Jino.ru - сил моих больше нет бодаться, выручайте!

12
Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
1936

Уважаемые!

Сил моих больше нет бодаться с Jino.ru, выручайте! У меня остался у них аккаунт, который уже как 2 месяца не активен. На нем осталось чуть более 6.000 рублей. Добиться денег с этой наглой конторки просто невозможно, сидят умелые юристы, которые изворачиваются как глисты, лишь бы денег не отдавать обратно.

Возврат средств только после письменного заявления, отправленного по реальной почте. Ладно, пошел на уступки, спросил в какой форме заявление, пишут - в свободной, написал все данные по аккаунту, так нет, теперь я узнаю об нотариальной заверенности, раньше конечно сказать нельзя. По телефону не отвечают по этим вопросам, шлют на мыло. На мыле отвечают по неделе-две.

В общем ни сил, ни времени бодаться не осталось.

Если у кого есть аккаунт у них и Вам нужно пополнить счет, давайте с Вами спишемся, я переведу Вам на аккаунт деньги с моего аккаунта, а Вы мне WebMoney или Яндекс.Деньгами. Да хоть наличными в Москве. Кто сколько сможет, хоть 500р.

Спасибо за содействие! ;)

Для связи ICQ: 3 девять девять девять 56

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#1

Я бы назвал тему "продам 6к рублей на Jino за WM"

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#2
zagugel:
Я бы назвал тему "продам 6к рублей на Jino за WM"

Спасибо, блеснули лингвистическими познаниями!

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

Ну если вы в Москве то просто доехать до них нужно и вручить это заявление под роспись хоть секретарю и нотариус тогда не нужен. Можете взять друга в качестве свидетеля если они откажутся принимать это письмо.

И не забудьте указать в этом заявлении о возврате свои банковские реквизиты, так как возврат будет скорее всего только безналом на ваш счет.

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#4

Я пытался подъехать в офис с заявлением и паспортом, но мне сказали, что согласно их условиям предоставления услуг хостинга, возврат средств возможен только по письменному заявлению, отправленному в их адрес. Лично они не принимают письма.

Прошу еще раз обратить внимание, у меня нет времени этим больше заниматься, я в командировке. Я прошу помочь вывести деньги от них на другой аккаунт. Спасибо большое тем не менее за совет!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#5
mr.Cent:
Я прошу помочь вывести деньги от них на другой аккаунт

так новый зарегистрируйте себе.

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#6

А какая польза или выгода помогающему? Вам именно такая же сумма нужна, которая лежит на счету?

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#7

В первую очередь надеюсь на взаимовыручку, но если кто-то захочет немного на этом заработать, обсудим.

Спасибо за наводку, готов отдать аккаунт с 6152 рублями на Джино за 4500 рублей!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#8

mr.Cent, а зачем он нужен кому-то если он заблокирован?

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#9
vandamme:
mr.Cent, а зачем он нужен кому-то если он заблокирован?

С чего Вы взяли что он заблокирован? На нем отключены все услуги, то есть деньги не расходуются. В любой момент подключаются услуги и хостинг снова активен. Вы видимо не знакомы с системой Джино.

mr.Cent добавил 25.05.2010 в 11:07

Теперь оказывается они и с аккаунта на аккаунт перестали переводить деньги, типа новая биллинговая система.

Так что мое предложение актуально, отдам аккаунт с 6152 рублями на счету за 4000!

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#10

Джино самая жлобская контора. К счастью, я понял это на второй день использования и потерял только 100 рублей, которые зависли на аккаунте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий