Нужен совет: Украина, Joomla, поддержка

12
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
1440

Доброго времени суток, любимый форум!

Подбираю хостинг - и все, уже больше не могу читать на каждом сайте "наш хостинг - самый хостинговый из всех хостингов, хостингуйте только у нас". В рекламе все белые и пушистые, очень не хочется попасть на удочку маркетологов.

Условия задачи: Украина, нормальная совместимость с Joomla, безлимит по ресурсам и трафику, адекватная поддержка (которую не пугают даже вопросы от блондинок), стабильность в работе... стоимость значения не имеет.

Надеюсь на практические советы опытных форумчан.

Спасибо!

А еще я просто люблю Серч...
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

первая ваша ошибка

"безлимит по ресурсам и трафику"

дальше уже не читал, с такими запросами 100% нормального не найти

DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#2
Леданика:
безлимит по ресурсам и трафику,

Шутка, да?

Хотите полный Безлимит, Выделенный сервер для вас.

Или VIP хостинг.:)

Удачи в поиске.

Хостинг в Европе за $2.95/месяц - 30 Дней Халявы! https://host-ua.com
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#3
DenysRoy:
Шутка, да?
Хотите полный Безлимит, Выделенный сервер для вас.
Или VIP хостинг.:)
Удачи в поиске.

Нет, не шутка.

Я зарабатываю достаточно для того, чтобы позволить себе не подсчитывать мегабайты с калькулятором. И не искать "дешевле на две копейки".

VIP хостинг - почему нет. Если можете предожить адекватного провайдера, который соответствует условиям задачи - предлагайте.

DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#4

Леданика, огласите свой бюджет пожалуйста.

Желаемые требования к панели: ISPmanager, Directadmin, Cpanel.

X7
На сайте с 08.08.2012
Offline
79
#5

У всех бывают косяки, но не все о них говорят...

Вы не назвали не сумму которую готовы тратить, ни зачем он вам.

Также хотелось бы узнать почему именно Украина?

Если так боитесь "попасть на удочку маркетологов" можете попробовать взять на тестовый период. Почти любой хостинг это предлагает.

K3
На сайте с 30.08.2012
Offline
1
#6

берите у Воли. по Украине к их ресурсам доступ отличный

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#7
Леданика:
Условия задачи: Украина, нормальная совместимость с Joomla, безлимит по ресурсам и трафику, адекватная поддержка (которую не пугают даже вопросы от блондинок), стабильность в работе... стоимость значения не имеет.

http://hostpro.ua/ru

На счет безлимита по ресурсам не уверен, все же оперативка, винты и процессоры не резиновые. По всем остальным пунктам - все именно так, как вы хотите. Техподдержка - вообще лучшая в своем классе. Иногда делали то (как раз о Джумле говорю) для чего нужно было бы искать прогера или сис.админа.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#8
Vitkus:
http://hostpro.ua/ru
Техподдержка - вообще лучшая в своем классе. Иногда делали то (как раз о Джумле говорю) для чего нужно было бы искать прогера или сис.админа.

Большое спасибо за совет!

Их предложение у меня попало в "short-list"... разве что в какой-то мере смутил сам сайт (как на мой, совершенно субъективный вкус). Но Ваш отзыв в плане опыта работы, Джумлы и качества поддержки для меня очень важен.

---------- Добавлено 12.09.2012 в 16:17 ----------

xexe77:
Вы не назвали не сумму которую готовы тратить, ни зачем он вам.
Если так боитесь "попасть на удочку маркетологов" можете попробовать взять на тестовый период.

Я, по-моему, совершенно внятно озвучила в страт-посте, что стоимость значения не имеет.

"Зачем он мне?" - тоже интересный вопрос, но я отвечу. Затем, что я планирую запускать несколько проектов (от банального личного сайта (с личным насколько-это-у-меня-получится исполнением) на Джумле, до серьезных профессиональных проектов с соответствующим исполнением и бюджетами).

Если в условиях задачи удивляет сочетание Джумлы и "безлимита", то объяснение именно в этом.

Тестовый период - мое время стоит денег и я не хочу его тратить на то, чтобы переносить сайты туда-сюда.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#9
Леданика:
разве что в какой-то мере смутил сам сайт (как на мой, совершенно субъективный вкус)

Редизайн периодически делают.

Так же года 3-4 назад вышли на российский рынок - http://hostpro.ru/ (кстати именно такой диз был у хостпро.уа ранее).

У них явно выше стоимость чем у конкурентов (как на хостинг, так и на домены) но мне эта разница, так же не важна как и вам. А в остальных вопросах все на высоте!

X7
На сайте с 08.08.2012
Offline
79
#10

Леданика, будьте так любезны, уточните. Вам надо хостинг пары сайтов, VPS или дедик?

Если вам нужен VPS или выделенный сервер (dedicated) то наш ДЦ может предложить данную услугу, а также администрирование.

P.S. наш ДЦ может предложить намного больше чем стандартные хостеры.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий