Steadyhost.ru - говнохост номер 1

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#41
Всякое бывает, может и на их строне проблема. Мне вот интересно, сколько вы бы могли считать, что не платить за хостинг в порядке вещей? =) (помните же наверное, что не оплачивали его давно)

Да у них вечно что-то отвалилось, что-то не работает, за простой мы вам накинем 2-3 дня, поэтому точных сроков окончания и не помнил, я привык, что если надо оплатить то предупреждают на почту, специально все хостинги регистрирую на одну почту, чтобы случайно не провтыкать что то, Раз в 2-3 дня почту обязательно проверяю, мне что их кредит в 31 день нужен был? Будто я не мог проплатить этот срок если бы знал что надо.

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#42
wolfston:
Да у них вечно что-то отвалилось, что-то не работает, за простой мы вам накинем 2-3 дня, поэтому точных сроков окончания и не помнил, я привык, что если надо оплатить то предупреждают на почту, специально все хостинги регистрирую на одну почту, чтобы случайно не провтыкать что то, Раз в 2-3 дня почту обязательно проверяю, мне что их кредит в 31 день нужен был? Будто я не мог проплатить этот срок если бы знал что надо.

Не знание закона (в данном случаи срок окончания) не освобождает от ответственности!

Вы хотя бы раз в месяц бы заходили в биллинг посмотреть срок?

Вы не продлили аккаунт? (тем более 30 дней) - его удалили. В чем еше вопросы?

Я конечно согласен что иногда хостер может сутками не отвечать, но в данном случаи вы также виноваты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий