ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

MM
На сайте с 04.03.2013
Offline
39
#411

Давно перешел - удобно и хорошо. Проблем с недохождением СМС теперь нет :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#412

А обычные токены уже можно выкидывать? Летом здесь били себя пяткой в грудь, что буквально на днях их вот-вот прикрутят.

dnsaur
На сайте с 12.11.2010
Offline
40
#413

Системе надо срочно что-то решать с отменой лимита в 7 операций в сутки, больше 10 тыс рублей за операцию снять фактически уже невозможно, а с растущим курсом доллара к рублю карта из-за лимита в 7 операций начинает терять актуальность :(

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#414

dnsaur, а куда спешить? Карта же долларовая, при снятии в рублях доллары выдаются рублями по курсу доллара. Вы ничего не теряете. А если найти банкомат с долларами, то вообще прекрасно.

Карта ведь для только вывода, а вводить можно сколько хотите.

dnsaur
На сайте с 12.11.2010
Offline
40
#415
anser06:
dnsaur, а куда спешить? Карта же долларовая, при снятии в рублях доллары выдаются рублями по курсу доллара. Вы ничего не теряете. А если найти банкомат с долларами, то вообще прекрасно.

Карта ведь для только вывода, а вводить можно сколько хотите.

доллары не всегда уместны, их надо менять на рубли т.к. все расчеты в стране в рублях

тут ключевой момент это больше 10 тыс рублей за операцию снять фактически уже невозможно, т.е. тут дело не в курсе доллара, а в том что я больше 70 тысяч рублей в сутки все равно никак не сниму, да и лимиты в банкоматах только снижаются, например тот же банк восточный экспресс буквально на днях с 20 до 10 тыс за операцию снизил выдачу, про тот же сбербанк тоже ходят слухи что с 7500 до 5000 снизили лимит (не проверял), ну и рубли обесцениваются разумеется, так что спешить поверьте есть куда к сожалению :(

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#416
dnsaur:
тут ключевой момент это больше 10 тыс рублей за операцию снять фактически уже невозможно, т.е. тут дело не в курсе доллара, а в том что я больше 70 тысяч рублей в сутки все равно никак не сниму

Ограничение на выдачу средств (от 5 до 10к) по иностранным картам российские банки ввели уже больше двух лет назад.

dnsaur:
например тот же банк восточный экспресс буквально на днях с 20 до 10 тыс за операцию снизил выдачу

По отзывам наших пользователей Восточный Экспресс - единственный распространенный банк, который выдавал больше 10к за раз.

dnsaur:
и рубли обесцениваются разумеется, так что спешить поверьте есть куда к сожалению

Здравый смысл подсказывает переждать в долларах.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#417

Dissiz.Pike, т.е. прогресса по решению проблемы пока нет?

4
На сайте с 17.03.2011
Offline
89
#418

Здравствуйте. Меня интересует возможность принять Direct deposit (ACH), а потом вывести его в webmoney (WMZ) без карточек и прочего, просто через сайт epayservices.com. Это возможно?

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#419

Не могу найти ваши тарифы и условия относительно карт. Сколько за снятие и прочие моменты. Покажите где смотреть. Спасибо.

besenok2009
На сайте с 25.11.2009
Offline
96
#420
4itaker:
Здравствуйте. Меня интересует возможность принять Direct deposit (ACH), а потом вывести его в webmoney (WMZ) без карточек и прочего, просто через сайт epayservices.com. Это возможно?

Да, возможно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий