Хотите поведаю как собираюсь делать 30M$/год на дорах?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#171

ты наверно таких как malkov_i, master-jeday, zpromo уже присмотрел? которые делают за деньги доры заказчикам? Это будущее дорвейного халифата?😂

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#172

Нет, я создал с нуля дорвейный инжиниринг.

То есть осмыслил дорвейную деятельность и более-менее профессионально ее отмоделировал, исходя из стоящих передо мной целей.

Разрабатываемый софт, организационная и все остальные компоненты изначально нацелены на глубокое разделение труда.

Это не единственное преимущество, но это легко позволяет использовать трудовые ресурсы.

Нечто подобное сейчас наблюдается в статейниках, когда в процессе создания сраной статейки может быть задействовано до десятка функциональных ролей, причем рабочий процесс не наколеночный, в каком-нибудь экселе, а поддержан софтом, где видны тайминги, рассчитывается себестоимость и прочее.

Поэтому мне и не нужны дорвейщики, процентов 80 работы требуют навыков уровня яндекс.толоки, а они таки умудрились себе 10к рыл, готовых за 50р в час корпеть, найти.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#173

NumNum, по вашему подходу - на выходе должно быть что-то около китайское, то есть создано за копейки, а продаете за червонец. Вполне возможный расклад, если продукт быдет востребован на рынке. Однако, ниши, которые озвучены были выше, имеют высокую конкуренцию, следовательно, продать за червонец будет проблемотично. А, это как раз задача руководителя подразделения - не справился = нет бабла за работу, потому что будет установлена цена великим магистром дорвея. Так?

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#174

Когда там ты заработаешь 30 хуилионов, ? Когда ждать?

S
На сайте с 24.11.2014
Offline
26
#175
NumNum:
Нет, я создал с нуля дорвейный инжиниринг.

Гениально Карл! А что дальше будет? Освоишь нажатие на кнопку Red.Button?

К слову про тебя есть анекдотик:

Вовочка приходит к отцу:

- Пап, а что такое "теоретически" и "фактически"?

- Ну как бы тебе, сынок, это обьяснить... Пойдем твою мать спросим.

- Жена, ты бы Президенту за миллион дала?

- Ха, конечно дала бы.

- А теперь давай у сестры твоей узнаем.

- Дочка, ты бы Президенту за миллион дала?

- Ну не знаю.

- А за два миллиона?

- За два бы дала.

- Ну вот видишь, сынок, теоретически мы миллионеры, а фактически мы с тобой под одной крышей с двумя бл#$%ми живем!

Вот теоретически на диване рассуждая ты выйдешь на $20к/дейли, а фактичеки ты зарабатываешь меньше школьника, который генерит по спам сайту в день.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#176

Где великий халиф?

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#177
JungleBox:
Где великий халиф?

Халиф в крестовом походе ранен в голову

[cerebelum.ru
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#178

Величайший на месте. Читайте и купайтесь в лучах моего великолепия 😎

Яндекс обязан выдавать халифату 1М трафика ежедневно

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#179
NumNum:
Величайший на месте. Читайте и купайтесь в лучах моего великолепия 😎

Яндекс обязан выдавать халифату 1М трафика ежедневно

Все что хочется тебе сказать, чет запрещено Правилами форума(

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#180

вот кстати типичный комент на его блоге, там целая петушиная обойма пасется

а вот это все, доры, эмерджентность это лишь прикрытие, ведь на деле он вообще ничего не сказал адекватного по теме

теперь понятно, что он за халифат набирает

jpg ouho.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий