Обновленный PageSpeed Insights

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#31

Глянул, для мобильных: 11 . Но, конечно же, делать я ничего не буду. Учитывая, что показатели пф для всех пользователей практически не отличаются.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#32

fake_user, Оптимизирую клиенту сайт и вот решил поюзать PageSpeed, а тут такая неприятность... Даже не знаю что теперь делать.

fake_user:
ограничения на user-agent или еще что-нибудь?

user-agent стандартный, однако сайт на cloudflare, возможно у них что то в настройках но не знаю даже куда копать.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
@ya
На сайте с 17.04.2009
Offline
101
@ya
#33
Maxim-KL:
При проверке на одном из сайтов выкидывет ошибку Backend Error, что это за явление креста народу, кто знает?

У меня такое выкидывает на сайте, где есть видео через html5. Видимо он его качать пытается, дурашка...

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#34

Все плачут, что у них при обновлении сервиса плохо все по показателям стало, а у меня мобила как была 97% так и осталась, для компа вообще сотку показывает. НО бляха, у меня от этого позиции не лучше конкурентов, в августе рухнул с ТОП 6 в ТОП 15 потом вроде чуть поднялся и недавно опять упал (правда возможно из за обновления CMS) Так что нихрена не дает это улучшение толчка сайту, не парьтесь.

ПС коммерция, регион

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#35
@ya:
где есть видео через html5

Да есть видео, возможно он дурик действительно пробует его качать но гуглоиды могли бы уже это профиксить.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#36
леонид1161:
Все плачут, что у них при обновлении сервиса плохо все по показателям стало, а у меня мобила как была 97% так и осталась, для компа вообще сотку показывает. НО бляха, у меня от этого позиции не лучше конкурентов, в августе рухнул с ТОП 6 в ТОП 15 потом вроде чуть поднялся и недавно опять упал (правда возможно из за обновления CMS) Так что нихрена не дает это улучшение толчка сайту, не парьтесь.
ПС коммерция, регион

Об этом я писал тут миллион раз - пейдж спид в рамках среднего по больнице Никак не влияет на ранжирование, кто бы что бы не писал

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
F
На сайте с 16.11.2012
Offline
56
#37
Maxim-KL:
, однако сайт на cloudflare, возможно у них что то в настройках но не знаю даже куда копать.

Вот, на free тарифе, настройки практически все дефолтные.

[ATTACH]178976[/ATTACH]

png 2018-11-14_21-48-16.png
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#38
fmex:
на free тарифе

Да я так же попробовал некоторые свои сайты на фри и на платном, все норм. А с этим беда какая то...

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#39

Я один в экран плюнул матерясь?

Обычно картинки там скачиваю - сейчас не смог найти.

Хренотища.

Может привыкнется

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
AM
На сайте с 31.05.2018
Offline
9
#40

Никаких изменений не заметила, данные остались те-же. А рекомендации, как верно подметили, править стандартные шрифты это бред. В зеленой зоне для десктопа и мобильных - значит все ок. Ну mobile friendly ещё посмотреть, чтобы не ругался, там один и тот же сайт в разное время суток может быть ок для мобильников, а может не соответствовать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий