MadeHost - браво, парни!

Prothoplazmon
На сайте с 28.05.2006
Offline
59
4687

Ищу на форуме инфу про MadeHost и нахожу их топик:

/ru/forum/335094

особенно тронули вот эти строки:


Бесплатной версией нашего хостинга пользуется более 2400 человек. Ему уже более полугода. У нас большой опыт в поддержании стабильности хостинга. Рука набита, так сказать.

Для справки: на днях (в районе 30-31 июля) бесплатный хостинг ho-sting.ru был закрыт - СРАЗУ, без предупреждения. Сайты просто исчезли с лица земли, а доступ к панели был закрыт. Узнать об этом можно только случайно, покопавшись у них на форуме :(

Короче, все есть: и Стабильность, и Внимательное отношение к клиентам!

Так держать, парни!

Естественно, все кинутые вами клиенты немедленно купят у вас платный хостинг, ведь ваша команда уже доказала свою надежность! Чудесный сервис, который не может себе позволить содержание одного лишнего сервера хотя бы в течение месяца, чтобы люди успели переехать без авралов и нервотрепки.

В общем, делаем выводы.

Спонсор Норвежских Крокодилов
[Удален]
#1

И что это за крик души? Жалко было выпить на бутылку пива меньше и купить платный хостинг? А что Вы хотели? Бесплатный хостинг не дает никаких гарантий... Что хотели - то и получили.

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#2

А выводы такие, что нефиг пользоваться бесплатными/дешёвыми г-хостингами с реселлингом через 5 реселлеров☝ . Не буду говорить про сыр и мышеловку - и так понятно. Если вам проект дорог - вы найдёте 3-4$ мес на надёжный хостинг.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#3
Prothoplazmon:
В общем, делаем выводы.

Выводы: товарисч Prothoplazmon за 3 года нахождения в сети не удосужился найти 30 долларов в год на платный хостинг. Зачетно.

Prothoplazmon
На сайте с 28.05.2006
Offline
59
#4

Друзья, мои деньги - это мои проблемы. Если вам хочется обсудить мое финансовое положение, ю а вэлкам в отдельный топик 😂

Здесь я лишь отписал про Мадехост.

Дело не в том, что сколько стоит. Дело в том, что обещания нужно выполнять.

Обещаешь безабузный сервак за кило баксов - предоставь его, безабузный.

Обещаешь фрихостинг - предоставь фрихостинг.

А если твои планы меняются, то прояви немного уважения к тем, на ком ты "набил руку", хотя бы предупреди людей заранее.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#5

Бесплатный хостинг не означает "благотворительный", и хостер преследует вполне определенные цели, используя такую бизнес-модель. Клиенты выбирают бесплатный хостинг, если проект некоммерческий, или в качестве тестовой площадки, или по каким другим причинам. В любом случае Prothoplazmon прав: заявил услугу - выполняй обещание. Но хостер решил проблему одним ударом и получил вместо лояльных клиентов несколько сотен разобиженных пользователей, которые будут писать гневные топики на форумах и блогах, создавая тем самым этому хостеру плохую репутацию.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#6

Как по мне, если ни копейки ни платишь, то и предьявить нечего.

Prothoplazmon:
то прояви немного уважения к тем, на ком ты "набил руку"

На 95 процентах сайтов находятся никому не нужные ГС, которые только место занимают. Вы, видимо, думаете, что прибыли там мешок.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#7
Prothoplazmon:

особенно тронули вот эти строки:
Бесплатной версией нашего хостинга пользуется более 2400 человек.

У нас намного больше клиентов на бесплатном тарифе, айда к нам ! 😂

з.ы. можно почитать сайты посвященные обзору фри хостингов и выбрать подходящий, например здесь и здесь.

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#8

Итак, уважаемые форумчане. Я являюсь владельцем этих хостингов. Объясняю:

1. 6 дней назад всем пользователям бесплатного хостинга были разосланы письма о том, что есть риск удаления аккаунта. На форуме также появлялись темы.

2. Бесплатный хостинг я тянул себе в убыток где-то год - потратил около 3000$ в пустую.

3. Теперь, мы закрыли его, НО, мы даже до сих пор даём всем возможность скачать бэкапы!

4. Предлагаем месяц бесплатно на платном хостинге всем бывшым пользователям бесплатного!

И после этого нам ещё плюют в спину... ну спасибо...

Prothoplazmon
На сайте с 28.05.2006
Offline
59
#9
-= Serafim =-:
Как по мне, если ни копейки ни платишь, то и предьявить нечего.

представляю себе картину: пользователи мыла на Yahoo, Gmail, Mail.ru или любом другом бесплатном сервисе однажды приходят и видят, что их аккаунт убили... не за спам, а тупо снесли, потому что бизнес-проект не оправдался

тут выходит академик Серафим и с улыбкой разъясняет убогим и жадным тупицам, что им на самом деле никто ничего не должен :)

специально для гениев повторю еще раз: я не имею материальных претензий к фрихосту

я лишь сказал, что внезапно сносить проект с несколькими К пользователей - это неправильно

Shaida Khidirov:
6 дней назад всем пользователям бесплатного хостинга были разосланы письма о том, что есть риск удаления аккаунта.

я никаких писем не получал

Shaida Khidirov:
И после этого нам ещё плюют в спину... ну спасибо...

будь добр, процитируй ту часть моего сообщения, в которой содержится ПЛЕВОК В СПИНУ

и... уважаемый профессор, это не я заминусовал тебе репу, а ты мне :)

видимо, циферки под аватарой для тебя что-то решают? ну минусани еще разок, отведи душу 😂

hor70, спасибо, я подумаю :)

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#10
Prothoplazmon:

я никаких писем не получал

будь добр, процитируй ту часть моего сообщения, в которой содержится ПЛЕВОК В СПИНУ
и... уважаемый профессор, это не я заминусовал тебе репу, а ты мне :)
видимо, циферки под аватарой для тебя что-то решают? ну минусани еще разок, отведи душу 😂

http://forum.ho-sting.ru/viewtopic.php?f=6&t=901 - вот доказательство того, что рассылка была произведена.

что касается плевка - так это антиреклама, которую Вы и ещё несколько пользователей, делают нашему платному хостингу, который, по идее, не имеет прямого отношения к бесплатному.

а насчёт минуса - я же написал в примечании "мы предупреждали". да и по правилам тут нельзя обсуждать репутацию...

p.s. мне, действительно, обидно такое отношение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий