Анонимное доменное имя и анонимный хостинг

12
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
10727

Ребята, посоветуйте пожалуйста, где можно зарегистрироать анонимный домен и арендовать анонимный хостинг в зоне .com? Важна именно анонимность регистрации вообще, а не сокрытие данных.

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#1

Здравствуйте.

Хостинг-компании не в праве разглашать данные о клиенте, получается, что для других он анонимный. При регистрации домена можно воспользоваться бесплатной услугой Privat Persone. Для всех, кроме хостера, Вы анонимны :).

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#2

t_o_x_a, для хостинга вообще не важна правдивость данных, а при регистрации домена в межд. зоне можно левые данные написать.

С уважением, Павел.
miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#3

Да можно при реге домена везде левые данные писать (если зона не какая нить замудренная типа .pro) но при этом продать в последствии домен .su и .ru не получится

БАБЛО!!! (http://seopult.ru/ref.php?ref=2f5fe3432bed61fe) сэкономь на оптимизации издержек
RN
На сайте с 03.02.2008
Offline
22
#4

miker30, su или ru не получится, а вот любые международные вполне можно продать.

- Счастье в деньгах? - Нет, но с деньгами можно прекрасно проводить время в ожидании счастья.
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#5

Мы оказываем такие услуги. Вот здесь можно прочитать об анонимной регистрации доменов.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#6

t_o_x_a, скан паспорта при заказе хостинга требуют лишь некоторые крупные компании (на моей памяти Мастерхост и eserver.ru для некоторых операций), большинство хостеров достовернось данных не интересует, платите деньги и всё. При регистрации домена настоящие данные нужны только в .ru и .su (если вы планируете долго работать с доменом или продать), в международных зонах паспорт никто не спрашивает (однако писать Ivan I. Ivanov не стоит, могут спалить).

Важный момент - анонимность распространяется только на простых людей. Скрыться от "органов" в случае каких-то противозаконных проектов почти невозможно, даже если вы нигде не светили свои реальные данные.

P
На сайте с 22.03.2008
Offline
79
#7

заказывайте у нас, полную анонимность гарантируем

в профайле указывайте левые данные, кроме email

тарифы http://www.pleohost.ru

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#8

Просто начальник желает, чтобы я зарегистрировал ему именно анонимный домен, а не домен на левого человека. Но раз это по сути одно и то же, проще и дешевле сделать, как вы предлагаете.

Спасибо.

Kpd, да, думаю, даже если зарегистрировать домен на Васю Пупкина, то при желании органы быстро обнаружат такого регистратора. :) Но в этом случае ничего противоречащего законодательству страны.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#9
t_o_x_a:
Просто начальник желает, чтобы я зарегистрировал ему именно анонимный домен, а не домен на левого человека. Но раз это по сути одно и то же

Нет, это совсем не одно и тоже. Тремя постами выше, я давал ссылку на статью в которой подробно расписано что к чему, вы ее не читали? Там как раз говорится в чем разница между регистрацией на Пупкина и анонимной регистрацией.

Зачем задавать вопрос если не слушать ответ?

Или главное для вас "проще и дешевле сделать, как вы предлагаете"? А то, что "начальник" имеет шанс потом остаться без домена - вас не волнует? ;-)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#10

Я прочитал :)

А хостер не имеет права раскрывать личную информацию никому? Ну, кроме требований органов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий