Черный список хостеров

12
virusnix
На сайте с 26.09.2008
Offline
7
1431

Предлагаю здесь писать тех недобросовестных хостеров, или тех кто называет себя ими, что б меньше людей попадали на их уловки, траблы и т.д.

Заставила меня моя проблема с хостером написать этот пост.

Взял я где то полгода назад хостинг в EU-HOST.RU сначала вроде было все нормально, какието мелкие траблы но они решались почти мгновенно через сапорт или тикет систему. За месяц настройки вроде все работало нормальок. И вот буквально где то дней 5- 6 назад приходит письмо от сапорта что мол смените ДНС сервера мол так и так мы переехали на новый сервер. И тут понеслось, я ломлюсь на старый сервак чтоб забрать свой бекап за 10.07.2009 (моя ошибка что я его сделал но не забрал в тот день) и опачки меня туда уже не пускают, пишу на сапорт а они мне говорят что мол делайте новый бекап, так как старых уже нет безвозмездно. Теперь к основной сути проблемы, У меня стоял сайт и форум но фишка в том что сайт был в кодировке cp1251 а форум в UTF-8 и вот после ихнего переноса на новый сервак, кстати без предуприждения, сайт работает нормально а вот у форума проблема с кодировкой (одни крякозяяблы). Я ребят из сапорта просил мол делайте что-то а они все на морозе, мол ничего не выйдет, покупайте в нас отдельный акаунт и мы разместим ваш форум на отдельном серваке и тогда все будет работать. Я уже почти закипел:fire: Говорю им, ребята за ваши проблемы или кривые руки я должен еще платить:fire::fire::fire: Короче они на полном морозе:gm:

И вообще то у меня подозрение, что прежний владелец этого хостинга продал его кому то.

Вот такая моя не радостная история. Так что в списке плохих Хостеров под номером 1 я ставлю

1. EU-HOST.RU

Жить Хорошо !
А Хорошо Жить - еще Лучше !!!
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

А прописать в mysql_connect самому utf-8 кодировку Заратустра не позволяет?

Не стоит плодить сущности без необходимости
virusnix
На сайте с 26.09.2008
Offline
7
#2

так у меня так и выставлено MySQL Charset: UTF-8 Unicode

Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#3

virusnix, что за форум ? lang* файл конвертните в нужную кодировку....

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#4

Обычный пиар хостинга.

virusnix
На сайте с 26.09.2008
Offline
7
#5

Нет это не пиар, это проблема вот посмотрите проблемный форум Может кто что знает, так помогите решить проблемку

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#6
virusnix:
так у меня так и выставлено MySQL Charset: UTF-8 Unicode

нет, попробуйте в скриптах после коннекта принудительно указать кодировку.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#7

Чтобы писать абузы на недобросовестных хостеров, надо приводить неопровержимые факты и доказательства, а то можно такого понаписать. Фразы: я думаю, у меня есть подозрение не канают. И с какой стати хостер должен разбираться в Ваших кодировках, это не его проблемы. Читайте договор, где написано, что он обязан настраивать Ваш сайт под кодировки. Сначала надо бы компетенции набраться

K
На сайте с 05.05.2009
Offline
29
#8
shareyourtrade.com:
Чтобы писать абузы на недобросовестных хостеров, надо приводить неопровержимые факты и доказательства, а то можно такого понаписать. Фразы: я думаю, у меня есть подозрение не канают. И с какой стати хостер должен разбираться в Ваших кодировках, это не его проблемы. Читайте договор, где написано, что он обязан настраивать Ваш сайт под кодировки. Сначала надо бы компетенции набраться

Если хостер сам перенес его сайты на другой сервер, то он и должен сделать чтобы они работали как до переноса.

kinghosting добавил 17.07.2009 в 12:18

iBBi, вам посоветовал правильно и процентов 90, что это поможет

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#9

Каждую пятницу появляются такие темы... апайте лучше старые.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#10

Работа сайта не есть его кодировка :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий