Несколько вопросов от новичка

F
На сайте с 04.03.2009
Offline
56
5567

Здрасте :)

Ребят, не начинайте пожалуйста агрисивно реагировать на мои вопросы, если не хотите ответить просто не пишите.

1) О дорвеях знаю очень мало, кроме того, что с ихней помощью можно поднять трафик на основном сайте ничего, поэтому, дайте ссылку на хорошее описание сего чуда, если не затруднит.

Я буду добавлять вопросы по мере изучения вышеизложенных.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

SN
На сайте с 24.08.2010
Offline
45
#1
F
На сайте с 04.03.2009
Offline
56
#2

спасибо за ссылку, но там расписан уже сам процесс изготовления, а я пока к этому не готов.

Попробовав себя в нескольких сферах я понял, что без полного представления о том, чем именно я буду заниматься, хороших результатов не будет.

НО спасибо, что не прошли мимо!

[Удален]
#3

freestel, дорвей

F
На сайте с 04.03.2009
Offline
56
#4
sasha_123:
freestel, дорвей

Спасибо за ответ, почерпнул информацию и подтвердил некоторые свои соображения :)

второй вопрос который меня интересует это то, какие основные знания у меня должны быть, чтобы можно было заниматься дорами как можно продуктивней?

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#5

Да хоть с нуля, чем меньше знаешь, тем дольше и тяжелее будет процесс.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
F
На сайте с 04.03.2009
Offline
56
#6
igoreff:
Да хоть с нуля, чем меньше знаешь, тем дольше и тяжелее будет процесс.

именно этого я и хочу избежать (долго и тяжело), естественно в разумных пределах.

Прошу советов у людей которые уже нормально себя чувствуют в этой сфере, прошедшие этот путь, которые могут на своем опыте подсказать, что лучше изучить сначала.

F
На сайте с 25.08.2012
Offline
8
#7
freestel:

второй вопрос который меня интересует это то, какие основные знания у меня должны быть, чтобы можно было заниматься дорами как можно продуктивней?

ИМХО, потребуется ОБЯЗАТЕЛЬНО, знания HTML и CSS. Без этого, будет очень сложно. Желательно, хоть чуть-чуть знать PHP, и/или JS, но не обязательно. Желание+куча свободного времени.

R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#8

это работа, чувак, самая настоящая работа.

если хочешь чтоб все было по взрослому то тебе придется постоянно мониторить топ, регать фрихи и спамать дорчеги, постоянно искать новые площадки для засирания, новые методы вывода в топ, и все это массово, штучная работа не для доров. тебе нужны прокси, зенопостер, хрумер, много терпения и вера в свои силы, чтоб не слиться через неделю-месяц.

ПС. ты задаешь лишние вопросы, ответы на которые есть в 1000 и одном месте в сети. а еще что то говоришь про продуктивность... эххх...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9

Знаниями по СЕО так же не стоит пренебрегать.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
D
На сайте с 13.12.2012
Offline
13
#10
freestel:
Здрасте :)
Ребят, не начинайте пожалуйста агрисивно реагировать на мои вопросы, если не хотите ответить просто не пишите.
1) О дорвеях знаю очень мало, кроме того, что с ихней помощью можно поднять трафик на основном сайте ничего, поэтому, дайте ссылку на хорошее описание сего чуда, если не затруднит.

Я буду добавлять вопросы по мере изучения вышеизложенных.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Советую в первую очередь учиться самому и не вестись на всякие мануалы и прочее.

А так больше читай, общайся, будет желание будет и успех🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий