Хостинг BonaHost.ru работает?

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
506

На этом хостинге висело пару десятков сателлитов. Учитывая, что я на них не заходил, то думал, что всё нормально. А вот теперь добавил туда один блоговый сателлит. Стал его наполнять через удалённый постинг. А связь постоянно обрывается. Стал смотреть, что с остальными сайтами. Так ведь и они не работают. Всё лежит.

Посему вопрос к представителю хостинга BonaHost.ru, так как по Аське никто не отвечает, а сайт лежит, потому других контактных данных не знаю.

А почему у вас хостинг не работает? Утром глючило. Потом в обед на свои сайты не мог зайти. Теперь вот с 22 00 нет связи.

В чём дело? Почему так некачественно оказываются услуги хостинга? И почему по Аське никто не отвечает? Где же служба техподдержки?

Ваш сайт лежит, в аккаунт не попасть, мои сайты тоже не работают. Конец света?

Gothic добавил 04.04.2009 в 22:29

Ветку «Что с %hostername%, %hostername% упал, etc» читал. Просто техподдержку хостинга найти не могу, поэтому здесь и пишу. А все остальные темы, связанные с этим хостингом, такие старые, что форум не позволяет писать туда новые сообщения.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#1

Меня удивляет, что вас это удивляет...каламбур вышел ))

Google ;) (http://google.com)
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#2

Так ведь раньше на этом хостинге лежали сателлиты. Приносили доход с Сапы. И не замечал, чтобы ссылки в Error выпадали. Вот и думал, что с ними можно иметь дело. Даже полуСДЛ разместил. И тут такое.

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#3

Темы о неудовлетворительной работе данного хостинга с завидной регулярностью появляются в этом разделе ;)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

"форум не позволяет писать туда новые сообщения"

Действительно. Нужно эту опцию выключить, если можно. Тогда бы все писали в одной теме и было удобно.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#5
S0meT1me:
Темы о неудовлетворительной работе данного хостинга с завидной регулярностью появляются в этом разделе ;)

Ясно. Буду иметь в виду. А то сайты так и не вернулись в строй.

BonaHost.ru
На сайте с 17.06.2007
Offline
30
#6

Если учесть что у вас тариф за 30 рублей в месяц(25 сайтов на аккаунте у Вас), а сервер упал только 1 раз за более чем год то думаю не смертельно.

Хостинг (http://bonahost.ru) от 1.2$ за 200 Мб Аренда серверов (http://bonahost.ru/server.html) Core2Quad Q9450 2.66Ггц,4Гб RAM,2x500Гб HDD,RAID 0/1 -6350р.(260$).
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#7
S0meT1me:
Темы о неудовлетворительной работе данного хостинга с завидной регулярностью появляются в этом разделе ;)
BonaHost.ru:
сервер упал только 1 раз за более чем год то думаю не смертельно.

То есть на вас наговаривают? Завидная регулярность падения сервера – это раз в год? Ну, если так оно и есть, то я спокоен. Если сайты не будут работать раз в год, то с этим ещё можно жить. А вот если раз в месяц, то это печально.

Ну, теперь у меня там блог хостится, поэтому я сразу замечу, когда хостинг не будет работать. Тогда и напишу. А пока только первый раз за время пользования заметил, что хостинг не работает длительное время.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#8

Сайты на вашем хостинге сегодня как-то медленно загружаются. Раньше менее секунды, а теперь по 5-7. Какие-то проблемы с хостингом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий