Mirhosting.com - умер?

12 3
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
2140

Был отличный хостер, сидел там года три.

Сейчас вдруг мне сообщили, что завтра выключают сервер, хотя он продлён до 18го. Саппорт молчит, в личный кабинет не попасть, об отключении сообщили за 1 день. Сейчас сайты вырубят - позиции слетят :no:

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#1

leonid.ws, по договору что там прописано? 1 день как бы мало для переезда.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#2
Cuck:
leonid.ws, по договору что там прописано? 1 день как бы мало для переезда.

По договору у меня до 18 числа хостинг проплачен.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#3

Биллинг их работает. Пропадать они точно не будут. Скорее всего ждут администрацию.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#4
iBBi:
Биллинг их работает. Пропадать они точно не будут. Скорее всего ждут администрацию.

Как ты в билинг попадаешь? По какому адресу?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#5

С отключением - может ошибка в биллинге/суппортнице у них? Она у них кривоватая немного.

Сайт/биллинг ихний работает без проблем - mirhosting.com - все оттуда (вход в биллинг тоже) ( ip: 208.43.27.11 - если у Вас другой - может переезжают?)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#6
leonid.ws:
Как ты в билинг попадаешь? По какому адресу?

С главной. Справа форма.

my.mirhosting.com уже давно не работает. Они обновили его.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#7
leonid.ws:
Был отличный хостер, сидел там года три.

Сейчас вдруг мне сообщили, что завтра выключают сервер, хотя он продлён до 18го. Саппорт молчит, в личный кабинет не попасть, об отключении сообщили за 1 день. Сейчас сайты вырубят - позиции слетят 🙅

Делайте бекап, берите у кого-нить тестовый период и разворачивайте сайт. Не ждите с моря погоды, мой Вам совет. Если ничего не произойдет, то откажитесь от теста, если получите ответ что "накрылась медным тазом наша качалка", то быстро менять DNS не теряя ни секнды и работать с новой площадки.

ipipe добавил 01.12.2011 в 16:12

Кстати, кто и куда сообщил? Процитируйте целиком сообщение.

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
VO
На сайте с 27.07.2008
Offline
149
#8

leonid.ws, здравствуйте.

Никто не умер, и никто никому ничего не отключит :) Форма логина в биллинг, как написали выше, на главной странице сайта справа.

Если проблемы с каким-то конкретными тикетами, напишите, пожалуйста, номера запросов в ПМ, уверен это какое-то недоразумение.

В биллинге действительно было сделано очень много изменений за последнее время, большая часть из них пока не видна на уровне пользователя, но скоро будут доступны новые удобные функции. Конечно могут быть ошибки, так как работа была проделана огромная.

Также можете написать онлайн оператору на главной странице сайта.

V(o)ViK добавил 01.12.2011 в 16:28

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#9
V(o)ViK:
leonid.ws, здравствуйте.
Никто не умер, и никто никому ничего не отключит :) Форма логина в биллинг, как написали выше, на главной странице сайта справа.
Если проблемы с каким-то конкретными тикетами, напишите, пожалуйста, номера запросов в ПМ, уверен это какое-то недоразумение.
В биллинге действительно было сделано очень много изменений за последнее время, большая часть из них пока не видна на уровне пользователя, но скоро будут доступны новые удобные функции. Конечно могут быть ошибки, так как работа была проделана огромная.
Также можете написать онлайн оператору на главной странице сайта.

V(o)ViK добавил 01.12.2011 в 16:28
  • Когда я был на сайте - оператор был оффлайн.
  • Вчера я выслал 2 письма на абус и сэйлс - ответ за сутки не получил.
  • Аська ваша лично - тоже не работает.
  • Зачем перекопали протоптонную дорожку юзеров через my.mirhosting?
  • По тикету 126921 уже идёт переписка. Мне сообщили, что я не продлил прошлого 18 числа и сервер недоступен. Обычно я продляю, получая напоминалки на почту. Тут вместо напоминалки - пришло сообщения об удалении, причём за день до удаления.
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#10

Леонид, могу добавить

1. по my.mirhosting.com - идет редирект на главную mirhosting.com, с формой логина. Изменения произошли 1 сентября, т.е. уже достаточно давно.

2. Вы сами пишите, что оплачено у Вас до 18 числа. Вопрос: почему же Вы зная это, сидите и ждете до 1 декабря?

3. В связи с глобальными изменениями в движке биллинг панели и перенос на этот движок биллинги других хостеров, на некоторое время был отключен скрипт рассылки уведомлений об окончание услуг, а также, подозревая о подобных темах, скрипт блокировки неоплаченных услуг. С вчерашней ночи эти скрипты были включены в работу.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий