Упал доход

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#8651
kopasov #:

то есть на странице материалов вы удалили обычные мобильные блоки и оставили только флор ад или и обычные мобильные размещены и флор ад?

и флор ад и обычные блоки... почему нет... некоторые не ставят блоки обычные, только флор ад... я хз...

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#8652
А кто скажет, какой минимальный порог вы поставили на разных блоках? На флорад какой? На фулскрин какой? Интересуют ответы тех, у кого хороший заработок с этих блоков. 
А то я уже третий месяц все меняю и меняю, никак не могу понять в какую сторону делать - в сторону увеличения или уменьшения.
Ставил максимальный доход и заработок падал.
Госпожа Имею РСЯ во все
На сайте с 25.12.2022
Offline
13
Здравствуйте! Если убрать блок и оставить только  Floor Ad Что будет по доходу тогда?
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#8654
Leila29 #:
Здравствуйте! Если убрать блок и оставить только  Floor Ad Что будет по доходу тогда?

На Авито есть те, кто гадают на такое. Ждём ваших результатов. 

Госпожа Имею РСЯ во все
На сайте с 25.12.2022
Offline
13
Brat_Sergij #:

На Авито есть те, кто гадают на такое. Ждём ваших результатов. 

Будьте серьёзней уважаемый!

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8656
Leila29 #:

Будьте серьёзней уважаемый!

У нас тут все серьезные...даже я)

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8657
Leila29 #:
Здравствуйте! Если убрать блок и оставить только  Floor Ad Что будет по доходу тогда?

Все надо экспериментировать...у всех все по разному работает!...и не забывайте с кем имеете дело....Яндекс это вам не игрушка)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
236
#8658
Leila29 #:
Здравствуйте! Если убрать блок и оставить только  Floor Ad Что будет по доходу тогда?

Есть большая вероятность падения общего дохода с ресурса, чуть меньшая вероятность, что в целом доход останется на том же уровне, и незначительная вероятность роста дохода. Для уточнения, что конкретно произойдёт с каким-то конкретным ресурсом в прошлом веке придумали A/B-тестирование, на основе результатов которого можно сделать предметные выводы. 

vladvrn #:
У нас тут все серьезные...даже я)

Я тоже

Leila29 #:
Будьте серьёзней уважаемый!

Голосом Левитана: " Есть большая вероятность падения общего дохода с ресурса, чуть меньшая вероятность, что в целом доход останется на том же уровне, и незначительная вероятность роста дохода. Для уточнения, что конкретно произойдёт с каким-то конкретным ресурсом в прошлом веке придумали A/B-тестирование "

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#8659
bobolab #:

40% ПК. Мин порог 37 рублей вроде стоит... 


Скажите, а декстоп полноэкран можно вместе использовать с мобильным флур ад

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
236
#8660
KeicH2O #:
Скажите, а декстоп полноэкран можно вместе использовать с мобильным флур ад

Ну а почему нет? Ведь это блоки для разных устройств и одновременно не будут показаны одному и тому же пользователю. А если учесть, что полноэкрана для десктопа вообще не существует (по заверениям самого Яндекса) - то вообще проблема надуманная.