Обновление поисковой базы 30.10.17

1 234
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#31
komdir:
запил, забил, заболел, в отпуске... объявится. куда он денется с подводной лодки

Он временный бан словил за флуд

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#32
komdir:
запил, забил, заболел, в отпуске... объявится. куда он денется с подводной лодки

В бане периодически. Нервов много стоит пиар безссылочного продвижения у кормильца, вот и срывается и уходит на лечение)

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#33
yonen:
Он временный бан словил за флуд

Амнистировали уже.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#34

У меня на новом сайте Яндекс отлично ест страницы, к примеру загружает 140, а 133 в поиске, о позициях говорить рано, домен отстаивался, без ссылок и на этапе заполнения каталога, но мне нравится как яндекс индексирует, по моему мнению очень быстро. Пока идет только нч трафик и с гугла и с яндекса, но это уже что-то. Сайту 2 недели %)

PS: Почему я удивляюсь тому что страницы заходят хорошо? Тематика промышленная и товары разве что с гостом и диаметром, требуется не мало сил, чтобы оптимизировать карточки и сделать уникальными.

VB
На сайте с 09.06.2014
Offline
50
#35

ВМ по графику отрисовала изменение количество внешних ссылок, но сами внешние ссылки (их названия и откуда они) пока еще не появились.

так что предвосхищаю 1 ноября ап ссылочного :)

K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#36

28 ап был лучше. Может откатят

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#37

ПФ опять упали, что то крутят, в остальном уже привычный АП.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#38

Траф просел очень сильно, вчерашний топ улетел на вторую страницу... хммм...

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#39

yonen, ты идеалист ;) задумка прекрасная, но очень обманчивая. Впрочем, не буду мешать убедиться в этом самому.

Thommy:
Но он говорит вполне конкретные вещи, да и тематику проектов указывал.

Это неудивительно для профессионала, пишущего профессиональные аудиты. В отличие от тебя, неуча и непрофессионала 😂

пы.сы. покажешь, где там конкретика? Даже интересно стало.

RO
На сайте с 18.06.2017
Offline
23
#40
VeryBoss:
ВМ по графику отрисовала изменение количество внешних ссылок, но сами внешние ссылки (их названия и откуда они) пока еще не появились.
так что предвосхищаю 1 ноября ап ссылочного :)

Проверил и у себя. Ссылки не появились, но общее кол-во изменилось, наверное завтра появятся.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий