каким образом это влияет на работу сайта? Разве эта бумажка стоит чтобы переплачивать x5 от как назвали выше "контейнерной помойки"? 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#265
globalmoney #:
А как Вы планируете пройти при таком сертификацию по TIER?
Даже если предположить, что это я не знаю, зачем мне это, для того чтобы получить доступ к сайту извне?
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#266
Максим Кучеров #:

Каким образом это влияет на работу сайта? Разве эта бумажка стоит чтобы переплачивать x5 от как назвали выше "контейнерной помойки"? 

Это влияет на стабильность услуг в первую очередь. Я не про саму бумажку, а про технологию обеспечения бесперебойной работы оборудования, каналов, безопасность и т.п.

htexture #:
Даже если предположить, что это я не знаю, зачем мне это, для того чтобы получить доступ к сайту извне?
Так разместите сервер на балконе и заявите, что Вы размещаетесь в TIER III.
Что мешает?
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#267
globalmoney #:
Так разместите сервер на балконе и заявите, что Вы размещаетесь в TIER III.
Что мешает?

Зачем, дороже выйдет, собрать сервер, провести проводку, витую пару, когда за 27 евро, отличный сервер 64 гига рама  и 4 терабайтами места в месяц с гигабитным каналом. Мы по-моему идем по второму кругу.

да и какие никакие там бумажки тоже есть

ISO 9001:2015 - этот сертификат подтверждает, что система управления качеством Hetzner соответствует международному стандарту ISO 9001.



ISO 27001:2013 - этот сертификат подтверждает, что система управления информационной безопасностью Hetzner соответствует международному стандарту ISO 27001.

PCI DSS - этот сертификат подтверждает, что Hetzner соответствует стандарту безопасности данных для платежных карт (PCI DSS)

TÜV SÜD - этот сертификат подтверждает, что Hetzner соответствует стандартам качества TÜV SÜD

ДА еще какие-то, лень гуглить, на балконе таких не выдадут. Поэтому Ваш стеб не защитан
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#268
globalmoney #:
Это влияет на стабильность услуг в первую очередь. Я не про саму бумажку, а про технологию обеспечения бесперебойной работы оборудования, каналов, безопасность и т.п.
Я уже Вам выкладывал скрины uptime 100% и пинг за месяц, там все стабильно. Опять по кругу идем.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#269
plab #:

Не понятно. Если авторизация выполняется через аккаунты гугла, яндекса и др. Данные пользователей сайт не хранит. 

Если это будет нельзя, удар по РФ-вебмастерам. То есть по факту вся коммерция на сайте отваливается или затрудняется.

Есть наверно те, у кого платный контент доступен после такой авторизации, комментарии на сайте.

Много что отваливается при таком раскладе.

Форумы, блоги.

Странно, что нет в списке Гугл аналитики.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#270
alaev #:
предоставляется пользователям, прошедшим авторизацию

Разве здесь это не ключевое слово? Получается, если пользователь на сайте в обще никак не авторизуется и нет такого функционала, то и переживать не стоит?)

А в так в целом напомнило прошлогоднюю шумиху по поводу маркировки рекламы. Полагаю, что никого насильно сажать на кол первое время не будут. А там уже станет понятно, что делать и как делать. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий