Новое программное обеспечение от ISPsystem - BILLmanager

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
3917

Мы рады представить Вам тестовую версию нашего нового программного продукта для комплексной автоматизации деятельности хостинговых компаний - BILLmanager.

С его помощью можно автоматизировать максимальное количество функций: регистрацию клиентов, заказ и обработку услуг, формирование счетов, актов и т.д. BILLmanager так же оснащен собственной системой тикетов и уведомлений, а также системой формирования наглядных отчётов о всех аспектах деятельности компании.

BILLmanager позволит вывести качество предоставляемых Вами услуг на принципиально новый уровень, - уровень, соответствующий требованиям современного хостинг бизнеса.

Обращаем ваше внимание, что предлагаемая версия является тестовой и не рекомендуется для промышленной эксплуатации.

Более подробно о программном продукте можно узнать на странице BILLmanager.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#1

Не радует что интеграция только с панелями от самой ISP. Нет интеграции с cPanel и DA. Большой жирный минус :)

Ну и никаких цен на сайте не нашел, стоят нули :)

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#2
Domishko:
Не радует что интеграция только с панелями от самой ISP. Нет интеграции с cPanel и DA. Большой жирный минус :)
Ну и никаких цен на сайте не нашел, стоят нули :)

Специально выделил...

Обращаем ваше внимание, что предлагаемая версия является тестовой и не рекомендуется для промышленной эксплуатации.
cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#3

Взял потестировать!

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#4

ProTeg

Ну потестируем, а потом скажут что платить надо миллион долларов в месяц (сильно утрирую :)). Хотя бы вилку цен озвучили бы - стоит ли вообще заморачиваться ;)

зы. А с панелями все равно косяк :)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#5

Они ещё ispmanager не доработали. Бывает заедает. В общем сплошная реклама не по делу.

Скины(да и сами скины нужно доработать) с фреймами не могу сделать без фреймов - это минус. Лучше что-то одно доработать, чем приниматься за новое. Да не демо хостинге проверьте панель ispmanager она у меня слетала, но ответа не дождался видно никому оно не надо было.

Domishko

"интеграция только с панелями от самой ISP"

Надо же своё продвигать. Зачем им cpanel и конкуренты.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#6
torg:
Domishko
"интеграция только с панелями от самой ISP"

Надо же своё продвигать. Зачем им cpanel и конкуренты.

Затем, что в этом случае нам не интересен их новый продукт. В случае интеграции с cPanel и DA очень даже интересен. Думаю, что мы не одиноки в этом ;)

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#7
Domishko:
Затем, что в этом случае нам не интересен их новый продукт. В случае интеграции с cPanel и DA очень даже интересен. Думаю, что мы не одиноки в этом ;)

Мы намерены постоянно расширять список поддерживаемых приложений и интерфейсов.

[Удален]
#8

Согласен с Domishko нету интеграции с DA и cPanel, неизвестна цена.

cdi-host.ru, Отпишитесь потом о BILLmanager.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#9

Огласите вилку цен. Нет смысла тестировать, если цена окажется недопутимо высокой (для нашего маленького бизнеса) и проще будет как и прежде "на бумажке" записывать.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#10

ProTeg, с самого начала нашей деятельности пользуемся ISPmanager.

Прошу Вас открыть мне одну тайну в части проектировки интерфейса панели биллинга: кто придумал реализовать систему запросов таким образом, чтобы каждый запрос открывался во всплывающем окошке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий