Steadyhost.ru - говнохост номер 1

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#31
Artpsiholog Artalexa:
Странный клиент нынче пошёл.

Как и хостер, кстати. Из кучи, *запрещенноеслово*хостингов сложно выбрать что-то стоящее... количество нормальных хостингов стремится к нулю.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#32

Что-то темы все забавней и забавней пошли в последнее время. 31 день просрочки по платежу!!! Нет кнопки "оплатить"? ТС, простите, но за 31 день можно было с ТП переговорить раз этак 200, даже при том, что администратор отвечает через 10 часов. И все оплатить.

Я на кобе помнится сидел - была похожая ситуация. Но там реально мой акк заблокировали за 4 дня до окончания срока оплаты. Пока разбирались с админом (а он там раз в двое суток отвечает) прошло недели 2 и они сославшись на какую-то их автоматику сказали, что бэкапы вернут после оплаты. Вот тут обидная ситуация - вымогалово на лицо.

А в вашей ситуации грех жаловаться. За 31 день до Китая пешком можно дойти, а уж что касается оплаты, то и говорить нечего.

подпись...
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#33

Вот часто вижу таких людей - не продлят вовремя или же вовсе не продлят, при этом еше что-то просят и метают... на хостера. Мое имхо - хост правильно поступил что попросил оплатить аккаунт. А вот вежливо объяснить свою ситуацию и попросить бекап, ТС видимо не угораздило он сразу психонул и пошел писать на серч какой хостер плохой...

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#34
Exhang:
психонул и пошел писать на серч какой хостер плохой...

+1000☝

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#35
Я правильно понял, человек, в течение 31 дня не оплачивает хостинг, затем узнаёт что оказывается нужно же платить, получает письмо с уведомлением об изменении статуса аккаунта, и, вместо того что бы такое же количество букв написать в тикете хостеру, он идёт и создаёт эту тему, включая этакий режим "да я... да мне... да главное... а на остальное начхать"?

Печально, как-то. Странный клиент нынче пошёл. Очень странный. Хотя... Может, он конечно одумается и попросит модератора тему подправить. Всяко же бывает.

Нет не правильно поняли, сайт работал все время, а то что я за него оказывается не заплатил 31 день мне не кто не чего не сказал, не было ни писем, мол оплатите а то у далим, не отключения по окончанию срока оплаты, откуда мне знать что я им должен? У меня десятки сайтов на разных хостингах и что мне каждый день в билинг ходить как на работу, проверять не закончился гдето оплаченный период?

Вот часто вижу таких людей - не продлят вовремя или же вовсе не продлят, при этом еше что-то просят и метают... на хостера. Мое имхо - хост правильно поступил что попросил оплатить аккаунт. А вот вежливо объяснить свою ситуацию и попросить бекап, ТС видимо не угораздило он сразу психонул и пошел писать на серч какой хостер плохой...

Чукча не читатель, чукча писатель (с)

Повторяю еще раз, если бы поддержка была адекватная и не отписавалась раз в сутки, я бы на серче не писал нечего, а пока что ответа от сверх быстрой поддержке нету, пишу тут. Кроме того хостер не попросил оплатить акаунт, он его удалил, перевел в разряд партнерская программа, вот я и выполняю роль партнера, описываю все "достоинства" этого хостера.


А в вашей ситуации грех жаловаться. За 31 день до Китая пешком можно дойти, а уж что касается оплаты, то и говорить нечего.

А предупредить что в китай надо? а если вам завтра скажут, что вы уже 31 день как в китае должны быть, то кто виноват? Вы что не пошли, или те кто не сказал что туда надо добираться?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#36
wolfston:
А предупредить что в китай надо? а если вам завтра скажут, что вы уже 31 день как в китае должны быть, то кто виноват? Вы что не пошли, или те кто не сказал что туда надо добираться?

Ну может я с какими-то странностями, однако я всегда помню о том когда тот или иной сайт нужно оплачивать... И уведомлений мне не нужно об этом.

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#37

Возможно, хостеру необходимо ещё и напоминалку сделать о днях рождениях Ваших друзей и родственников? :)

Вы поймите одно, у хостера (я сейчас абстрагировался от конкретного хостера) таких клиентов как Вы сотни, а может и тысячи, и он надеется, что клиенты эти, не маленькие дети за которыми нужно ходить и подсказывать. Хостер считает Вас взрослыми, самостоятельными людьми, которые в силах сами уследить за своими доходами. Да, хостер и сам делает что-то, что бы Вы не забыли о платеже, но, пардон, это ведь Ваши сайты, Ваш доход и, в первую очередь, Ваша же забота. (И пусть меня коллеги поправят, если я не прав.)

Ида, писать о хостере с которым Вы какое-то время проработали без проблем, который оставлял сайт работать даже после неуплаты в течение 31 дня (а сайт таки работал, если я правильно понял предыдущий пост ТС'а), хранит Ваши бекапы после длительной просрочки... Писать о таком хостере %badword%хост - как-то оно не так.

Как и хостер, кстати. Из кучи, *запрещенноеслово*хостингов сложно выбрать что-то стоящее... количество нормальных хостингов стремится к нулю.

Нормальных - не то что бы к нулю стремится, просто раньше, количество эмм... "ненормальных" было значительно меньше. А сейчас, на фоне общего потока, хорошие хостеры (коих, даже я знаю немало), просто потерялись. Слишком низким стал порог вхождения на этот рынок.

P. S. Ни коим образом не хочу становиться адвокатом хостера ТС, лишь хочу сказать что пороть горячку не всегда хорошо и данная тема - типичный этому пример.

P. P. S. Теперь тов. LeonNik будет в каждой теме отмечаться :)

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#38
wolfston:
Нет не правильно поняли, сайт работал все время, а то что я за него оказывается не заплатил 31 день мне не кто не чего не сказал

Т.е. для вас нормально несколько месяцев не платить и думать, что это нормально?

Письма естественно шлёт автоматика и всякое может быть. Может и на вашей стороне почта не принимается по каким-то причинам.

И несовсем понятно по поводу написать им о продлении. Т.е. написать им сложнее, чем создавать и мусолить тему на серче?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#39
Т.е. для вас нормально несколько месяцев не платить и думать, что это нормально?
Письма естественно шлёт автоматика и всякое может быть. Может и на вашей стороне почта не принимается по каким-то причинам.

На моей стороне почта принимает, так как письмо о блокировке пришло исправно

И несовсем понятно по поводу написать им о продлении. Т.е. написать им сложнее, чем создавать и мусолить тему на серче?

Написать не сложно, сложно дождаться ответа, который бывает раз в сутки, у вас тоже такая поддержка пользователей считается нормальной?

И вобще не сочтите за рекламу, но я уже боюсь отечественные хостинги, а самы лучший хостинг с которым я сталкивался это хостинг от гоудуди.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#40
wolfston:
На моей стороне почта принимает, так как письмо о блокировке пришло исправно

Всякое бывает, может и на их строне проблема. Мне вот интересно, сколько вы бы могли считать, что не платить за хостинг в порядке вещей? =) (помните же наверное, что не оплачивали его давно)

Я встречал клиентов, которые 2 недели не платили, потом аккаунт блокировался, потом ещё через месяц удалялся. А они интересовались судьбой сайтов через ещё 1-2 месяца)

Я в таких случаях считаю так - "если не замечаешь, что сайты не работают, то не особо они и нужны".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий