Купил металлоискатель...

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#821

Респект за тему) как на серч захожу (пару раз в неделю), заглядываю сюда почитать чего там накопал ТС :) Интересная тема, сам бы походил с металлоискателем, но я катастрофически ленив😂 Мне постоянно нужно будет что то находить, что бы была мотивационная подпитка, иначе я через 5 минут устану и забью на это всё.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#822

WapMasterboy, сейчас перерыв будет. Ну разве оттепель и снег сойдёт. Буду готовиться к следующему сезону. В планах попробовать подводный поиск. Не с аквалангом, это сложно и дорого, а просто со дна речек и ручьев с глубины до метра с небольшим.

Для этого планирую замену МД на 600 Нокс, благо они подешевели, прибрету скуб и резиновый полукомбинезон.

Моя 705 тёрка отличный МД, но аот воду она очень не любит, а ноксы могут погружаться до трёх метров.

Очень надеюсь так же на новую технологию поиска, которую презентовал Minelab на этой серии приборов. По отзывам увеличилась глубина и улучшился дискрим

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#823

garik77, я понимаю, что в связи с погодой поиски временно прекращены. Но тема лично для меня очень интересная. Если есть возможность пиши плиз по теме инфу какую знаешь, АП-ай иногда.

Например, мне очень интересно фоты разных монет и сколько они стоят. Какие самые дорогие. Какие самые дешёвые. Что необычного находилось. А было ли что находили камни разведчиков, спецслужб.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#824

Поиски стали затруднены из-за снега. Сейчас погода установилась в районе плюс/минус ноль, снег просел, по этому возможно завтра пройдусь немного с МД, посмотрю что и как там.

Из новостей: пришёл новый пинпоинтер, надо ехать в Москву на почту, но лень. :) Неожиданно китайцы научились (или своровали всё) этот прибор на отлично и теперь он обломал весь бизнес известным производителям, у тех цены порядка 10-12 тысяч, китайца можно купить за 2,5-3 тысячи, при этом он даже чувствительнее.

Как только будут находки, обязательно напишу здесь.

Камней от спецслужб не находил, находил только "горячие" камни, о чём я уже писал выше.

---------- Добавлено 11.12.2018 в 02:32 ----------

Had:

Например, мне очень интересно фоты разных монет и сколько они стоят.

Мне трудно оценивать стоимость монет, там очень много различных факторов, но попробую.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#825
garik77:
китайца можно купить за 2,5-3 тысячи

Это уже интересно. Но я ленивый.

garik77:
только "горячие" камни, о чём я уже писал выше.

Читал я.

garik77:
Мне трудно оценивать стоимость монет, там очень много различных факторов, но попробую.

Спасибо. Просто мой посыл был о том, что тыж лазиешь много где по этой теме, и читаешь, смотришь.

Если будет интересная инфа то можно копировать (рассказывать или своими словами) сюда. Также фотки интересные если попадаются. Или нет, это тебе неинтересно?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#826
Had:
Это уже интересно. Но я ленивый.

Это только пинпоинтер. Т.е. дополнительное устройство для поиска

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#827
Had:
Это уже интересно. Но я ленивый.

А почему Гарик, тебе ленивому должен отчеты выкладывать и зимой ходить по лесам, чтобы ты почитал? 2 евро в час плати и все будет, если ты такой ленивый. Деньги пойдут в фонд помощи возвращения Милторга)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#828
Visuall:
А почему Гарик, тебе ленивому должен

Он мне ничего не должен.

Visuall:
отчеты выкладывать

Не для меня а для всех.

Visuall:
должен

Я лишь попросил. Для тугих ещё раз - он никому, ничего не должен.

Visuall:
зимой ходить по лесам

Я не писал ходи по лесам. Я писал если попадается, что интересное делись плиз, если это тебе удобно.

---------- Добавлено 11.12.2018 в 19:29 ----------

Visuall:
тебе ленивому

:))))))) Но камент.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#829

Had, зажал 2 евро?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#830
Arsh:
Had, зажал 2 евро?

Почему я должен платить, а читать будут все?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий