Steadyhost.ru - говнохост номер 1

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#11

Отсутствие писем не их проблема. Есть биллинг, в котором есть вся информация о сроках оплаченного периода. Следите за ним. Нет кнопки оплаты, а Вы видите что истекает аккаунт или уже истек - напишите в саппорт. Они с радостью приймут Вашу оплату. А Вы не оплатили и еще делаете их виноватыми. Вам еще повезло, что есть бек-ап Вашего аккаунта.

З.Ы.я предлагаю переименовать тему: Steadyhost.ru - адекватный хостер :)

vanjouke добавил 06.12.2010 в 00:40

wolfston:
Проблема в том что оплатить не дают, не предупреждали не о чем и еще бекапы не возвращают, ссылаясь на то что продлите хостинг и забирайте, а продлить то нельзя...
Замкнутый круг какой то

Бек-ап лежит. Пускай он весит 100 мегабайт. Сколько стоит жесткий диск, электропитание и зарплата админов? Теперь представьте, что Вам нужно его скачать и соотв. задействовать их канал - это еще деньги. Не хотите качать - не качайте его. Они рано или поздно удалят его, когда он начнёт им мешать.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#12
vanjouke:

Бек-ап лежит. Пускай он весит 100 мегабайт. Сколько стоит жесткий диск, электропитание и зарплата админов? Теперь представьте, что Вам нужно его скачать и соотв. задействовать их канал - это еще деньги. Не хотите качать - не качайте его. Они рано или поздно удалят его, когда он начнёт им мешать.

Можно я заскриню пост и помещу в рамочку? дабы тыкать в него нерадивых клиентов, которые заявляются через 2-3 месяца неоплаты и заявляют, что я им обязан выдать бэкап бесплатно ☝

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#13
Отсутствие писем не их проблема

Правильно - остутствие писем проблема клиента

Вам еще повезло, что есть бек-ап Вашего аккаунта.

Этот факт еще не утвержден, может и нету нечего вобще.

Бек-ап лежит. Пускай он весит 100 мегабайт. Сколько стоит жесткий диск, электропитание и зарплата админов? Теперь представьте, что Вам нужно его скачать и соотв. задействовать их канал - это еще деньги. Не хотите качать - не качайте его. Они рано или поздно удалят его, когда он начнёт им мешать.

Да я не против продлить акаунт, но они забрали у меня эту возможность

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#14
wolfston:

Да я не против продлить акаунт, но они забрали у меня эту возможность

да как так "забрали"? :) Напишите Вы в поддержку что хотите продлить и всё. Что за детский лепет, ей Богу :)

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#15
да как так "забрали"? Напишите Вы в поддержку что хотите продлить и всё. Что за детский лепет, ей Богу

Вы всегда продлеваете акаунты своих клиентов через письмо в супорт? Как забрали, читайте первый пост - прислали письмо что акаунт упразднен, заходишь в акаунт а там -

Аккаунт еще не оплачен и/или не активирован.

Воспользоваться функцией его продления Вы сможете только после активации.

Вы с клиентами тоже так обходитесь?

[Удален]
#16
wolfston:
нету там кнопкпи проплатить

не думали, что это, возможно, изза того, что

wolfston:
тарифный план отличался в лучшую сторону от тех которые сейчас у них на сайте

исходя из этого, следовало поступить как сказал OptiC_ConverteR:

OptiC_ConverteR:
...попросить поддержку выставить Вам счет для оплаты...

31 день просрочки это не один-два дня, да и о них предупреждать надо, везде люди работают, понять могут

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#17

wolfston, Я так понял Вам нужен бекап, но платить за продление Вы не хотите?

Иначе я не понимаю зачем разводить тут флуд, если давно можно написать в поддержку. Если не хотите писать - значит так сильно нужен Вам бекап.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#18
wolfston, Я так понял Вам нужен бекап, но платить за продление Вы не хотите?
Иначе я не понимаю зачем разводить тут флуд, если давно бы написали бы в поддержку. Если не хотите писать - значит так сильно нужен Вам бекап.

Мне нужно что бы сайт работал, и самое быстрое - это продлить хостинг, но если акаунт закрыли, а регестрировать новый (заказывать новый план) я не хочу, так как не устраивает меня их текущие тарифы, да и не понятно как в этом случае мои данные акажутся там,то хочу что бы хотябы вернули хотябы бекапы.

Если бы я хотел от них сьехать, сьехал бы давно, но иногда проще продлить хостинг чем возится с перездом.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#19
wolfston:
Вы всегда продлеваете акаунты своих клиентов через письмо в супорт?

Нет, но простите 31 день это не 1-2 дня просрочки. И вполне возможно что система после 30 дней удаляет Ваш заказ из себя и соответственно возможность продлить. на наличии бэкапа это не скажется конечно (я думаю они "чистятся" вручную), но то что нет кнопки "продлить"..... я совсем этому не удивлен

Как забрали, читайте первый пост - прислали письмо что акаунт упразднен, заходишь в акаунт а там -

Аккаунт еще не оплачен и/или не активирован.
Воспользоваться функцией его продления Вы сможете только после активации.

ну. написали в поддержку. описали ситуацию. послушали их ответ. и сделали как они сказали. сложно? :)

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#20
ну. написали в поддержку. описали ситуацию. послушали их ответ. и сделали как они сказали. сложно?

Жду ответа, думаете супорт там быстрый, меня вобще поддержка поражает -

Сергей Е. ответил на Ваш запрос в столе помощи компании Steadyhost.ru!
=======================================================
Ожидайте пожалуйста администратора.

С уважением, Елютин Сергей,
Сотрудник службы технической поддержки.
=======================================================

И только через 10 часов после этого пришел ответ от администратора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий