ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#451

Виза официально отключила весь Крым. http://top.rbc.ru/finances/26/12/2014/549d6a899a7947814fa0b4d0

А через несколько часов и Мастеркард подоспела http://top.rbc.ru/finances/26/12/2014/549d8f9e9a7947890bab4b58

Поэтому в Крыму ни Виза, ни Мастеркард больше не работают. Санкции-с.

С наших карт снять средства и расплатиться можно, но только выехав за пределы полуострова Крым.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#452

добрый день, пришел на почту график работы eps, "Все чеки, поступившие в офис и загруженные в iCheck 26 декабря после 18.00 по Мск времени, будут обработаны 12 января 2015."

такой длинный перерыв?:( может быть можно сделать в промежутке еще день для обработки icheck? например 30 декабря?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#453
unobama:
добрый день, пришел на почту график работы eps, "Все чеки, поступившие в офис и загруженные в iCheck 26 декабря после 18.00 по Мск времени, будут обработаны 12 января 2015."
такой длинный перерыв?:( может быть можно сделать в промежутке еще день для обработки icheck? например 30 декабря?

Как обычно мы заявляем о таких выходных днях, и, как обычно, но не гарантировано, будем стараться кое-что сделать в середине праздников, так как нам самим в первые рабочие дни будет очень тяжело. Гарантировать не можем, но вероятность такая есть, как и в прошлые года.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#454
Cent:
Хотя я и знаю какой, но пока не будет от них данных, говорить об этом преждевременно.

тогда уточняющий вопрос, блокировка балансов крымчан в EPS исключается, или нет? и еще на ваши реквизиты уже вышел ваер по США, и еще один в процессе, счет выставлен. Есть вероятность, что я их не получу? Юристы это хорошо, но тут вполне живые деньги едут, и столько же на балансе :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#455

Как правило, гуглочек доходит ко мне за 3 недели. Но чеки, отправленные в ноябре и в декабре, обычно приходят в конце января с разницей в несколько дней. Рождество и Новый год - суровые праздники для почты ;)

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#456
Cent:
Виза официально отключила весь Крым. http://top.rbc.ru/finances/26/12/2014/549d6a899a7947814fa0b4d0
А через несколько часов и Мастеркард подоспела http://top.rbc.ru/finances/26/12/2014/549d8f9e9a7947890bab4b58
Поэтому в Крыму ни Виза, ни Мастеркард больше не работают. Санкции-с.

С наших карт снять средства и расплатиться можно, но только выехав за пределы полуострова Крым.

Получается карточку можно выкинуть ? Блин, я буквально неделю назад ее только продлил :(.

А сделать перевод на другую карту я могу ?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#457
eBasher:
Получается карточку можно выкинуть ? Блин, я буквально неделю назад ее только продлил :(.

А сделать перевод на другую карту я могу ?

К сожалению, не только нашу карту можно выкинуть, но и все остальные Визы и Мастеркарды любого банка. Они в принципе не обслуживаются, даже если это будет российский или украинский банк. Заблокировано на уровне мастеркард и виза.

Или, как вариант, переехать из Крыма куда-либо и переждать окончания санкций.

Вот такие пирожки с котятами... :(

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#458
Cent:
К сожалению, не только нашу карту можно выкинуть, но и все остальные Визы и Мастеркарды любого банка. Они в принципе не обслуживаются, даже если это будет российский или украинский банк. Заблокировано на уровне мастеркард и виза.
Или, как вариант, переехать из Крыма куда-либо и переждать окончания санкций.
Вот такие пирожки с котятами... :(

Почему тогда "родные" карты банка работают. Они ведь тоже Виза. При мне вчера парень доллары снял.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#459
eBasher:
Почему тогда "родные" карты банка работают. Они ведь тоже Виза. При мне вчера парень доллары снял.

То было вчера...

Опять таки, сейчас ситуация в подвешанном состоянии. Обычно так: санкции -> блокирование всех и вся (чтобы наверняка) -> выяснение обстоятельств кто именно попал под санкции -> возможная корректировка заблокированных, если выяснится в предыдущем шаге, что не все поголовно попадают под неё.

Это напоминает русскую действительность. Сначала всех мордой вниз на асфальт, а потом разбираться будут кто есть верблюд, а кто нет.

Кстати, тест: кто-нибудь из Крыма, попробуйте картами, которые сейчас уже не принимают в банкоматах и магазинах Крыма, оплатить что-то онлайн (желательно не в российском сегменте). Считаю что должно работать.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#460
Cent:
То было вчера...
Опять таки, сейчас ситуация в подвешанном состоянии. Обычно так: санкции -> блокирование всех и вся (чтобы наверняка) -> выяснение обстоятельств кто именно попал под санкции -> возможная корректировка заблокированных, если выяснится в предыдущем шаге, что не все поголовно попадают под неё.
Это напоминает русскую действительность. Сначала всех мордой вниз на асфальт, а потом разбираться будут кто есть верблюд, а кто нет.

Кстати, тест: кто-нибудь из Крыма, попробуйте картами, которые сейчас уже не принимают в банкоматах и магазинах Крыма, оплатить что-то онлайн (желательно не в российском сегменте). Считаю что должно работать.

Вспоминаю слова Путина "Взяли и передали Крым как мешок картошки"))):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий