Steadyhost.ru - говнохост номер 1

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
2850

Зашел сегодня в сапу и вижу что на одном сателите куча ероров и видимо уже несколько дней. Сайт лежит а на почту свалилось писмо -

Steadyhost.ru: Изменение Типа Вашего Аккаунта
Здравствуйте, ,

Тип Вашего аккаунта 7735 (ххххххх) изменен на PARTNER (только партнерская программа).
Заказать вновь наши услуги можно авторизировавшись в панели управления счетами http://steadyhost.ru/customer/

-------------------------------------------------------------
Дополнительная Информация
-------------------------------------------------------------

Плата за продление аккаунта не была получена в течение 31 дня. Аккаунт удален.

Мы храним бекапы всех клиентов максимально возможный срок, поэтому если Вы решите возобновить работу сайта, обратитесь в тех.поддержку для восстановления данных.

---------------------
С наилучшими пожеланиями,
Steadyhost Hosting Provider (mailto:support@steadyhost.ru)

Зашел в акаунт, продлить каким либо спосбобм хостинг невозможно, пишу в поддержку верните бекапы, на что получаю гениальный ответ -

[Ticket:16010] Re: Бекапы сайтов
Сергей А. ответил на Ваш запрос в столе помощи компании Steadyhost.ru!
=======================================================
Вам следует оплатить продление хостинг-аккаунта и самостоятельно их скачать когда откроется доступ к сайту. Мы не выдаем Вам ваши файлы хранить которые ваша задача.

С уважением, Антонов Сергей,
Администратор, Старший сотрудник службы технической поддержки.
=======================================================

Не ну не маразм ли? Сам конечно виноват что связался с этим хостингом, но не по своей воле, помоему они выкупили прошлый хостинг на котором я хостил этот сайт, так как раньше я брал хостинг на сатурнхостинге, и так как прошлый мой тарифный план отличался в лучшую сторону от тех которые сейчас у них на сайте, то они видимо решили отключить всех кто на других планах и заставить перейти на текущие, дороже в несколько раз.

[Удален]
#1

Да все верно делают, проплачивайте хост и будет Вам счастье (:

[Удален]
#2

На самом деле они делают все правильно. Они конечно могут пойти навстречу и выдать бэкапы, но совершенно не обязаны.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#3
wolfston:
Плата за продление аккаунта не была получена в течение 31 дня.

И после этого Вы с них ещё что-то требуете? Вы уже 31 день как не их клиент. Они мало того, что не обязаны Вам ничем, дак и хранить Ваш бэкап не обязаны. С чего? Вы не клиент.Им Ваш бэкап не нужен. Только место занимает на сервере.

так что зря Вы так. 🙅

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#4

Да я бы проплатил, но вы что не понимаете, нету там кнопкпи проплатить. Причем не о чем не предупреждали, на нормальных хостингах чуть ли не за 2 недели шлют ежедневно письма с напоминанием пропалтить.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#5
wolfston:
Да я бы проплатил, но вы что не понимаете, нету там кнопкпи проплатить.

а попросить поддержку выставить Вамсчет для оплаты нельзя? :)


Причем не о чем не предупреждали, на нормальных хостингах чуть ли не за 2 недели шлют ежедневно письма с напоминанием пропалтить.

оно то может и было. Вот только они не могут ручаться за работу всех сегментов сети.В том числе бесплатных почтовиком типа маила. особенно которые так любят слать IP'шки вчерный список.... поэтому оно могло просто не дойти

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#6

Странно, конечно. Что это за биллинг такой, который нормально продлить услугу не дает и не шлет напоминаний.

Хотя все, как правило идет с головы..

Вариант недохода писем также возможен, что необходимо учитывать.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#7

wolfston, ознакомьтесь.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#8
оно то может и было. Вот только они не могут ручаться за работу всех сегментов сети.В том числе бесплатных почтовиком типа маила. особенно которые так любят слать IP'шки вчерный список.... поэтому оно могло просто не дойти

Специально проверил почту и раздел спама - небыло писем, ни одного, только письмо что выше привел, и такое было и раньше -

Steadyhost Hosting Provider

21.08.10, 10:12

Steadyhost.ru: продление срока действия Вашего аккаунта

Steadyhost Hosting Provider

21.08.10, 00:11

Steadyhost.ru: блокировка вашего аккаунта хххххх

Приходили только письма, что мы вас заблочили потому как вы нам не заплатили, учитывая что висел там обычный сателит, я не парился, ну заблокировали, зашел оплатил, через час работает, но такой подставы я не ожидал.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

Что-то я не понял, в чем проблема... разве неоплаченный хостинг должен работать?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#10
Что-то я не понял, в чем проблема... разве неоплаченный хостинг должен работать?

Проблема в том что оплатить не дают, не предупреждали не о чем и еще бекапы не возвращают, ссылаясь на то что продлите хостинг и забирайте, а продлить то нельзя...

Замкнутый круг какой то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий