Как принимать MasterCard от Европейцев?

123 4
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
2026

Здравствуйте.

Вопрос наверное больше подходит в раздел "Финансы" , но создам его здесь так как хочу что бы ответили Хостеры:

Через какие сервисы/мерчанты уважаемые хостеры принимаете оплату картами от граждан Европы?

Клиенты из Европы, оплачивают услуги. Один из оптимальных вариантов для них - платить с MasterCard/ Visa . Мне же нужно забрать на банковский счет Украины, как физ лицо.

Интеркасса/робокасса, ликпей и др. укр и рус сервисы не пойдут.

2со конечно вариант, но у них слишком большой % .

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#1

так а paypal разве не позволяет вывести на банковский счет ? Привязываете к вашей учетной записи PayPal банковский счет и выполняете процедуру подтверждения. Так кажется ...

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#2

Палка выводит на банковский счет в США. Хотя, для РФ может что-то скоро поменяется, недаром приходили письма для подтверждения деятельности в РФ. Я юзаю 2co, да процент там велик и есть дополнительный геморрой в виде дополнительных комиссий на перевод с счета на карту, с карты на webmoney итд и все это затягивается на 5 рабочих дней. Пока вменяемых альтернатив не вижу.

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#3
AGHost:
Палка выводит на банковский счет в США. Хотя, для РФ может что-то скоро поменяется, недаром приходили письма для подтверждения деятельности в РФ. Я юзаю 2co, да процент там велик и есть дополнительный геморрой в виде дополнительных процентов на перевод с счета на карту, с карты на webmoney итд. и все это затягивается на 5 рабочих дней. Пока вменяемых альтернатив не вижу.

для РФ уже поменялось - "Для вывода денежных средств необходимо добавить счет российского банка и выполнить процедуру подтверждения."

Не обратил внимание, что ТС необходимо вывести на банковский счет Украины ...

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#4

Не любит "палка" Украину, по крайней мере пока. А было бы неплохо...

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#5

Спасибо. Палка мне не пойдет. С 2со тоже пока приходится работать, но из-за их процента настроение не очень.

AGHost вы не знаете, в 2со можно ли завести счет не в долларе, а в евро?

Еще может кто пересекался с - adyen.com ? Есть какие-то отзывы?

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#6

Вот к ним обратитесь, может помогут. Пол Европы на них сидит.

Или вот сюда

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#7
vladimir_112:
Вот к ним обратитесь, может помогут. Пол Европы на них сидит.
Или вот сюда

в двух словах:

платить мне будут с европейских карт, забирать я буду на счет в укр. банке как физ. лицо.

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#8

Тогда второй вариант должен подойти.

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#9

masterlan, вроде как можно сменить валюту в настройках мерчанта:

Pricing Currency: USD

Changes to pricing currency here will also appear on the Bank Details page.

Но не пробовал.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#10

Сменить-то можно, но при оплате с МС возникает ошибка. Лучше оставить с $, так хоть работать будет.

Еще вопрос - столкнулся с тем, что liqpay и еще кто-то из рус. агрегаторов при оплате просит смс с кодом. Если же карта виртуальная, то номер телефона для смс попросту не привязать.

Есть ли мерчанты/агрегаторы, которые не требуют смс?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий