недостатки дримхоста, о которых я не догадываюсь

[Удален]
661

пришло время продлевать хостинг, сейчас вишу на дримхосте.

уже несколько раз слышала, что в последнее время дримхост стал хуже. а в чем хуже? какие у него явные недостатки (кроме возможности оплаты по вебмани)?

по мне - неплох, но дороговат (учитывая, что я использую 1% всего места на хосте - мне больше и не надо :drink:). иногда висит по утрам в воскресенье. а так - вроде ничего

задаю вопрос, т.к. я - слегка продвинутый ламер, поэтому могу и не понять, насколько все плохо и уязвимо, например

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#1

если речь идет о дримхост.com, то с уязвимостями у них все нормально... нету таковых...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
[Удален]
#2
kav:
если речь идет о дримхост.com, то с уязвимостями у них все нормально... нету таковых...

да, com

cпасибо :)

parhach
На сайте с 07.06.2004
Offline
76
#3

я использую dreamhost.com тоже не на 100 процентов :-)), но 7 баксов в месяц это не высокая цена. Недостатки есть свои как и у каждого хостинга. Читал что его ломали и после этого позакрывали все что возможно и не нужно. Некоторые функции php отключены.

Совсем недавно в яндексе отвалились морды сайтов которые расположены на этом хостинге. Это терпеть нельзя - пару апов уже прошло.

И конечно надо смотреть о том на кого нацелены сайты. Америка конечно для России далековато. Чувствуется разница если нужно закачать на сайт сотню мегабайт.

Срубы - бани (http://www.dok6.ru)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#4
parhach:

Совсем недавно в яндексе отвалились морды сайтов которые расположены на этом хостинге. Это терпеть нельзя - пару апов уже прошло.

Дримхост не при делах, это Яндекс как всегда тупит. Морд много выпало, на разных хостах.

А апдейтов может хоть сотни пройти, но пока индексатор не заявится, морда не возродится.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#5
parhach:
Некоторые функции php отключены.

+1

пришлось переписывать код clx под curl для ссылок на морде 🚬

также есть сведения, что отключают ВЕСЬ аккаунт при превышении нагрузки: базы более 100 мегабайт и вообще посещаемые проекты

а так хороший хостинг за такие деньги, но основные проекты для ru надо и держать в ru

T
На сайте с 14.12.2007
Offline
10
#6

На главной странице http://dreamhost.com/ описан тариф:

500 GB Disk Storage

5 TB Monthly Bandwidth

Plus many more features!

Sign up now for $5.95/mo*

Заинтересовала возможность размещения зеркала файлового архива.

Какова реальная скорость скачивания с такого тарифа? 10 мб будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий