Сервера дешево

12 3
FG
На сайте с 06.06.2013
Offline
4
2460

Добрый день. Меня зовут Виктор, я являюсь официальным представителем компании Флай Инжиниринг Групп.

Мы предлагаем взять оборудование в аренду, разместить свой сервер или занять целые стойки на наших технических площадках.

Почему мы?

-Низкие цены.

-У нас проверенное качественное оборудование от мировых лидеров.

-Наш ЦОД обеспечивает оптимальные условия для эксплуатации оборудования.

-Каналы связи зарезервированы через нескольких провайдеров на основе собственной автономной системы с собственным диапазоном провайдеро-независимых адресов, что позволяет реализовывать крупномасштабные проекты.

-Аренда оборудования по спецификации заказчика

-Наша техническая поддержка работает 24 часа в сутки.

В день заказа можно взять в аренду:

Core2Duo 1.8GHz, 4GB, 400GB SATA 2 200 руб/мес

2x Opteron 248, 8GB 2x 400 SATA 2 400руб /мес

Core2Quad, 4GB, 2x 400 SATA 2 400руб /мес

Dual Core Opteron 265, 2GB, 400GB SATA 2 500 руб/мес

Core i3, 4GB , 2x 500GB, RAID 3 500руб /мес

Xeon EX3430 4-core, 8GB, 3x 500GB SATA + RocketRaid 5 000руб /мес

Xeon E5506, 4GB, 500GB SATA 5 300 руб/мес

E5506, 8GB RAM, 2x 1TB 5 500 руб/мес

2x Xeon E5504, 16GB, 2x 1000GB 5 800 руб/мес

2x Xeon E5506, 8GB, 2х 500 SATA 6 000руб /мес

2x Xeon E5520, 24GB, 4x500GB SATA 9 000 руб/мес

2x Xeon E5520, 32GB, 4x500GB SATA 10 500 руб/мес.

2x Xeon E5620, 64GB, 2х500GB 12 500 руб/мес

*в эту стоимость уже входит 100мбит/сек.

**возможно изменение конфигурации данных серверов, с изменением цены.

Не нашли нужной конфигурации? Свяжитесь с нами и мы найдем то что Вам нужно!

Так же у нас Вы можете купить сервер или арендовать с выкупом через полгода!

Так же у нас можно снять стойку 37U 5,5кВт.

Наш офис находится по адресу: г.Москва, проспект Андропова, д.22, Нагатинский Бизнес Центр

Наши контакты:

Менеджер по продажам: mail@fly-group.ru

Skype: fly-group_manager

ICQ: 670961851

Тел: 8 (495) 234 -0000

Буду рад ответить на любые интересующие Вас вопросы

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#1

В каком дц размещаетесь?

Лимит на трафик? Доп ипы по чем и сколько макс?

QA
На сайте с 25.04.2009
Offline
67
#2

Тоже интересует вопрос о дата-центре. На вашем сайте нет ничего ни о дата-центре или его характеристиках. Он ваш или вы в чьем-то дц место выкупили и распродаете?

TrueVDS - виртуальные машины на Xen (http://www.truevds.ru/)
NoTag
На сайте с 21.06.2013
Offline
40
#3

Очень смутил заказ через звонок менеджера. Реализовать биллинг сейчас мне кажется не так и сложно, да и выбор есть.

---------- Добавлено 30.07.2013 в 21:50 ----------

QuickAurum:
Тоже интересует вопрос о дата-центре. На вашем сайте нет ничего ни о дата-центре или его характеристиках. Он ваш или вы в чьем-то дц место выкупили и распродаете?

По делу на сайте вообще информации минимум - это очень печально.

FG
На сайте с 06.06.2013
Offline
4
#4

Мы находимся в партнерском ДЦ на Коровинском шоссе 41(DataLine).

У нас безлимитные тарифы с учетом трафика 1:4(входящий к исходящему), свои независимые провайдеры.

Сайт еще находится на стадии реконструкции.

Дополнительный IP-адрес стоит 50руб.

poiuty, сколько необходимо IP-адресов? чем больше тем дешевле будет получаться.

harmanster
На сайте с 21.05.2010
Offline
31
#5

Я не поленился позвонить в эту контору и даже встретиться с парнями 😂

Обещал не рассказывать о том, как они раньше назывались, но это известная компания, которая работает на рынке с 2007 года. Был свой крупный ЦОД в центре Москвы, решили провести ребрендинг и улучшить качество услуг. Заключили договора с другими ЦОДами, арендовали несколько залов, чтобы разместить "старых" клиентов.

Самое приятное - это полностью своя сеть аплинков ☝ Не маленькие средства влупили на коммутационное оборудование. Несколько LIR'ов, централизованное управление. Свой круглосуточный суппорт по телефону и по тикетам(ну с этим у них всегда было очень хорошо). Порадовал бесплатный КВМ, сидел всю ночь 🙄

В общем, взял на пробу три сервачка (получается реально дешево). Оплачивать можно любыми способами. Лишнего не накрутили! Доступность пока радует. Сайт обещали допилить, раньше просто другой был.

Предложил им забабахать партнерку под это дело 😂 Обещали подумать.

В общем, рекомендую. Молодые, бодрые парни.

Пы.Сы. Парни, спасибо за пиво 🍿😂

EroAPK.com (http://www.eroapk.com) - эксклюзивное решение для конвертации Android и WAP трафика
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#6
harmanster:
Я не поленился позвонить в эту контору и даже встретиться с парнями 😂

Обещал не рассказывать о том, как они раньше назывались, но это известная компания, которая работает на рынке с 2007 года. Был свой крупный ЦОД в центре Москвы, решили провести ребрендинг и улучшить качество услуг. Заключили договора с другими ЦОДами, арендовали несколько залов, чтобы разместить "старых" клиентов.

Самое приятное - это полностью своя сеть аплинков ☝ Не маленькие средства влупили на коммутационное оборудование. Несколько LIR'ов, централизованное управление. Свой круглосуточный суппорт по телефону и по тикетам(ну с этим у них всегда было очень хорошо). Порадовал бесплатный КВМ, сидел всю ночь 🙄
В общем, взял на пробу три сервачка (получается реально дешево). Оплачивать можно любыми способами. Лишнего не накрутили! Доступность пока радует. Сайт обещали допилить, раньше просто другой был.

Предложил им забабахать партнерку под это дело 😂 Обещали подумать.
В общем, рекомендую. Молодые, бодрые парни.

Пы.Сы. Парни, спасибо за пиво 🍿😂

От свежерега данный текст говорит не о чем, как и о ТС-е...

harmanster
На сайте с 21.05.2010
Offline
31
#7
qpPeW:
От свежерега данный текст говорит не о чем, как и о ТС-е...

Я тут три года в общем-то :) Не хочу просто раскрывать название партнерки, под которую брал сервера. Да и ни на что я не претендую.

У парней есть адрес, офис и даже пиво 🍿

Можете просто позвонить, встретиться в живую, даже посмотреть дата-центр и живые железки. Я к тому, что это не фуфел и сервера там есть, я их юзаю и документы оформлять предлагают... но от документов я отказался, это для меня лишнее 🙄

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#8
harmanster:
Пы.Сы. Парни, спасибо за пиво

Отзыв "проплачен" :D

harmanster, а почему именно к ним обратились? Чем руководствовались? ("пиво у парней" предлагаю не указывать...)

p.s. давно хотел написать.. копипаст смотрится как SATA2 за 200 руб/мес..

fly-group:
Core2Duo 1.8GHz, 4GB, 400GB SATA 2 200 руб/мес
... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
harmanster
На сайте с 21.05.2010
Offline
31
#9
ivan-lev:
Отзыв "проплачен" :D

harmanster, а почему именно к ним обратились? Чем руководствовались? ("пиво у парней" предлагаю не указывать...)

А тут всё очень просто: мы с партнерами запускали пару проектов и изучали размещение конкурентов.

Обнаружилось, что не мало крупных проектов, в том числе нашей тематики, размещены на блоках адресов этой компании.

Решили познакомиться лично.

И да, отзыв проплачен пивом 😂

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#10
harmanster:
А тут всё очень просто: мы с партнерами запускали пару проектов и изучали размещение конкурентов.
Обнаружилось, что не мало крупных проектов, в том числе нашей тематики, размещены на блоках адресов этой компании.
Решили познакомиться лично.
И да, отзыв проплачен пивом 😂

А что за тематика? Запрещенная какая-то? Раз обходите стороной конкретику.

Обещал не рассказывать о том, как они раньше назывались, но это известная компания, которая работает на рынке с 2007 года. Был свой крупный ЦОД в центре Москвы, решили провести ребрендинг и улучшить качество услуг.

И что случилось с старым ДЦ в центре Москвы? Почему ребрендинг решили провести, если компания известная?

P.S. По сетке связь с tendence.ru. В той сетке, где головной сайт, только pixonic.com, который до этого был в Wahome.

Все по жести.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий