Продвижение ваших сайтов. Аудиты. 7 лет опыта. Договор. Лучшие цены и качество.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#101

Приветствую друзья. 3 аудита в работе, больше не возьму.

Место под продвижение вакантно. до 24-00 действует акция, торопись , налетай!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
D2
На сайте с 21.06.2011
Offline
82
#102

День добрый.

У меня не очень положительное сотрудничество.

После исправления всех замечаний (как мне показалось всех), сайт дальше упал. Хотя я думал падать уже некуда.

После пробовал пару раз общаться по ватсапу, ответ-буду смотреть, Упустил. да. давайте созвонимся на днях. обсудим.

И тишина.

Ну, как то так(

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#103

dm-211, Добрый день. Да, признаю свою недоработку и прошу прощения что у вас сложилось негативное впечатление от нашей работы, но и вы не выходили на связь c августа. Метрику и позиции изучил, падений нет. Предлагаю перенести разговор в ЛС и обсудить пути решения сложившейся проблемы.

D2
На сайте с 21.06.2011
Offline
82
#104
niggerzzz:
dm-211, Добрый день. Да, признаю свою недоработку и прошу прощения что у вас сложилось негативное впечатление от нашей работы, но и вы не выходили на связь c августа. Метрику и позиции изучил, падений нет. Предлагаю перенести разговор в ЛС и обсудить пути решения сложившейся проблемы.

Вышли на связь. Да, есть ещё недоработки с моей стороны, есть куда двигаться.

Будем работать.

Все советы дельные.

гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#105

Отзыв положителен. Спасибо!

Заказывала аудит. Для продвигаемого "чужого" сайта, но (важный момент 🙄) за свои финансы, для своего багажа.

Рассчитывала на: свежий взгляд, определение спорных (в моей голове) моментов, бОльший опыт именно с интернет-магазинами, ну и вдруг что-то новенькое и/или эдакое (когда ответ на поверхности, но надо чтобы кто-то обратил внимание). При этом была готова, что просто подтвердятся мои мысли, либо будут спорные моменты, которые могу выслушать, но не согласиться. Кроме того, важна была проверка по технической части.

После получения всех файлов, набросала список вопросов, коими и помучила ТС. Вопросы разделила на три части: юзабилити, технические моменты и сео. Ответы получила полные, с разъяснениями. По найденным косякам предложены пути решения. По моментам, которые думалось реализовать, но не хватало аргументов, утвердилась в правильности. Кое-что оказалось вообще новым, и точно буду использовать. В процессе появились обсуждения и не написанных заранее вопросов, по инициативе Максима. В целом определилась с дальнейшими действиями, именно это и хотелось вынести из общения как главный результат. Время пролетело очень быстро, удивилась глянув на часы)

Волшебной кнопки – нет, работы итак был вагон, сейчас стало несколько, но зато понятно за какой из вагонов браться)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#106

dm-211, Рад то мы решили этот вопрос. Продолжаем работу!

гурман, Огромное спасибо за такой отзыв.

Друзья в уходящем году осталось место под один проект на продвижение и один аудит.

Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#107

Друзья всех с наступающим!

Для тех кто захочет заказать услуги в новом году. График работы в новогодние праздники.

26-29 декабря рабочие дни.

30 декабря - 1 января выходные.

2 января в работе.

Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

Результаты топового проекта в портфеле. Стало

Было

niggerzzz:
ketly,

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#108

Друзья! Есть время и желание взять в работу хороший проект.

  • Прозрачные условия.
  • Отчетность.
  • Нацеленность на результат.
  • Стабильный онлайн 24/7.
  • Приятные цены.

Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

Напоминаю, оплатить услуги можно через Яндекс.Кассу.

  • Со счета в Яндекс.Деньгах (яндекс кошелек)
  • С банковской карты
  • Оплата через Альфа-Клик
  • Оплата по коду через терминал
  • Оплата через Промсвязьбанк
  • Оплата через Сбербанк Онлайн
  • Оплата через Qiwi
  • Куппи.ру

Работаем на трафик. большой трафик)

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#109

Добрый день! Отправил в личку ссылку на ИМ и список вопросов. Не могли бы посмотреть и оценить стоимость работ? Заранее спасибо.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#110

niggerzzz, Вы контекстную рекламу в директе настраиваете?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий