Помогите найти хост по описанию

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
736

Где-то видел впски, за которые можно 1 раз заплатить - и они твои целиком и полностью.

Сервис забугорный.

Если кто понимает, про что я говорю, киньте УРЛ плиз )) а то у меня где-то затерялся... можно сюда, можно в ЛС... без разницы )

Заранее спасибо!

ЗЫ Нашел

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#1

Не верится... где гарантии, где МОТИВАЦИЯ админам держать VPS такой?

Это как минимум должен быть неадминистрируемый сервер без суппорта.

И что будет когда все места в этот диснейленд будут распроданы?

Сколько лет, месяцев... недель... через сколько это всё накроется?

Ну не будет же никто наверное в минус работать🍿

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#2

В правилах у них есть хороший такой пунктик

CloudatCost reserves the right to change fees or charges without notice to you. Your continued use of the Service after a change in fees shall constitute your acceptance of such change in fees.

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#3

Ребята, бесплатный сыр.. все мы знаем где, расслабьтесь ;)

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
Goldsnich
На сайте с 17.07.2011
Offline
52
#4

Кстати, по скидке 40% там сейчас выходит что первый план стоит совсем не дорого. Меньше 2 баксов в месяц, за год точно окупится с лихвой.

SubTotal (1 Item): $35.00

Discounts: $14.00

Grand Total: $21.00

Покупаю сайты с доходом sape и др. (http://goldsnich.com/sell/)
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#5
Goldsnich:
Кстати, по скидке 40% там сейчас выходит что первый план стоит совсем не дорого. Меньше 2 баксов в месяц, за год точно окупится с лихвой.

SubTotal (1 Item): $35.00
Discounts: $14.00
Grand Total: $21.00

И через пол года после покупки вам напишут, что цены поднялись и вы должны заплатить еще что нибудь. Как видите правила им это позволяют.

Goldsnich
На сайте с 17.07.2011
Offline
52
#6

AdelinaHost, ну это да, могут изменить оплату раз в правилах даже прописано. Но есть еще один нюанс, я как-то брала VPS у Servermania, оплатила стоимость за год сразу, так намного дешевле обходилось и так и не доиспользовала пару месяцев, потому что стали присылать письма якобы я нагружаю сервер. ПО логам смотрела, там были только всплески активной нагрузки, по несколько минут, короче они любыми путями пытались меня здыхаться, но я считаю что безосновательно. Вон у hetzner как сделано, даже если превышает нагрузка на VPS, они автоматом режут ресурсы и все, разбирайся сам дальше, когда все ок, возвращают производительность. Поэтому сейчас перешла на помесячную оплату в ovh, так спокойнее.

Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#7
Goldsnich:
AdelinaHost, ну это да, могут изменить оплату раз в правилах даже прописано. Но есть еще один нюанс, я как-то брала VPS у Servermania, оплатила стоимость за год сразу, так намного дешевле обходилось и так и не доиспользовала пару месяцев, потому что стали присылать письма якобы я нагружаю сервер. ПО логам смотрела, там были только всплески активной нагрузки, по несколько минут, короче они любыми путями пытались меня здыхаться, но я считаю что безосновательно. Вон у hetzner как сделано, даже если превышает нагрузка на VPS, они автоматом режут ресурсы и все, разбирайся сам дальше, когда все ок, возвращают производительность. Поэтому сейчас перешла на помесячную оплату в ovh, так спокойнее.

Чтоооо? Вот как бывает, если на самом деле не хостинг а VPS покупаете:

Идёт нагрузка? Ну ок, сайты подольше грузятся. Идёт дофига нагрузки так что php и mysql падают с тяжёлым вздохом? Ну выдаёт ошибку на сайтах, В РАМКАХ VPS.

Серверу у нормальных хостингов БЕЗ РАЗНИЦЫ что там с нагрузкой на VPS. Вот если DDOS идёт, то сетевой канал забит у всего сервера, это другой разговор.

Но для VPS везде где я брал (пока это буквально 3 разных хостинга) везде предоставляются ВЫДЕЛЕННЫЕ ресурсы.

Вы тут написали просто про хостинг какой-то. Не VPS это. Ну вот зачем за ТАКУЮ VPS, какую описали, платить... лучше уж "легально" на услугу "хостинг" подписываться.

"они автоматом режут ресурсы и все"... ещё раз - на VPS изначально выдаются определённые лимиты по RAM, CPU, жёсткому диску.

Опыт пользования VPS у меня уже около года, если что)

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#8
Lavron:
Чтоооо? Вот как бывает, если на самом деле не хостинг а VPS покупаете:
Идёт нагрузка? Ну ок, сайты подольше грузятся. Идёт дофига нагрузки так что php и mysql падают с тяжёлым вздохом? Ну выдаёт ошибку на сайтах, В РАМКАХ VPS.
Серверу у нормальных хостингов БЕЗ РАЗНИЦЫ что там с нагрузкой на VPS. Вот если DDOS идёт, то сетевой канал забит у всего сервера, это другой разговор.
Но для VPS везде где я брал (пока это буквально 3 разных хостинга) везде предоставляются ВЫДЕЛЕННЫЕ ресурсы.
Вы тут написали просто про хостинг какой-то. Не VPS это. Ну вот зачем за ТАКУЮ VPS, какую описали, платить... лучше уж "легально" на услугу "хостинг" подписываться.

"они автоматом режут ресурсы и все"... ещё раз - на VPS изначально выдаются определённые лимиты по RAM, CPU, жёсткому диску.

Опыт пользования VPS у меня уже около года, если что)

Ну не только ддос... Когда еще с РАМ и ЦПУ можно действительно резать и это вполне реально, то с диском увы и ах. Запустите рассылочку какую-то "маленькую" на тыщ так 40 писем в очередь. Так ЛЮБОЙ хостер прибежит к Вам и будет орать о нагрузке на диски, будь то виртуализация даже типа KVM или Xen с жесткими ограничениями. Тут даже не факт, что SSD у хостера спасут. И такую нагрузку не только можно сделать одной рассылкой. Большая база с постоянными записями/чтением, или файлохранилище какое... Как итог, могу заключить, что на любом хостинге, на любой системе виртуализации, все равно даже одна VPS может создать серьезные проблемы в работе всего физика и как следствие остальных VPSок на нем. Так что взаимозависимость и взаимовлияние от соседей при использовании VPS всегда будет и хостеры это регулируют, выгоняя грузчиков.

Goldsnich
На сайте с 17.07.2011
Offline
52
#9

Юзала VPS гораздо больше чем вы, вот нашла у себя на почте абузу от hetzner на счет превышения нагрузки:

Having checked the host system of your vServer 78..., we have found that your
vServer is using above-average CPU and I/O resources.
As this is a system which is shared by many customers, this has had adverse
effects in terms of performance for other customers.
Consequently, your vServer resources have been limited.
Would you please check your server immediately for weaknesses as regards I/O
load and CPU use. Fileservers are also very I/O sensitive.
Once you have resolved the issue, would you please provide us with details of
the cause and information about how the the problem was dealt with, so that
we can lift the limitation.
Our Dedicated Root Server models are suitable for services which require a
high level of resources. Here undivided resources are at your disposal.

Как оказалось, далеко не все там "выделено" на VPS. Настоящие выделенные ресурсы только на дедиках и никак иначе, может я и не права, тогда поправьте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий