Хотите поведаю как собираюсь делать 30M$/год на дорах?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#111

NumNum, твое желание войти в аналы всем известно но только вот что это за своя собственная градация, что ты именно величайший.

Насколько я понимаю в мире дорвейшиков нет такого как вождь, авторитет, халиф, которого ты придумал.

Это довольно разобщенный класс людей где кадый работает на себя, и если ты достигнешь того что ты планируешь, не факт что, какой то иной дорвейщик работающий тайно не делает в 10 раз больше тебя.

Откуда у тебя такая жажда самоутвердиться в столь спорных вопросах, как лидерство в дорвейном мире где оно в принципе невозможно?

тебя в школе обижали(-ют)?

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#112

А я вот по Арамису грущу.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#113

ну этот хвалится тем, чего не имеет, говорит о себе в третьем лице и тд. Не очень интересен, а арамис какой то чушок, он в личке пердит сильно и на встречу вызывает, показывает статы по 50 копеек дейли)

W
На сайте с 27.04.2017
Offline
8
#114

Что вы все накинулись на автора. Полезное ведь дело делает. Материал отличный. Конкретные темы не палит.

Давно было пора собрать информацию о дорах воедино, очистив ее от не работающего хлама. Вообще, каждый мог бы поучаствовать в развитии такой вики системы. Общей темой занимаемся. Надо объединять усилия (не раскрывая коммерчески важно информации конечно).

Моя рекомендацию к материалу – если все рассматривать с позиции моделей, то я бы добавил графических схем как все это устроено. Кому-то достаточно для понимания текста, кому-то надо увидеть, как все это выглядит сверху.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#115
NumNum:

Дело слегка затянет то, что я принципиально не использую дропы, но думаю с момента разворачивания хватит дней 40 чтобы как минимум войти в топ. Думаю запустить 3к доменов, на каждом в среднем 120 уников.

Ловко я все прикинул?

От ключей конечно зависит, но 120 download уников на свежереге без проспама за 40 дней сомнительно. 70-90 дней более реально, но только выживут не все, это совсем не учтено.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#116

Webhold, ням, ты дб если ты делаешь фейки чтобы себя хвалить

S
На сайте с 24.11.2014
Offline
26
#117
NumNum:
JungleBox, тебе просто больно допустить даже вероятность самой возможности моего небывалого величия. Ты не можешь смириться, что я прочно войду в анналы дорвейной истории как величайший дорвейщик, легенда и просто кумир всех горемык, тщетно разбивающих лоб о запертые дорвейные двери. А все это злословие всего лишь защитная реакция.

Мое господство неизбежно. Лучший для тебя выход - это принятие.
Склонись и смиренно пребывай в тени моей славы. Ибо я легенда 😎

Повеселился...

оххх

Ну смотри, свой биз по производству поискового спама засунь в свои аналы истории...

Ты можешь сколь угодны мнить о себе и говорить да я сам не буду все это делать, среднестатистический дорвейщик держит одной рукой за ляшку одну подругу, второй бутылку Джека, и третьей ногой стучит по кнопке доргена и все у его хорошо...

И касательно твоих планов по поводу 30м за год.

Нельзя ругатся матом, но ты лично без своей комманды не сделаешь, я не сделаю, никто не сделает... А свои мысли о том что ты на дорах их сделаешь тоже в аналы засунь истории. Ты далек от жестокой реальности, и столкнешься с тем как твоя комманда отправит тебя кушать хлебушек и продлжит работу без тебя, тоесть у себя дома...

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#118
SEOinmyhead:
Повеселился...
оххх
Ну смотри, свой биз по производству поискового спама засунь в свои аналы истории...
Ты можешь сколь угодны мнить о себе и говорить да я сам не буду все это делать, среднестатистический дорвейщик держит одной рукой за ляшку одну подругу, второй бутылку Джека, и третьей ногой стучит по кнопке доргена и все у его хорошо...

И касательно твоих планов по поводу 30м за год.
Нельзя ругатся матом, но ты лично без своей комманды не сделаешь, я не сделаю, никто не сделает... А свои мысли о том что ты на дорах их сделаешь тоже в аналы засунь истории. Ты далек от жестокой реальности, и столкнешься с тем как твоя комманда отправит тебя кушать хлебушек и продлжит работу без тебя, тоесть у себя дома...

четыре года молчал, а потом взял и почти в лицо ему все сказал.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#119

SEOinmyhead, бомбит тебя знатно. Но успокойся, весь его «поисковой спам» дальше его бложека не распространяется

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#120
Bramin:
четыре года молчал, а потом взял и почти в лицо ему все сказал.

вот что нямням жывотворящий делает! 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий