Отзывы на Яндекс Картах

Натали 88
На сайте с 04.02.2018
Offline
12
#101

А он сейчас опять поменял алгоритмы, как и в прошлом году, тоже в июне месяце. Долго мы конечно в том году бились, распознать секрет прохождение, но все таки нашли, отзывы проходили хорошо и висели долго. В этом году в мае было массовое снятие и все, перестал пропускать отзывы, по нашей системе, у них опять власть поменялась, задрал этот яндекс в корень, писать надо на него в роскомнадзор.

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
52
#102
Натали 88:
А он сейчас опять поменял алгоритмы, как и в прошлом году, тоже в июне месяце. Долго мы конечно в том году бились, распознать секрет прохождение, но все таки нашли, отзывы проходили хорошо и висели долго. В этом году в мае было массовое снятие и все, перестал пропускать отзывы, по нашей системе, у них опять власть поменялась, задрал этот яндекс в корень, писать надо на него в роскомнадзор.

Спасибо, рассмешили! Вы хотите пожаловаться в Роскомнадзор, что ваши левые отзывы не публикуются и яндекс вам не дает заниматься незаконным бизнесом? :)

Связаться со мной по WhatsApp ( https://wa.me/ +79219403070 ) Экспресс-подтверждение компании на картах Google и в GMB ( https://businesspanorama.ru/Bystryj_sposob_podtverzhdeniya_kompanii_v_Google_M ) А также органическое продвижение (отзывы и панорамы) на картах Google, Яндекс и др. ( https://clck.ru/FHEfJ )
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#103
leks1380:
А Вы посмотрите, что сейчас в выдаче происходит по запросу "отзывы на яндекскартах" - тишь и блажь и божья благодать. НИКТО не берётся там работать (ну кроме кидал) - смогли ведь отрубить поток спама, смогли. Да, вместе с этим многое попало под раздачу, но тут нужно понимать цену.

Да ладно. Есть пару сервисов, которые и сегодня хорошо загоняют отзывы в Яндекс справочник. Сами недавно заказывали 6 негативных отзывов на 3 компании конкурентов. Все прошли и висят уже почти месяц. Может потому что именно негатив?

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
63
#104
Efremof:
Да ладно. Есть пару сервисов, которые и сегодня хорошо загоняют отзывы в Яндекс справочник. Сами недавно заказывали 6 негативных отзывов на 3 компании конкурентов. Все прошли и висят уже почти месяц. Может потому что именно негатив?

Настоящая акула бизнеса! Не свое сделать лучше, а чужое обосрать. Да еще похвалиться этим.

Vladimir F.
На сайте с 08.03.2004
Offline
128
#105
Efremof:
Сами недавно заказывали 6 негативных отзывов на 3 компании конкурентов.

А есть ли смысл в негативных отзывах на конкурентов? Ведь если конкурентов мало, можно легко получить обратку. А если конкурентов много, то это просто распыление ресурсов.

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
52
#106

Народная мудрость - никогда не делай другим то, что не хотел бы, чтобы сделали тебе... :)

D
На сайте с 07.08.2008
Offline
98
#107

У нас резко сократилось количество публикаций новых отзывов на Яндекс Картах. Если раньше в неделю стабильно было 5-10 отзывов, то теперь 1-2 за счастье. У нас есть на двери наклейка "Хорошее место" и "Оставьте отзыв на Я.Картах". Самое главное, что клиенты говорят, что отзывы оставляют, но они так и не появляются на картах. Кто нибудь нашёл панацею?

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
52
#108
Dushes:
У нас резко сократилось количество публикаций новых отзывов на Яндекс Картах. Если раньше в неделю стабильно было 5-10 отзывов, то теперь 1-2 за счастье. У нас есть на двери наклейка "Хорошее место" и "Оставьте отзыв на Я.Картах". Самое главное, что клиенты говорят, что отзывы оставляют, но они так и не появляются на картах. Кто нибудь нашёл панацею?

Яндекс с начала июля опять чего-то накрутил в алгоритмах проверки, очень низкий процент отзывов в итоге публикуется. Говорю о реальных..

SN
На сайте с 28.03.2017
Offline
50
#109

Dushes, поделитесь пожалуйста в личку или здесь своим алгоритмом. Мне хотя бы 1 - 2 и то хорошо.

Я просто взяла заказ на 4 отзыва в Яндекс картах, думала купить норд впн и нафигачить, еще в марте это нормально прокатывало, сейчас же терплю неудачи. И хороший Норд впн отвалился от России.

Прошу всех кто в теме дать советы, как удается сейчас размещать отзывы на Я картах. В ответку напишу на ваши проекты пару качественных хороших отзывов.

vkstroi
На сайте с 29.12.2007
Offline
97
#110
seo-nerpa:
Dushes, поделитесь пожалуйста в личку или здесь своим алгоритмом. Мне хотя бы 1 - 2 и то хорошо.
Я просто взяла заказ на 4 отзыва в Яндекс картах, думала купить норд впн и нафигачить, еще в марте это нормально прокатывало, сейчас же терплю неудачи. И хороший Норд впн отвалился от России.
Прошу всех кто в теме дать советы, как удается сейчас размещать отзывы на Я картах. В ответку напишу на ваши проекты пару качественных хороших отзывов.

Вот сегодня на почту упало от Катя Романова(abapile@yahoo.com), не надо не благодарите.


Здравствуйте .

Мы зaнимаeмся пoднятиeм peйтинга нa Yandex.Картах и Google.Map.

Рекомендуем пoднять rating Вaших оргaнизаций до знaчeний 4.0 и вышe (по 5ти-ной шкaлe), чтo бyдeт cрaвнимo по эффeкту c пpиopитeтным paзмeщeниeм нa Yandex.Maps, ycлyгa будeт cдeлaнa pазoвo и нaвceгда! Вaшa кoмпaния cтaнет бoлee зaмeтнoй нa Yandex.Картах и Яндeкc.Нaвигатoрe. И в Google peйтингe тoжe.

Пoднятие pейтингa Вaшeй opганизaции минимyм дo оценки 4.0 и вышe , для того, чтoбы клиенты могли yвидeть oтзывы и выбрaть имeнно Вашу организацию.

Пoтoмy, чтo 90 % клиeнтoв пo cтатистике cмoтpят на рeйтинг оpгaнизaции в извeстных пoиcкoвых пpoгpaммaх, кaк Yandex и Гугл и толькo после чего выбирают Вашу фирму.

У Вас есть шанс привлечь дополнительный траффик для своей фирмы и обогнать многих конкурентов!

Стoимocть paбот по пoднятию peйтингa для 1-oй тoчки Вaшей предприятия cocтaвит 7000 тыc рyблей. В случаи чего Вы хотели поднять pейтинг нa двyх пoиcкoвых системaх Yandex и Google дейcтвyeт cкидка и cocтaвит 10000 т. рyблей. И Вaш рeйтинг бyдет выcoкий раз и навсeгдa!

На рынке мы ужe два года и y нас многo благoдaрных нам клиeнтoв.

Еcли зaинтepесует, набирaйтe WhatsUpp\Viber:: + 7 9 1 1 2 4 6 5 7 1 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий