Новые правила монетизации каналов на YouTube

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#521

Чаще всего видел donationallerts

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
WI
На сайте с 22.04.2018
Offline
8
#522
WapMasterboy:
У меня в описании просто кошель пэйпала, бывает что то капает, вчера, например, какой то англичанин 10 фунтов прислал:) раз уж тему подняли эту, подскажите, плиз, донатские конторы для буржа

Сколько подписчиков и сколько кидают примерно за месяц?

bridal777:
А чем донатские конторы не подходят для этой цели?

Та как-то не хотелось платить посредникам.

Izzius:
Мечтай, от простой ссылки под видео не будет никакого толка. Чтобы донатили надо или на стримах сидеть с аудиторией общаться или в роликах просить народ скидываться на какую либо цель, камеру там новую или на поездку куда либо.

Здравая мысль, спасибо.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#523
WhatIsSeo:

Та как-то не хотелось платить посредникам.

Ну ты платишь посредникам за свою анонимность(условную). Как по мне, лучше % отдать - чем личные данные в паблик выкидывать (карту или еще что-то).

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#524
bridal777:
Ну ты платишь посредникам за свою анонимность(условную). Как по мне, лучше % отдать - чем личные данные в паблик выкидывать (карту или еще что-то).

А что может быть опасного в том, чтобы выложить данные PayPal в паблик? Там будет видно имя, фамилию, город и страну. Могут украсть деньги с кошелька? Или с привязанной к нему карте?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#525

Я вот не люблю, чтобы каждый знал мое ФИО город и страну. Мало ли ,у кого какие идеи появятся. По этим данным при желании можно точный адрес вычислить. А вдруг я лямы поднимать начну - найдут же :) Мелочи часто влияют на жизнь.

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#526

bridal777, Ну, в этом случае и страну, и адрес можно сменить.))

А серьёзно, ведь PayPal не выдаёт номер карточки, для того он и нужен, насколько я понимаю..? Овердрафта у них нет. И если не держать на кошельке деньги, а выводить сразу, когда что-то приходит, то и бояться нечего..? Просто монетизацию неизвестно сколько ждать, а так хоть какой-то смысл появится..

cleper
На сайте с 28.11.2008
Offline
78
#527

Всем привет. Где-то месяц назад отключили монетизацию, а если точнее 2 июня пришло оповещение. Без предупреждений. Под одним роликом наследили матом, подумал может из-за этого, долго мучался но подчистил. "Следить за статусом аккаунта можно в Творческой студии. Там же Вы найдете требования, которые нужно выполнить, чтобы снова получать доход от своего канала. "Никаких требований или рекомендаций не нашел. Сейчас статус сменился на "Вы можете подать повторную заявку на монетизацию." и кнопочка включить, но как это делается?

Прилагаю скриншоты. При нажатии на включить попадаю на страницу подключенного аккаунта Адсенс (хотя так же были и при блокировки монетизации). Как подать повторную заявку. Прошу помощи, кто в курсе. Заранее спасибо

png 2018-07-06_07-32-53.png
png 2018-07-06_07-33-50.png
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#528

Ну уж точно не из-за мата в комментах откл монету.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#529
cleper:
Всем привет. Где-то месяц назад отключили монетизацию, а если точнее 2 июня пришло оповещение. Без предупреждений. Под одним роликом наследили матом, подумал может из-за этого, долго мучался но подчистил. "Следить за статусом аккаунта можно в Творческой студии. Там же Вы найдете требования, которые нужно выполнить, чтобы снова получать доход от своего канала. "Никаких требований или рекомендаций не нашел. Сейчас статус сменился на "Вы можете подать повторную заявку на монетизацию." и кнопочка включить, но как это делается?
Прилагаю скриншоты. При нажатии на включить попадаю на страницу подключенного аккаунта Адсенс (хотя так же были и при блокировки монетизации). Как подать повторную заявку. Прошу помощи, кто в курсе. Заранее спасибо

Попробуйте нажать не на кнопку "включить" а на "подробнее".Далее следуйте инструкции.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#530

А может, у вас аккаунт адсенса забанили? что там пишется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий