BeGet лежит уже как 30 мин.

12 3
MS
На сайте с 29.07.2008
Offline
54
1792

печальный сабж, сервер vesta.beget.ru

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Куда лежит? У меня нормально открывается. Пишите в тех.поддержку хостера. Зачем сюда это писать?!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#2

Что то правили в коде, на сайте?

Мультур..
MS
На сайте с 29.07.2008
Offline
54
#3
LEOnidUKG:
Куда лежит? У меня нормально открывается. Пишите в тех.поддержку хостера. Зачем сюда это писать?!

Лежать куда нельзя, лежать можно где или как. В тех поддержку хватило сообразительности написать до того как запостил тему, было это 50 мин. назад, ответа пока нет. Цель поста выяснить есть ли у кого то еще подобные проблемы, + проинформировать пользователей что не все так гладко у BeGet. Спасибо.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
McSeeM:
Лежать куда нельзя, лежать можно где или как. В тех поддержку хватило сообразительности написать до того как запостил тему, было это 50 мин. назад, ответа пока нет. Цель поста выяснить есть ли у кого то еще подобные проблемы, + проинформировать пользователей что не все так гладко у BeGet. Спасибо.

Тему читали: /ru/forum/287181 ?

MS
На сайте с 29.07.2008
Offline
54
#5
LEOnidUKG:
Тему читали: /ru/forum/287181 ?

уже прочитал, только причем тут эта тема

ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#6
McSeeM:
уже прочитал, только причем тут эта тема

При том, что темы "Хостер ХХХХ лежит" постить нельзя. Подобное следует обсуждать с тех. поддержкой сервиса. А так это бесплатный пиар.

С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#7

черный пиар причем

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
MS
На сайте с 29.07.2008
Offline
54
#8
ENELIS:
При том, что темы "Хостер ХХХХ лежит" постить нельзя. Подобное следует обсуждать с тех. поддержкой сервиса. А так это бесплатный пиар.

я удивляюсь недружелюбности людей и желанию выпендрится по любому поводу. Мне скинули тему которая лишь косвенно относится к моему топику. Читайте внимательно сами, я не нарушил ни одного пункта, пункт номер один в том числе, моя тема не вопрос, а констатация факта, в тех поддержку я написал еще до того как создал тему, 50 минут мне не отвечали вообще. Хостинг я не обвиняю а лишь пишу как обстоят дела на самом деле, черный PR по русски называется клевета, клевета = ложь, мой же сайт висел около часа и это факт. В чем проблема то?, нечего казать по теме идите умничать в другое место.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#9

в чем проблема дождаться ответа от поддержки?

MS
На сайте с 29.07.2008
Offline
54
#10
Den73:
в чем проблема дождаться ответа от поддержки?

как минимум в потерянных деньгах. сайт - визиты, заявки, клиенты, продажи. Это же сео форум, вы и сами должны это понимать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий