Автоматизированные объявления

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#11
1_st:
Вроде же, для всех платформ

Там при включении формата пишется, на каких платформах работает, сначала не разглядел))

Текстовые и медийные, а также объявления в статье (натив) работают на всех платформах. А те, что были раньше уровня страницы, плюс: рекомендованный и в фиде - только на мобильных.

Можно просто поставить блок сверху и блок снизу, а в длинных статьях в середине статьи будут ставиться автоматически нативные (как для мобил, так и для компов) и не париться. Но это тем, кто не преследует цели минимизировать количество блоков на страницах.

А в фиде ставятся автоматом в фидах.

П.С. Там еще и статистика по ним отдельная, 600 показов 0 кликов по нативным новым.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#12

Чую эти форматы для ленивых: добавил код один раз и забил. Но на амп может быть попробую.

Чтобы объявления вписывались в дизайн и логику статей - это все руками.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#13

Час ничего нет. У кого появятся скриншотами поделитесь пожалуйста, чтоб оценить развитие технологий)

G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
#14

Добавила недавно. На одну из новых статей внутри текста гугл добавил ещё один дополнительный нативный блок (который я сочла лишним для такого количества текста). Посмотрю-понаблюдаю...

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#15

Кривовато работает. В ленте постов (соцсеть) скрипт напихал рекламы в разные места формата примерно 420х60. А также вставил баннер в плавающий блок под меню, что правилами не разрешается и я сам побоялся туда ставить, а очень хотелось ) ну, скрипт поставил.

Хорошо в этом то, что скрипт меняет положения баннеров и глаз не мылится (нет рекламной слепоты)

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#16
rekill:
Кривовато работает.

У меня криво работают именно обычные текстовые и медийные, я их отключил, так как пихают криво. А вот нативные у меня хорошо ставятся, правда иногда близко к ссылкам, вручную я стараюсь так выверить при написании статьи, чтобы ссылка была подальше от блока. Плюс еще в том, что плагином в некоторых местах внутри статьи ставилось криво, бывало из-за картинки (обтекаемой текстом) блок был поверх текста, сейчас вроде все корректно ставится в таких проблемных местах.

Я убрал бывший натив с середины статей, посмотрю как автоматические там себя проявят. Может их умная технология себя покажет с хорошей стороны.

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#17
plab:
Чую эти форматы для ленивых: добавил код один раз и забил.

Я ленивый. Это формат для меня. Добавил код и всё работает ))

Что? Где? Когда?
Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#18

Скоро в AdSense будет одна кнопка - ВКЛ. Рекламу 🍿

------------------
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#19

Гугл там наставит, ага. Адаптивные объявы не может иногда подобрать по верстке, а тут на полном автомате. Хотя, есть на кого вину свалить в случае не действительных и случайных кликов.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
[Удален]
#20
Алекс Кравчук:
Но только для мобильных устройств, хотя у меня 70% где-то с мобил, но люблю эксперименты. Попробую, интересно, пусть и в ущерб доходу.

Не только для мобильных

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий