Конец монетизации всего детского контента

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#631
Andersson34:
Ерунда эти подписи.Мышиная возня.Решение принято,и вряд те,кто его принял ,дадут задний ход.

там суды идут, широкое общественное мнение это весомый аргумент в спорных вопросах.

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#632

а кто говорит что будет толк от подписей, главное участие https://www.change.org/p/youtubers-and-viewers-unite-against-ftc-regulation?signed=true почти 800к щас, я думаю лямчик осилим к 1 января, будет КРАСИВО! нормально нас так создателей контента, скора как мой город будет по количеству ), итоги ближе к 1 апреля будем подводить как символично, анализ 1 квартала без таргетированной рекламы.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#633
Ivan2:
я думаю лямчик осилим к 1 января, будет КРАСИВО! нормально нас так создателей контента, скора как мой город будет по количеству )

Детей то всё равно больше, так что силы не равны 😂

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#634

Как там пересмотр закона о сборе данных о детях, кто следит? Будет сегодня окончательное решение?

Y7
На сайте с 17.03.2019
Offline
11
#635

Ребята у меня вопрос, сегодня на моем детском авторском канале отключили монетизацию, все видео снимал сам, причина отключения * повторяющийся контент *, хотя все видео разные. В чем может быть причина ?? что именно подразумевает ютуб, когда отключает монету по причине * повторяющегося контент * ??

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#636
Young777:
Ребята у меня вопрос, сегодня на моем детском авторском канале отключили монетизацию, все видео снимал сам, причина отключения * повторяющийся контент *, хотя все видео разные. В чем может быть причина ?? что именно подразумевает ютуб, когда отключает монету по причине * повторяющегося контент * ??

Не напрягайтесь это бот отключает, тут сделать ничего не получится, ведь явно у вас не повторяющийся контент, это у них способ чистки неугодных такой.

Я у себя удалял всё.... что хоть чуть чуть выглядит как похожее, но это ничего не даёт, через 30 дней подал на проверку, через 3 дня включили, а через день опять выключили. 😡 Это явно бот.

Нужно просто ждать 30 дней и подавать на повторку и если подключат, не пропустить момент когда появится возможность писать в поддержку.

И писать им что вы белый пушистый автор и просить их о дополнительной ручной проверке, потому что бот вас вырубает явно по ошибке. (это не проверенно, это моя теория и если вы уверенны в своём контенте), буду сам проверять когда снова подключат.

П.С.

Сейчас тестирую способ смены бренда и переноса канала, появилась надпись как будто я просто подал на проверку и ожидаю.

Посмотрим что будет...... или зависнет на проверке на веки, или опять подключат и тогда буду строчить в поддержку.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#637
alexbondyrn:
тогда буду строчить в поддержку.

На какой адрес ел.почты?

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#638

https://www.youtube.com/user/xTimelessGaming/videos

вот у чела тоже монетку убрали на ровном месте

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#639
rokky:
На какой адрес ел.почты?

В момент когда включена монета, можно прямо с канала писать в поддержку.

А вообще пробую, когда отключена монета с мыла акка строчить сюда *creator-support@youtube.com* но как обычно автоответчик отбивает 😒

Но меня это не останавливает 🤣 разве что в спам занесут 🤣

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#640
Remember:
https://www.youtube.com/user/xTimelessGaming/videos
вот у чела тоже монетку убрали на ровном месте

так там не комментирования, ничего нет. неудивительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий