Быстрые способы набрать 1000 подписчиков и 4000 часов

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#41
Антон101:
Может потом собираются чемпионаты по боксу и футбольные матчи лить 😂

Ну так, а что мешает сразу их лить?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#42

patriot348, на них монетизацию проблематично получить.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#43
salmoral:
patriot348, на них монетизацию проблематично получить.

ну так а что мешает набрать нужное количество просмотров, удалить их, получить монетизацию, и опять залить?

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#44
patriot348:
ну так а что мешает набрать нужное количество просмотров, удалить их, получить монетизацию, и опять залить?

Во первых, историю могут посмотреть, что ты лил - во вторых три страйка и канал отправится в страну вечной охоты.

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#45

Я бы не рискнул. Особенно если в канал вкладываешь деньги как я ( озвучка диктора), время свое. Лучше просто пилить ролики, выкладывать и пока забыть о монете. Слышал еще про "вечные стримы". Запускаешь их на 24 часа и они проигрываются. По кругу.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#46
Мармулеткин:
Я бы не рискнул. Особенно если в канал вкладываешь деньги как я ( озвучка диктора), время свое. Лучше просто пилить ролики, выкладывать и пока забыть о монете. Слышал еще про "вечные стримы". Запускаешь их на 24 часа и они проигрываются. По кругу.

Я как то крутил стрим, стрим продолжался порядка 400 часов.

Ютуб его обрабатывал неделю, а потом он исчез куда то

Зря деньги потратил на виртуальную машину.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#47

Работающее решение одно, берем название канала хайповое и теги для канала. А дальше пиоим контент под ключевые слова в тренде. Все банально и просто

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#48
wirg:
Работающее решение одно, берем название канала хайповое и теги для канала. А дальше пиоим контент под ключевые слова в тренде. Все банально и просто

тогда не будет свободы для творчества и ты будешь привязан к трендам. Не, не выход. Нужно делать что нравится тебе. Например, у меня видео - почему маршал Жуков любил прозрачную колу? Какой здесь тренд ... что если тебя проглотит кит?

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#49

Неделю назад один манёвр сделал, залил ТВ передач на канал и время просмотра стало двигаться к заветному числу.

Когда будет 3950 часов думаю удалить эти видео, что бы канал рассматривали без них.

Но так же есть мысль оставить. Вижу 3 довода за это:

1) Если сильно не присматриваться, то не сразу понятно, что ролики из ТВ-контента нарезаны

2) Как написал Антон101, могут посмотреть историю и таким образом шансы на одобрение одинаковые что удаляй что не удаляй

3) Алгоритмы ютуба могут подумать, что я не адекватный человек (раз в одночасье удаляю с канала львиную долю успешных видео) и перестанут в будущем давать мне трафик на новые ролики.

Адекватные соображения или бред?

P3
На сайте с 25.07.2019
Offline
13
#50

вместе с удалением роликов удалятся и часы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий