Продвижение ваших сайтов. Аудиты. 7 лет опыта. Договор. Лучшие цены и качество.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#141
Sweeper #:

Давно работаем с Максом - отличный специалист, не раз выручал в сложных ситуациях. По некоторым проектам хватало аудита, по многим серьезно работали и работаем по оптимизации. Всё всегда четко и понятно, все усилия окупаются в 100% случаев и дальше всё в чистый плюс. Очень рекомендую! 👍👍👍

Александр спасибо. Ценю наше многолетнее сотрудничество. 

Услуги продвижения, актуальны. Пишите, буду рад помочь. Контакты для связи ниже. 

  • Telegram Maxim
  • Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС


Пример роста поискового трафика в коммерческой тематике. 



Maxim Max
Maxim Max
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#142
Максим приветствую, есть пациент https://www.silver-mania.ru/ нужен технический аудит, плюс желательна смета на продвижение. 
Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#143
Xammer2000 #:
Максим приветствую, есть пациент https://www.silver-mania.ru/ нужен технический аудит, плюс желательна смета на продвижение. 

Спасибо за обращение, все данные у вас в ЛС. 

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#144

Доброго дня друзья.  Я работаю весь МАЙ. Без больших выходных. 

Услуги продвижения, актуальны. Пишите, буду рад помочь. Контакты для связи ниже. 

  • Telegram Maxim
  • Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС



Maxim Max
Maxim Max
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
V7
На сайте с 06.07.2018
Offline
22
#145
Обратился к Максиму  с вопросом, человек не поленился мне перезвонить, дать более чем развернутую консультацию и снабдил выборкой слов по моей тематике. Максим, еще раз спасибо!
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#146
Vvk77 #:
Обратился к Максиму  с вопросом, человек не поленился мне перезвонить, дать более чем развернутую консультацию и снабдил выборкой слов по моей тематике. Максим, еще раз спасибо!

Спасибо большое. Рад был помочь. 

Услуги продвижения, актуальны. Буду рад помочь. Контакты для связи ниже. 

  • Telegram Maxim
  • Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

Cежий кейс. Молодой сайт. Меньше месяца в индексе. Регион МСК. Юридическая тематика.  Хотите так же? Пишите  в ТГ Maxim



Maxim Max
Maxim Max
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#147

Заказал у Максима аудит клиентского сайта и не пожалел. Получил ряд рекомендаций, выгрузки по урлам с ошибками в тайтлах и других мета, циклические редиректы и прочие ошибки, которые я сам вряд ли бы нашел. Я очень доволен, клиент очень доволен, все рекомендации взяли в работу. Могу рекомендовать Максима, а еще все было сделано в точно оговоренные сроки!

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#148
El_grapaduro #:

Заказал у Максима аудит клиентского сайта и не пожалел. Получил ряд рекомендаций, выгрузки по урлам с ошибками в тайтлах и других мета, циклические редиректы и прочие ошибки, которые я сам вряд ли бы нашел. Я очень доволен, клиент очень доволен, все рекомендации взяли в работу. Могу рекомендовать Максима, а еще все было сделано в точно оговоренные сроки!

Большое спасибо за отзыв. Был рад помочь 👍

Услуги продвижения, актуальны. Буду рад помочь. Контакты для связи ниже. 

  • Telegram Maxim
  • Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

Cвежий кейс. Б2Б. МСК. Пишите  в ТГ Maxim или ЛС форума.




Maxim Max
Maxim Max
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
Livss
На сайте с 11.07.2011
Offline
79
#149

Как же здорово, когда попадаются такие специалисты! Быстро, грамотно, все замечания по делу.

Был заказан сео-аудит интернет-магазина на Битриксе, который уже несколько лет не поддерживался и не продвигался. Максим прокомментировал не только замечания, найденные в текущей версии сайта, но и развернуто обосновал задачи, необходимые для соответствия текущим трендам. Мы наконец поняли на каком уровне находится наш магазин и главное, что нужно сделать чтобы выглядеть в глазах поисковиков значительно лучше.

Категорически РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо, Максим!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#150
Livss #:

Как же здорово, когда попадаются такие специалисты! Быстро, грамотно, все замечания по делу.

Был заказан сео-аудит интернет-магазина на Битриксе, который уже несколько лет не поддерживался и не продвигался. Максим прокомментировал не только замечания, найденные в текущей версии сайта, но и развернуто обосновал задачи, необходимые для соответствия текущим трендам. Мы наконец поняли на каком уровне находится наш магазин и главное, что нужно сделать чтобы выглядеть в глазах поисковиков значительно лучше.

Категорически РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо, Максим!


Спасибо за отзыв!  Рад был помочь.

Услуги продвижения, актуальны. Буду рад помочь. Контакты для связи ниже. 

  • Telegram Maxim
  • Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС




Maxim Max
Maxim Max
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий