Редизайн сайта Kamin-Trofimov.Ru (конкурс)

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#341

Atex, насчет вашей работы я с вами свяжусь... Она действительно достойная получилась... Вполне возможно, что получится и ее пристроить на какой-то из моих сайтов... Кстати, спасибо, что поддержали... :)

berkyt69:
Половина тех кто брыжжет своей крутизной в сети, в реале язык в задницу засунут ) а минусовый рейтинг лучше чем нулевой!)

Ну здравая логика, что сказать, но не до конца... :) Так как вторые 50% и в реале ответить смогут, но ты этого не учитываешь...Мотивы этого мне ясны.

Так что тут больше нужно понимать как ты к этому сам относишься. Как пессимист, у которого стакан наполовину пуст, или как оптимист, у которого стакан наполовину полон. Надеюсь аналогии ясны?

berkyt69:
а минусовый рейтинг лучше чем нулевой!)

Ага, однозначно! :) Прям в яблочко бьешь... Становись во главе движения тех, у кого репутация сильно минусовая, будешь у них руководителем... :)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#342
Seompson:


Ну здравая логика, что сказать, но не до конца... :) Так как вторые 50% и в реале ответить смогут, но ты этого не учитываешь...Мотивы этого мне ясны.

Так что тут больше нужно понимать как ты к этому сам относишься. Как пессимист, у которого стакан наполовину пуст, или как оптимист, у которого стакан наполовину полон. Надеюсь аналогии ясны?

К чему отношусь то ? я тебе всего навсего объяснил что не надо судить людей по рейтингу на серче, в сети многие те, у которых не задаётся жизнь в реале строят себе образ крутого перца, а у меня, поверь мне, в жизни всё ровно и срать с большой колокольни на му*аков которые даже в отзыве подписаться не могут на форуме в интернете, какой может быть авторитет от таких людей??

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#343

berkyt69, нехорошо делить людей на достойных и недостойных. Всегда будут и те и другие. :) Я не думаю, что тебе минусы лепили новички... Ведь так??? Или ты хочешь сказать, что на форуме нет вообще достойных людей и ты на всех на них клал с прибором??? :)

B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#344
Seompson:
berkyt69, нехорошо делить людей на достойных и недостойных. Всегда будут и те и другие. :) Я не думаю, что тебе минусы лепили новички... Ведь так??? Или ты хочешь сказать, что на форуме нет вообще достойных людей и ты на всех на них клал с прибором??? :)

Нет не правда, есть тут, конечно люди, мнение которых мне интересно и его стоит уважать.

Если почитать комментарии на отзывы, то сомнений не останется что большую половину писали, либо дауны, либо новички с завышенной самооценкой.

Но опять же и понижают вполне адекватные люди, которые просто имеют свою точку зрения и она расходится с моей, тут никаких претензий, каждый имеет на это право )

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#345

berkyt69, ну собственно для этого репутация и есть на форуме. Так что думаю, мы друг друга поняли. И на этом форуме как минимум о человеке можно судить по ней. Я именно так порой и делаю, чтобы усомниться в ком-то или утвердиться. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий