Хотите поведаю как собираюсь делать 30M$/год на дорах?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#161

Ноунейм своим особо важным мнением делится, like a star на страницах «блога»

Ладно ютуберы хотя бы не стесняются о себе рассказать и себя показать а тут же такое, из под шконаря подающее голос о миллиардах долларов))

Кто то ведется же

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#162

Опять галоперидол в больничку не подвезли

[cerebelum.ru
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#163
webv:
NumNum, а как будет запускаться подразделение или другими словами - зачем оно должно на работать на NumNum?

Даже не знаю, что сказать. Почему-то 90% трудящегося населения на кого-то работают. Как так. Магия, наверное.

Хотя был один бородатый немец, который пытался объяснить. Рассказывал про капитал, про то, что средства производства отчуждены от производительной силы. Придумал теорию прибавочной стоимости. Короче столько пурги прогнал, на три тома хватило. Хватило бы и на четвертый да немец, бес его дери, помер.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#164
NumNum:
Даже не знаю, что сказать. Почему-то 90% трудящегося населения на кого-то работают. Как так. Магия, наверное.

Хотя был один бородатый немец, который пытался объяснить. Рассказывал про капитал, про то, что средства производства отчуждены от производительной силы. Придумал теорию прибавочной стоимости. Короче столько пурги прогнал, на три тома хватило. Хватило бы и на четвертый да немец, бес его дери, помер.

Магия простая - есть работодатель и на него работают, так и у немца был спонсор, поэтому он и смог написать эти тома капитала.

А, вы будете работодателем или ищете спонсора?

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#165

С одним дорвейщиком работать, который увидит как можно делать деньги большие чем ему платит работодатель, какой смысл ему будет батрачить на дядю? будет себе делать)

Если только не платить ему больше чем зарабатываеш на теме. Но тогда эта работа в минус) В чём прикол таких акуительных историй? пробовал работать в колабе ? с "дорвещиками"?)

Заработай мне 1000 рублей, за это получишь 200 рублей - очень хитрый бизнес план)

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#166

webv, правильно вам советуют, почитайте, наведите справки. Я самый могущественный из общеизвестных дорвейщиков современности. Хотя сам я себя считаю величайшим.

При дорвейной маржинальности вопрос просто неуместен. Кто умеет - делает доры, кто не умеет - ищет спонсоров 😎

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#167

NumNum, меня не интересует величие, потому что не работаю на бренды, Выше постом JungleBox так же спрашивает о стимулах работы в так называемых подразделениях, а в ответ про доры.

Можно быть гением в дорах, но профаном в организации бизнес процессов, а "Кадры решают все!" - говорил один из топовых управленцев.

Не быть ТСу Корейко из "Золотого теленка".

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#168
webv:
о стимулах работы в так называемых подразделениях

Ох, трачу драгоценное время летних каникул на глупости. Пора закругляться 😎

Смысл в том, чтобы получать зарплату и существовать на эти деньги. Вот в чем смысл работать.

Почему в халифате, а не в другом месте? Да черт его знает, может в другом хуже условия или не берут вовсе.

Почему не на себя? Ну вот потому что по какой-то магии 90% работают не на себя.

"Дорвейщиков", к слову, я не нанимаю, еще 4 года назад объяснял.

Что касается компенсации, то все эти "я заработал для тебя миллионы, а получил рупь" это бред.

Если взять пример с управляющим + 25 подчиненных.

При обороте 270к$ управляющий получает 10k$ на руки

Пусть чистый доход 85% - это 229.5k$

Если делить "по-братски" на 26 чел - выходит 8.8k$.

То есть в случае управляющего получается не он для меня заработал, а я для него.

Кроме того, возможны временные отрезки, когда оборот меньше зарплатного фонда.

Из чьего кармана эти деньги возьмутся?

Возвращаясь к экономике, коммерческое предприятие состоит не только из человеческого труда,

но и из других компонентов, которые обеспечиваю я. Вот поэтому я буду получать миллионы,

а большинство зарплату 😎

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#169

NumNum, по какой то магии 90 % процентов "ВСЕ работают не на себя", потому что у них нет иных альтернатив и этот кто то на кого они работают может дать то что они без него не смогут получить. В твоем случае ахулиарды долларов которые ты им платишь будут зависеть от них 😂 Накуя им на тебя работать, ты не знаешь, но знаешь точно что будут ухах 😂

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#170

JungleBox, у тебя логика кривая. Мне и не требуется разбираться в предпосылках, которые толкнули соискателей искать работу, я не гадалка на кофейной гуще.

Я знаю, что рынок труда существует, обширен и можно сказать общедоступен.

Всегда можно составить оффер и получить отлики. Если условия не рыночные, то результата не будет, тогда оффер корректируется.

Дальше с логикой все так же плохо. То, что я могу дать - это зарплата. То есть возможность получать задания и соответственно оплату, если работа соответствует требованиям.

При этом, вознаграждение рядовых тружеников отвязано от конечного результата общего усилия.

Если ты все сделал по инструкции (либо согласно требованиям к рабочему продукту) и получил одобрение руководства, то получаешь свой кэш.

Если это не дало прибыли, то это ошибки руководства, злой рок, что угодно.

Если компания разоряется и лавочка прикрывается, то ты как максимум не получаешь самую заднюю выплату, если владельцы бесстыдники, как минимум - теряешь всего лишь возможность получать в дальнейшем задания и ищешь спокойно новую работу.

Простой пример:

Арбитражник заказывает баннер за 20$. Исполнитель выполнил работу, сдал результат. Все, ему почти параллельна судьба баннера.

Ему же не придет в голову интересоваться - сколько ты поднял на моем баннере. 5k$? Гони тогда еще 500 баксов, я ж для

тебя пятирик заработал. Ведь в другой раз можно получить ответ - я налил в минус, все из-за твоего баннера, с тебя 20к$.

Поэтому человек делает баннеры и получает кэш за конкретные рабочие продукты, пока у арбитражника все хорошо, а если будет плохо - перестанет получать задания.

Он конечно может сам пойти в арбитражники, но тогда это будет уже другая деятельность:

- он может не уметь, не любить, не хотеть этим заниматься,

либо не иметь необходимых ресурсов, например оборотного капитала.

Дорвейная деятельность точно так же разбивается на отдельные процессы, задачи, рабочие продукты и т.д.

Мне приятно, что все вы так переживаете за мой успех, но поверьте - все будет хорошо, 30M$ практически у меня в руках, самые чуткие вероятно уже даже чувствуют запах денег 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий