Биткоин готовится к новому рекорду - 7

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#231
edogs:
или меньше 150 (тогда будем скупать).

При $149 будете скупать?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#232
ZiLok:
При $149 будете скупать?

Да, но без фанатизма, т.к. 50/50 что сходит к 120 или 230 еще раз.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#233

Лудоманы оживились)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#234
edogs:
Нам осталось 10 дней до точки когда мы начнем выводить деньги из биза для закупки крипоты.
С интересом ждет будет эфир больше 150 (тогда подождем) или меньше 150 (тогда будем скупать).

Вы либо очень азартные (сродни игроманам) либо знаете чего то, чего не знаю я и многие другие.

Для меня крипта сейчас это как поставить деньги на красное или черное, хотя буквально 1,5 года назад я был очень оптимистичен и в шаге от того, чтобы закупиться на full.

edogs:
Да, но без фанатизма, т.к. 50/50 что сходит к 120 или 230 еще раз.

И даже более того возможно что к 80 или 800. У меня где то валяется 0,6 эфира, жаль, что не продал когда по 800 был.

Помню купил бинарикоин (был такая говноальт) по 3$, потом еле еле продал <1$ (как раз получилось 0,6 эфира), только тогда это было почти 500$, а щас вообще фигня.

Напомнило сказку как мужик корову купил и с иголкой остался :)

А бинарикоин этот кстати буквально через неделю 0,1$ стоил, а щас вообще ничего не стоит.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#235
cscope:
И даже более того возможно что к 80 или 800. У меня где то валяется 0,6 эфира, жаль, что не продал когда по 800 был.

В 80 не особо верим, мы еще до хайпа по эфиру говорили что у эфира пол в районе 150, тогда же закупились и по 600 слили. То что проседал ниже - подарок, кто смог - воспользовался.

Но и в прежние иксы ближайший год-два не верим, так что продавать будем даже на 300, хотя часть сохраним для лонга на цель 600.

Для тех кто любит нас цитировать - напоминаем, речь идет о текущей оценке ситуации, если завтра эфир легализуют полноценно - там и 8000 за эфирку не грех увидеть.

cscope:
Помню купил бинарикоин (был такая говноальт) по 3$, потом еле еле продал <1$ (как раз получилось 0,6 эфира), только тогда это было почти 500$, а щас вообще фигня.
Напомнило сказку как мужик корову купил и с иголкой остался :)
А бинарикоин этот кстати буквально через неделю 0,1$ стоил, а щас вообще ничего не стоит.

Вот поэтому не хотим связываться с малоизвестными валютами. Там конечно потенциальный профит высок, но надо въезжать в тему и тратить время, а не просто покупать, а мы недостаточно усидчивы и сообразительны для этого. Топ-3, может быть топ-5 - достойны внимания, т.к. их надежность в принципе сводится к оценке вероятности существования крипты как таковой.

cscope:
Вы либо очень азартные (сродни игроманам) либо знаете чего то, чего не знаю я и многие другие.
Для меня крипта сейчас это как поставить деньги на красное или черное, хотя буквально 1,5 года назад я был очень оптимистичен и в шаге от того, чтобы закупиться на full.

Мы отчасти очень старые, поэтому для нас это уже третий хайп по поводу крипты. После спада первого (где-то от 10 до 100, уже не помним точно) мы тоже думали "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Второй хайп мы проспали из-за своего отношения (от 200 до 1000) и смотрели его уже в ретроспективе. Это мы про биток если что.

Дело в том, что сейчас крипта (и именна этот тип, анархичная крипта, а не всякие там блокчейны от зебры) реально занимает свое место как платежное средство и средство сохранения. В предыдущие два хайпа такого не было.

С учетом того, что параллельно банки всех стран давят и ограничивают расчеты безналом и безналом - крипта внезапно получает огромную освободившуюся площадь для работы. И это касается в том числе средне-крупных денег, раньше счет открывали в швейцарии, но теперь налоговые и туда добрались.

Дело не в том даже что крипта это круто как кричат фанаты - завтра круто, послезавтра не круто - по фиг.

Дело в том что что у крипты нет альтернатиивы на практически пустой нише рынка.

И чем больше будут закручивать гайки в оффлайне, а ведь будут, тем больше будет бонусов у крипты.

Запрет крипты? В тех странах где ее подзапретили - ее локальный курс вырос в разы, так что если это не случится массово - влияния это особо иметь не будет. И опять же - крипта с точки зрения запрета те же торренты - сколько их закрывают уже?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#236
edogs:

С учетом того, что параллельно банки всех стран давят и ограничивают расчеты безналом и безналом - крипта внезапно получает огромную освободившуюся площадь для работы. И это касается в том числе средне-крупных денег, раньше счет открывали в швейцарии, но теперь налоговые и туда добрались.

🍿 чета интересное вычитал. А ну ка поподробнее, какие банки ограничивают расчёты безналом? И ещё раз бензналом? Безнал двух видов или очепятка по старику Фрейду? Крипта ничего не получит, потому что это бесконтрольная и ничем нерегулируемая единица. Не исключаю, что КЕМ то регулируется, но только в своих корыстных целях.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#237
edogs:

Дело в том, что сейчас крипта (и именна этот тип, анархичная крипта, а не всякие там блокчейны от зебры) реально занимает свое место как платежное средство и средство сохранения. В предыдущие два хайпа такого не было.
С учетом того, что параллельно банки всех стран давят и ограничивают расчеты безналом и безналом - крипта внезапно получает огромную освободившуюся площадь для работы. И это касается в том числе средне-крупных денег, раньше счет открывали в швейцарии, но теперь налоговые и туда добрались.

Про это уже 100 раз говорилось, что за крипту почти ничего не купишь, поэтому её нужно выводить в фиат, а в момент вывода на карту допустим, ты засвечиваешься перед банком и налоговой ещё хуже чем при обычных переводах, поскольку идёт перевод крупной суммы от левого обменника торгующего криптой. Ну а если выводить крипту в наличные через посредников, то очень высок риск попасть на бандитов. Были даже случаи убийства после обращения в такие обменники для вывода очень крупных сумм .

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#238
ZiLok:
При $149 будете скупать?

При цене в 300 они тоже обещали начать скупать.... не скупали..

По 150 также не будут скупать...

.
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#239
basterr:
edogs, а вы почему именно к эфиру привязались?

Константинополь потому что на носу, который уже 100500 раз переносили. После него будет рост.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#240
leoseo:
Про это уже 100 раз говорилось, что за крипту почти ничего не купишь, поэтому её нужно выводить в фиат, а в момент вывода на карту допустим, ты засвечиваешься перед банком и налоговой ещё хуже чем при обычных переводах, поскольку идёт перевод крупной суммы от левого обменника торгующего криптой. Ну а если выводить крипту в наличные через посредников, то очень высок риск попасть на бандитов. Были даже случаи убийства после обращения в такие обменники для вывода очень крупных сумм .

а крупные суммы вебмани также страшно выводить? решаемо же все.

з.ы. "страдания" "подпольных миллионеров" всегда прикалывают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий